Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Поможите люди добрые... (НЕ по техн.вопросам)

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Ruslan 1978
Сообщений: 1021
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 10:14
Откуда: МО г. Солнечногорск
Машина: Патриот 2019
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз
Онлайн статус: Не в сети

Поможите люди добрые... (НЕ по техн.вопросам)

Сообщение Ruslan 1978 » Вт авг 31, 2021 09:55

Стела именно та что возле Первоуральска.
Сразу ехать в Пышму не получалось уже поздно подъезжали еще и встряли в пробку, мы до стелы то добрались уже в сумерках на грани захода солнца. С парковками понятно, просто ожидания непонятно почему у меня были несколько иные, был уверен что уж во дворах, где-то рядом завсегда можно будет найти местечко, а не получилось :-D . Да ладно, меня там прохожий надоумил, говорит, - плати только днем с 8 до 17, потом не плати, штрафа не будет :-D :-D :-D :-D Но в целом, ни сколько не жалеем, что посетили Екатеринбург, погуляли по нему, отдохнули хорошо.

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Поможите люди добрые... (НЕ по техн.вопросам)

Сообщение Пират » Ср сен 01, 2021 06:04

Ну и хорошо ;)
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Ответить

Вернуться в «Екатеринбург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности