Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

VANLIFE FEST - 2019

Раздел для анонсов наших мероприятий, а так же освещения мероприятий других клубов
Ответить
Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

VANLIFE FEST - 2019

Сообщение Zodchyi » Ср май 22, 2019 01:07

Изображение

На правах одного из инициаторов и организаторов первого фестиваля всех тех кому не чужда жизнь на колесах, хочу пригласить вас на наш первый фестиваль, который пройдет в одном из красивых мест на Волге
8-9 июня в кемпинге Олений Бор (GPS координаты 57.276780, 37.912409)
Желанными гостями будут все сочувствующие теме, а так же караванеры и прочие автотуристы! Даже если вы путешествуете на машине, с палаткой, то Вам обязательно к нам! ;) А самодельщикам особый почет и уважение! :)

Изображение

Изображение

В программе встречи:

1. Живое общение!
2. Костер, шашлыки, веселые посиделки в большом шатре.
3. Просмотр видеоматериалов на большом экране.
4. Музыка, в том числе авторская.
5. Мастеркласс по рисованию.
6. Фотограф.


Изображение

Участие бесплатное, все в лучших хиповских традициях!
Стол формируем сами. Ну и с нас, организаторов, тоже кое что причитается!)))

Кемпинг находится в 200км от Москвы, ехать не спеша чуть больше 3 часов. Инфраструктура кемпинга небогатая, однако к компенсируется невысокой стоимостью пребывания.

Изображение

Изображение

Для развлечения детишек есть вольеры с зайцами и оленями. Ну и конечно ВОЛГА! Проживание 800р вых. и 500 будни.

Изображение

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Основная тема обсуждения : https://www.drive2.ru/c/531306834481381714/
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Аватара пользователя
Zodchyi

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 4093
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 00:57
Награды: 1
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 466 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

VANLIFE FEST - 2019

Сообщение Zodchyi » Вт июн 04, 2019 02:32

Приветствую друзья!

Изображение

Уже через четыре дня стартует, организуемый нами, первый vanlife фестиваль «Русские Дороги». В четверг я съездил на место его проведения для последних уточнений! Чем собственно и хочу с вами поделиться! Тем самым подтолкнуть тех, кто еще сомневается, ехать ли ему к нам! :))

Пост регистрации на участие в фестивале: https://www.drive2.ru/c/531853566638293136/
Просьба не игнорировать регистрацию! ибо она нам позволяет понять весь масштаб бедствия! =))

Изображение

Туда ехал через Сергиев Посад, дорога практически отличная! А вот назад ехал через Дмитров и дорога до Талдома совсем меня не порадовала! Так что возьмите на заметку!

Изображение

Изображение

Изображение


По прибытии на место, меня сразу ждало маленькое разочарование в виде стоимости пребывания в кемпинге в размере 800 рублей рабочие дни, а в выходные аж 1000р. :( Но забегая вперед скажу, что удалось договориться, что для участников фестиваля ценник останется размером в 800 рублей с машины! ( А не с человека! ) ;)

Изображение

После небольшой беседы с работниками кемпинга, я отправился на осмотр всей территории кемпинга. Надо заметить, что доброжелательность и приветливость персонала очень меня порадовала!

Изображение

Места тут просто душевными оказались! Даже не хотелось и покидать сие место! =) Определил три основные места подходящие под нашу фестивальную тусовку! Почему три? Да потому, что сами сотрудники не в силах обеспечить нам глухое огораживание необходимой нам территории! В виду этого мне очевидно придется мне ехать уже в четверг, что бы застолбить место. А так как по прибытии, какое то место может оказаться занятым, мне и пришлось выбрать три места! Тем самым оставив себе маневр при выборе!

Изображение

ВНИМАНИЕ!
Так как данный фестиваль организовывают энтузиасты в количестве трех человек, обращаемся к тем, кто уже принял окончательное решение ехать на фестиваль! Если кто то из вас готов к помощи при организации лагеря на месте, при проведении внутренней программы, мы будем крайне рады вашей помощи!

Так же если у вас есть интересные предложения по организации нашего досуга на фестивале, то милости просим влиться в наш коллектив! О своем желании помочь, можно написать в теме регистрации или написать мне на ватцап! Свой номер я напишу ниже. ;)

И еще один важный момент! Если кто то готов составить мне компанию уже в четверг и поехать на поляну, буду крайне рад!

И так осмотрев подходящие нам места, я отправился на проверку питьевой воды и туалетов! Вода просто изумительная в колодцах! Зеленые домики неизвестного архитектора тоже были проинспектированы с оценкой 4 балла!

Изображение

Хотел подснять для вас видео с квадрокоптера, но что то пошло не так! И квадрокоптер был притоплен в реке Волги! =)) Я думал что все, но он невероятными своими усилиями все таки взлетел и сам вернулcя на точку взлета! =))

Изображение

Далее мой путь лежал к вальерам оленяшек! =)) Которые на мой взгляд могут порадовать не только детишек но всех взрослых! Что касаемо ранее заявленных кроликов, тут увы! В прошлом году по району прошел мор и кемпингу было запрещено содержание кроликов! =(( Так что программы с кроликами увы, но осталась в прошлом!

Изображение

Изображение

Изображение

Закончив осмотр я вернулся к персоналу для уточнения по возникшим у меня, и по присланным вами вопросам! На которые получил исчерпывающие ответы! =))

Изображение

И так перейдем к важным моментам о которых Вам необходимо знать:

Заезжать в лагерь фестиваля можно со второй половины 7 июня 2019 года. Основная часть фестиваля стартует 8 июля ориентировочно в 13-00. Закрытие фестиваля 9 июня 2019 года в 16-00.

Участие в нашем мероприятии бесплатное! Вы оплачиваете только пребывание Вашего автомобиля в кемпинге из расчета 800р/сутки. Плата за прицепы, прицепы дачи отдельно не взимается!

Для тех кто хочет привезти моторную лодку взимается единовременная плата в размере 250 рублей на все время Вашего прибывания. Прочие безмоторные суда к привозу и применению не запрещаются!

Для любителей квадроциклов и мотоциклов передвижение на них только вне территории кемпинга! То есть ввезти на территорию Вам их не дадут!

Рыбная ловля в рамках закона на территории кемпинга разрешена и плата за нее не взимается!

Владельцам собак! Приезжать с ними на территорию кемпинга не возбраняется! Только бойцовские породы собак должны быть на территории в намордниках! Полная ответственность за собак перед третьими лицами лежит на их владельцах!

Применение мангалов и разведение костров с соблюдением правил пожарной безопасности разрешено! Костры желательно разводить на местах уже примененных ранее для костров. Но я думаю, что в нашем случае костер будет один общий, для нашего доброго и теплого общения! ;)

Дрова можно приобрести при въезде в кемпинг из расчета 100р за десяток поленьев.

Важно! Обязательно иметь при себе достаточное количество рипелентов от комаров и клещей и прочих кровососущих, для вас и ваших детей! Природа есть природа и она живет по своим правилам! =)) Так же позаботьтесь о наличии индивидуальных аптечек, хотя я думаю вам об этом и говорить не нужно! =) Минимальный общий набор конечно будет у организаторов!

Мусор выбрасывать в пакеты которые мы организуем по лагерю вдоль дороги! Их периодически сотрудники будут вывозить по мере наполнения! Напоминать о том, что мы — туристическая братия, относимся к природе с уважением и бережно! :)

Оленяшек можно смотреть сколько угодно! Для их кормления пожалуйста привозите с собой хлебушек, морковь, яблоки! Они все это очень любят и будут к вам подходить! Если вы ничего не принесете они к вам не подойдут! Вот такие вот умняшки! =)) Сотрудники в свою очередь не будут их подкрамливать в выходные, что бы они нас и наших детишек побаловали своим вниманием! :)

Традиционно от Внедорожной Артели «ТОПТЫГИН» будут самовары с разными сладостями! На здоровье и от пуза! ;)) Так же от артели будут традиционные игры для детей в которых они будут зарабатывать топтыжки и потом покупать на них себе игрушки! ;))

Так же будет мастер класс по рисованию!

А еще к нам приедут наши друзья из частной пивоварни и будут баловать нас вкуснейшим светлым пивком и прохладительными напитками! Конечно это платно, но очень вкусно! :)

Вечером будет проектор и экран! Так что просим привозить свои ролики о своих путешествиях! Уверен, что это будет интересно нам всем!

Обязательно будет музыка! Если у кого то есть хорошие подборки на флешках, не забудьте их взять с собой! Ну если кто то из вас играет на гитаре, аккордеоне или баяне, или даже на губной гармошке, то уверен будете просто гвоздём программы! И согреете наши души добрыми песнями и музыкой! ;)

И конечно же будет море общения между нами всеми! :))

Изображение

Ну вот вроде и все, друзья! Все основные моменты я осветил! Если у вас есть еще какие то вопросы, то задавайте, постараюсь ответить!

Просьба ко всем участникам использующим Инстаграм постить свои фото и видео с фестиваля под хештегом #vanlifefest_2019

Изображение

Vanlife уже большое движение по миру, а мы хотим сделать его первые шаги в России! Ведь любая дорога начинается с первых шагов! А вот на сколько они будут удачными и приведут ли к дальней дороге, зависит только от нас с вами! ;))

Изображение

Отставляйте все сомнения ехать — не ехать и приезжайте на наш с вами фестиваль! Уверен, что вы не пожалеете о том, что проведете эти выходные в теплой и уютной компании на берегу красавицы Волги в сосновом бору!

Мы очень будем вам рады!

Делитесь информацией с друзьями и подписчиками! ;)

С уважением Саша Zodchyi
( 89039652тринуля)
https://a.d-cd.net/e4AAAgKcJuA-1920.jpg
Изображение
____________________________________________________________________________
Смерть, стоит того, что бы жить! А любовь стоит того что бы ждать!

Zodchyi на DRIVE2
УАЗ Патриот 2012 бензин, Comfort

Ответить

Вернуться в «Мероприятия других клубов»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности