Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Иркутяне выходим из спячки

Клубные встречи в Иркутске, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
andronc7
Владелец
Владелец
Сообщений: 666
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 16:55
Откуда: г.Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andronc7 » Ср сен 28, 2011 15:38

Driver писал(а):Звонил по горячей линии на сайте уаз.ру, сложилось впечатление что сайт и завод немного разные структуры на отвечающие друг за друга. Чувак с сайте не владеет полной инфой касаемо завода и цен. ну да ладно.
Звонить надо в отдел сбыта завода.
Кстати, у нас справа вверху страницы, есть кнопка "Прямая линия UAZ "Patriot" - можно там вопрос задать.
UAZ Patriot 2010г, Limited, Amulet
Изображение

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Ср сен 28, 2011 15:42

andronc7 смелый Вы. Я бы так не рискнул. А учитывая то, что Driver давно не имел дела, с механикой да еще и на гололеде....
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Аватара пользователя
Driver
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 07:06
Откуда: Иркутск, недалёко от Байкала
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Driver » Ср сен 28, 2011 15:43

stilvlad писал(а):andronc7 смелый Вы. Я бы так не рискнул. А учитывая то, что Driver давно не имел дела, с механикой да еще и на гололеде....
откуда информация :shock:
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 21abeb58b4
водительское удостоверение с 1997 года, без перерыва вождения, в том числе грузовые на дальняке (а там механика и перевалы). Я спросил за резину 221 - не ездил на такой :D
ХОЧУ ПАТРИОТА-ААААААА!!!!

Аватара пользователя
andronc7
Владелец
Владелец
Сообщений: 666
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 16:55
Откуда: г.Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andronc7 » Ср сен 28, 2011 15:52

stilvlad писал(а):andronc7 смелый Вы. Я бы так не рискнул.
На моем месте так поступил бы каждый! :oops:
А если серьёзно, то ничего страшного. Главное не гонять сломя голову - Патриот не болид Формулы1. Ну и база у нас длинная, не козлит и не крутится как 469-й.
UAZ Patriot 2010г, Limited, Amulet
Изображение

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Ср сен 28, 2011 15:56

Driver писал(а): откуда информация :shock:
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.a ... 21abeb58b4
водительское удостоверение с 1997 года, без перерыва вождения, в том числе грузовые на дальняке (а там механика и перевалы). Я спросил за резину 221 - не ездил на такой :D
Я предположил. У меня права с 95. Учился на механике, ВАЗ 2103. :) Потом ездил, и на мехе, и на автомате, но все это на иномарках. И вот уже 9 лет как только на автомате... И тут Патриот. Первые 3 дня ШОК....
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Аватара пользователя
Driver
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 07:06
Откуда: Иркутск, недалёко от Байкала
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Driver » Ср сен 28, 2011 16:02

Декабрь месяц. 1997 г. Камаз 55111 с буквой У едущий боком с горы, со мной за рулем. Вот там был шок. И у инструктора тоже :shock: Пронесло - подумали мы и замолчали каждый о своем...
ХОЧУ ПАТРИОТА-ААААААА!!!!

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Ср сен 28, 2011 16:07

Driver писал(а): Вопрос - на камме 221 перегонять из Улановки зимой - реально?
Не боИсь. Смотрю ружжо есть, значит справка от психа имеется, с головой дружишь. Потихоньку на "4-везде" доползешь. Бензину правда спалишь!!! страшно подумать сколько. "4везде" + обкатка=заправляйся при первой возможности.

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Ср сен 28, 2011 16:07

Driver писал(а):Декабрь месяц. 1997 г. Камаз 55111 с буквой У едущий боком с горы, со мной за рулем. Вот там был шок. И у инструктора тоже :shock: Пронесло - подумали мы и замолчали каждый о своем...
Прикольно. Меня на марке крутило в Ново-Ленино на объездной, зимой 2002-2003г. Я тогда на всесезонке был. С тех пор только зимняя и летняя резина, по сезонам соответственно.
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Аватара пользователя
Driver
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 07:06
Откуда: Иркутск, недалёко от Байкала
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Driver » Ср сен 28, 2011 16:14

Народ! А как вам тема типа "там где ступала нога (колесо) Иркутянина (форумчанина)"
можно выкладывать фото и гео координаты тех красивых мест где мы были. + небольшое описание интересного.
Глядишь и раззадоримся на шашлыкинг, а то темка тухнет потихоньку.
ХОЧУ ПАТРИОТА-ААААААА!!!!

Аватара пользователя
andronc7
Владелец
Владелец
Сообщений: 666
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 16:55
Откуда: г.Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andronc7 » Ср сен 28, 2011 16:38

Driver писал(а):Народ! А как вам тема типа "там где ступала нога (колесо) Иркутянина (форумчанина)"
можно выкладывать фото и гео координаты тех красивых мест где мы были. + небольшое описание интересного.
Глядишь и раззадоримся на шашлыкинг, а то темка тухнет потихоньку.
ИМХО Одну тему делать не надо - запутаемся наверное. Есть что показать - сделал тему. В следующий раз был в другом месте - еще одна. И заголовки у тем говорящие. Так и искать проще и обсуждать.
UAZ Patriot 2010г, Limited, Amulet
Изображение

Ответить

Вернуться в «Иркутск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности