Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАТРИОТА 2007 (ИТОГ)

Ответить
pincet
Онлайн статус: Не в сети

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАТРИОТА 2007 (ИТОГ)

Сообщение pincet » Ср мар 05, 2008 17:32

"УАЗ ПАТРИОТ". ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ нового отечественного внедорожника.
ИТОГИ ПЕРВОГО ГОДА СУЩЕСТВОВАНИЯ РОССИЙСКОГО АВТО КЛУБА
"УАЗ ПАТРИОТ".

17 августа 2005 г. с Главного конвейера Ульяновского Автозавода сошел первый автомобиль новой отечественной марки «УАЗ Патриот».
2-летие этой даты было отмечено грандиозным праздником, организованным Российским Авто Клубом «UAZPatriot» (18-19 августа 2007 г.).


Все мероприятие «День Рождения ПАТРИОТА» прошло по заранее разработанной программе.
Торжественные мероприятия были проведены во многих Региональных Филиалах Клуба.

Идея проведения такого праздника была поддержана холдингом «СеверСталь-Авто» (фирменные сувениры),
а руководство Ульяновского Автозавода прислало Приветственное послание участникам нашего Клубного Праздника.

Многочисленные группы Московского и Рязанского Филиалов Клуба провели 2-дневный праздник в самостоятельно обустроенной для такого случая базе в таинственных лесах Мещерского заповедника.
Насыщенная спортивными мероприятиями и конкурсами программа Праздника способствовала активному отдыху и сплочению авто любительского сообщества Патриотов.

Торжественные мероприятия с коллективным выездом на природу владельцев Патриотов были проведены во многих Региональных Филиалах Клуба.

Отныне «День Рождения Патриота» становится Центральным Ежегодным Клубным Праздником всех владельцев новых российских внедорожников. День Рождения Патриота имеет также и принципиальное значение в плане подведения итогов деятельности нашего Клуба за последний год.

Российский Автоклуб «UAZPatriot», получивший в апреле 2006 г. юридический статус Некоммерческого Партнерства, в рамках осуществления своих уставных функций и в лучших традициях российского клубного движения активно проводит работу по популяризации нового отечественного внедорожника.

Разносторонняя, имеющая большую общественную значимость работа Клуба направлена также на привлечение в его ряды всех желающих приобрести этот автомобиль.
За прошедшие полтора года Клуб накопил большой организационный опыт и получил признание в качестве общероссийской команды владельцев внедорожников Патриот.Клуб насчитывает более 1.000 активных членов в Московском и других Региональных Филиалах (Волгоград, Новосибирск, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Ставрополь, Ульяновск).

Одной из основных задач Клуба является организация культурных и спортивных мероприятий на территории России и стран Ближнего зарубежья. Наши мероприятия планируются и организуются таким образом, чтобы помимо отдыха члены Клуба могли бы использовать их как естественный полигон для испытания автомобилей и автомобильных аксессуаров российских производителей.

Специфика Клуба позволяет существенно упростить решение таких задач как:
- укрепление статуса отечественного производителя,
- установление связей между органами власти, общественными и коммерческими организациями для проведения клубных мероприятий,
- поддержка региональных партнеров Клуба,
- развитие отечественных традиций автотуризма,
- привлечение внимания общественности к экологическим проблемам,
- организация и осуществление рекламных акций наших партнеров в рамках мероприятий Клуба, как уникального естественного испытательного полигона,
- проведение тематических мероприятий, в том числе совместно с другими общественными и коммерческими организациями для создания и развития сферы услуг для членов Клуба,
- спонсорская поддержка мероприятий дает возможность освещения их в средствах массовой информации.

Принципы организации мероприятий Клуба:
- охрана природы,
- содействие службам спасения и скорой медицинской помощи, особенно в труднодоступной местности,
- взаимопомощь на дорогах и вне дорог,
- организация благотворительных акций.

В этот период проходило становление самого Клуба сначала как Интернет-сообщества. Публика в основном интересовалась техническими характеристиками самого Патриота и особенностями его эксплуатации в различных режимах.
Проходил интенсивный обмен опытом между состоявшимися владельцами и интересующимися в его приобретении.

В этом проявилась позитивная роль Клуба в популяризации нового отечественного внедорожника. Была установлена «Прямая линия» консультаций-ответов Производителя на различные вопросы членов Клуба.
В апреле 2007 г. По инициативе «Северсталь-Авто» большая группа членов Клуба была принята на Ульяновском Автозаводе. Было проведено реальное ознакомление со всеми этапами производства Патриотов с детальными комментариями технологов.
Такая поездка, по сути отразившая весьма прогрессивную тенденцию развития УАЗа, явилась обратной связью «Покупатель-Производитель».
Результаты поездки на УАЗ вызвали позитивный резонанс среди готовящихся к покупке этого внедорожника.
Число членов Клуба значительно увеличилось.

В этот период Клубом было проведено несколько коллективных поездок: на Бородино, по Золотому кольцу России (Владимир, Суздаль, Боголюбово, Переславль-Залесский,Ярославль, Мышкин, Углич).

Летом 2006 г. Была проведена дальняя Авто Экспедиция – первый «Транс славянский» этап по Древнему торговому пути «Из варяг в греки» (Россия-Беларусь-Украина-Россия). "Патриот" прошел 2.500 км. без технических проблем.

В зимние каникулы 2007 г. Клуб организовал вторую дальнюю Авто экспедицию – «Скандинавский» этап «Из варяг в греки» (Россия-Финляндия-Швеция-Финляндия-Россия). Пройдено 3.500 км. В этой Авто экспедиции «Патриоты» впервые появились на дорогах Швеции.

Третий - «Балканский» этап «Из варяг в греки» (Россия-Украина-Молдова-Румыния-Болгария-Румыния-Молдова-
Украина-Россия) был организован летом 2007 г. при содействии Посольства Республики Болгария в Москве. Он был связан со 130-летием Освобождения Болгарии от Османского владычества. В организованной Клубом Балканской Авто экспедиции приняли участие также и три экипажа из Украины.

Духовная цель и научно-познавательная программа организованных Клубом Авто экспедиций – ознакомление с историческими памятниками, археологическими раскопками, местными традициями и фольклором, посещение музеев, древних крепостей, ландшафтных достопримечательностей.

Такие Авто экспедиции, максимально приближенные к полевым условиям, направлены на реальное восприятие исторического прошлого в его конкретном воплощении, укрепление представлений о преемственности и неделимости исторических судеб и традиций и культуры славянского сообщества и других народностей многовековой России.
Международный Авто Туризм в Европе имеет выдающееся значение в обмене духовными ценностями между народами и способствует объединению европейских стран в духе партнерства и сотрудничества.

Весной 2007 г. сложился крепкий Актив Клуба, который стал планировать и проводить регулярные выезды групп авто владельцев по бездорожью в равнинных и лесных просторах Московской и близлежащих областей. Трудные испытания прошли и машины, и сами водители.

Аватара пользователя
леший
Владелец
Владелец
Сообщений: 486
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 05:58
Откуда: самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение леший » Пт авг 15, 2008 13:26

Изложено не плохо, но деятельность региональных клубов не освещена, а показать есть что! :!: :twisted: :twisted: :twisted:
НЕ БОИСЬ, Я ЗДЕСЬ НА ВОСЬМЁРКЕ ЕЗДИЛ!!!

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Пт авг 15, 2008 15:55

леший писал(а):Изложено не плохо, но деятельность региональных клубов не освещена, а показать есть что! :!: :twisted: :twisted: :twisted:
Ждем с нетерпением информации для немедленной публикации!!!

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Вс авг 17, 2008 22:39

леший писал(а):Изложено не плохо, но деятельность региональных клубов не освещена, а показать есть что! :!: :twisted: :twisted: :twisted:

Да вроде это итог 2007 года

Ответить

Вернуться в «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАТРИОТА»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности