Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Курилка Екб (непрофильная болтовня)

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
ДенисЕКБ
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 08:10
Откуда: Екатеринбург-Сухой Лог, Химмаш
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДенисЕКБ » Пт дек 21, 2012 11:58

Подскажите. Где то в районе Большого Истока или окраине Химмаша есть огромный центр по УАЗам. Если кто знает, поделитесь адреском или телефоном.

Аватара пользователя
gpsman
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 21:57
Откуда: Екатеринбург, Уктyс
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение gpsman » Пт дек 21, 2012 12:47

ДенисЕКБ писал(а):...в районе Большого Истока или окраине Химмаша есть огромный центр по УАЗам. ...
Не слышал о таком. Что-то путаешь.
3163-347, 2012, май
Бинар 5Б, БК Multitronics VC731, рация MJ-3031M

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Пт дек 21, 2012 13:05

http://www.awd66.ru/ не этот? г. Екатеринбург, УНЦ, ул. Мостовая, д.65
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
OLEL
Сообщений: 310
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 14:29
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OLEL » Пт дек 21, 2012 13:41

Может этот?в свое время нужные запчасти только там нашел, в Е-бурге нигде не было. Правда там по УАЗам отдел только, но много по грузовикам.

Адрес: 624000, Свердловская обл., Сысертский район, г. Арамиль, ул. Космонавтов, д. 17.
http://www.aramilzapchast.ru/catalog/125.html

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Пт дек 21, 2012 14:39

OLEL писал(а):Может этот?в свое время нужные запчасти только там нашел, в Е-бурге нигде не было. Правда там по УАЗам отдел только, но много по грузовикам.

Адрес: 624000, Свердловская обл., Сысертский район, г. Арамиль, ул. Космонавтов, д. 17.
http://www.aramilzapchast.ru/catalog/125.html
http://4uaz.ru/services/

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Сб дек 22, 2012 16:35

Для Охотников!
Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков. Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской. А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно крепко, У дома грохот разбудил меня, Я выбежал в чем был за дверку. Картина дикая моим глазам предстала: У дома моего, стоял огромный волк.Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверное, он помочь не смог бы. А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь, А что в опасности - она не понимала. Мы встретились с во́лком глазами. "Глава семьи той",сразу понял я, И только прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше меня." Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом: Папа, что с тобой?Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала, Прижал ее к себе одной рукой. А волк ушел, оставив нас в покое. И не принес вреда ни дочери, ни мне, За причиненные ему мной боль и горе, За смерть его волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он передал, свое мне чувство боли. И дал понять, что я убил его ДЕТЕЙ.
Нашел тут же на форуме! 8)
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
leg@82
Владелец
Владелец
Сообщений: 106
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 18:25
Откуда: Первоуральск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leg@82 » Сб дек 22, 2012 19:17

Михал яныч может хватит уже мозги пудрить. Возврати долги..

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Сб дек 22, 2012 22:29

:o Тебе что и тут писать? :lol: :lol: :lol:
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
Kuzmich
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 22:20
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kuzmich » Вт дек 25, 2012 14:34

Всем доброго времени суток!
Купил неделю назад себе нового патрика. бензин комплектация классик.
От машинки в диком восторге! давно мечтал о большом автомобиле. Когда зашел в салон и увидел патрика с новой панелью, понял- надо брать!
Но счастье было не долгим.... заметил что у меня неадекватно показывают приборы (все приборы занижают значения) поехал в автосалон, панель приборов сняли , посмотрели и сказали мне что ее уже кто то снимал, более того заменил на старую и не исправную, более того во всем этом обвинили меня! Менеджер по гарантии утверждал мне я что специально поменял панель на старую, а новую я якобы продал или поставил другу взамен его испорченной, и сейчас пытаюсь поиметь новую панель. Я был просто взбешен от таких претензий в мою сторону!!! Пошел дольше да их начальника, обрисовал ему всю ситуацию, слава богу он оказался благоразумным человеком и обещал во всем разобраться, но решение будет только после 10-го января.... вот такая вот история.
А в остальном я все таки доволен своим уазиком, что бы про него не говорили. Еще кушал бы он немного поменьше)))

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вт дек 25, 2012 14:51

Кузьмич, у какого дилера брал?

Аватара пользователя
powerfull
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 13:42
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение powerfull » Вт дек 25, 2012 15:40

Кузьмич это не та машина где можно экономить на бензине !20 литров на 100 привыкай в среднем к таким значениям!А диллер ,что то в последнее время они совсем оборзели никакой совести нет!так можно и про все агрегаты сказать типа ты снял мост и подарил его другу а он поставил тебе свой старый :D

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Вт дек 25, 2012 17:48

Кузмиич писал(а):Всем доброго времени суток!
Купил неделю назад себе нового патрика. бензин комплектация классик.
От машинки в диком восторге! давно мечтал о большом автомобиле. Когда зашел в салон и увидел патрика с новой панелью, понял- надо брать!
Но счастье было не долгим.... заметил что у меня неадекватно показывают приборы (все приборы занижают значения) поехал в автосалон, панель приборов сняли , посмотрели и сказали мне что ее уже кто то снимал, более того заменил на старую и не исправную, более того во всем этом обвинили меня! Менеджер по гарантии утверждал мне я что специально поменял панель на старую, а новую я якобы продал или поставил другу взамен его испорченной, и сейчас пытаюсь поиметь новую панель. Я был просто взбешен от таких претензий в мою сторону!!! Пошел дольше да их начальника, обрисовал ему всю ситуацию, слава богу он оказался благоразумным человеком и обещал во всем разобраться, но решение будет только после 10-го января.... вот такая вот история.
А в остальном я все таки доволен своим уазиком, что бы про него не говорили. Еще кушал бы он немного поменьше)))
не удивлюсь если асм они мне с кривым карданом продали и тоже подобное пели поменял, погнул....видимо когда что то своим надо поменять товарные машины в расход идут как в 90-е в ДДТ :D
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
Kuzmich
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 22:20
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kuzmich » Ср дек 26, 2012 07:14

leo2 писал(а):Кузьмич, у какого дилера брал?
Брал в канистре

Аватара пользователя
Kuzmich
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 22:20
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kuzmich » Ср дек 26, 2012 07:21

Я , честно говоря, был на столько шокирован тем, в какой грубой форме мне все это высказывал менеджер по гарантии ( ну или как у них там эта должность называется).
И вот я сейчас думаю, завтра у меня что нить сломается я приеду на гарантию, а они скажут ты сам сюда старое поставил.
Форумчане, расскажите у кого как с гарантией?
У кого какие косяки были, и как вы добивались правды?
Потому что я так чувствую, что мне придется повоевать, чтобы мне поменяли панель.

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Ср дек 26, 2012 07:26

по гарантии это к powerfull
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Ср дек 26, 2012 08:44

Саша blondia в курсе всей кухне. Если он не против , традиционно его рекомендую.

Аватара пользователя
powerfull
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 13:42
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение powerfull » Ср дек 26, 2012 15:08

slmag писал(а):по гарантии это к powerfull
Я то каким макаром к гарантии отношусь?

Аватара пользователя
Kuzmich
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 22:20
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kuzmich » Ср дек 26, 2012 17:52

Может просто у кого есть интересные истории связанные с гарантией?
И, кто нибудь покупал или обслуживал машины в канистре?

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Ср дек 26, 2012 18:23

Кузмиич писал(а):Может просто у кого есть интересные истории связанные с гарантией?
И, кто нибудь покупал или обслуживал машины в канистре?
Покупал и обслуживался у них.
Интересных историй не было.
По гарантии меняли салонный монтажный блок, делали сальники(в первый год), дорабатывали крышку двигателя.

Лояльно смотрели на лифт подвески, установленную самостоятельно лебёдку, борт комп, подрулевые от шнивы.

Аватара пользователя
OLEL
Сообщений: 310
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 14:29
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OLEL » Ср дек 26, 2012 19:56

тоже покупал и обслуживался в канистре. Поменял по гарантии радиатор, суппорт правого колеса и ГУР, сделали "доработку" сапуна двига, чтоб не перемерзал. Проблем с этим не было. Но насколько знаю, инженер по гарантии сменился с тех пор.

Аватара пользователя
blondia
Сообщений: 264
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 20:51
Откуда: Екатеринбург, компрессорный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение blondia » Чт дек 27, 2012 06:35

Кузмиич твой авто на гарантии, поэтому доказывать, что послужило причиной твоего обращения к оф. дилеру лежит на продавце, то есть на дилере. Проси у дилера объективные письменные причины отказа. Если ты с ними не согласен подписывай соглашение о проведении независимой экспертизы. Все документы которые подписываются тобой при обращении к официальному дилеру (при любых обстоятельствах) должны быть и у тебя, хотя бы копии.
По непосредственному обращению. Напиши претензию на имя директора ДЦ выложи суть твоей проблемы, ответы инженера по гарантии, что ты хочешь, с чем несогласен, проси о проведении проверки качества автомобиля, проведения независимой экспертизы. Ответить тебе должны будут в течении 10 дней письменно.

Аватара пользователя
blondia
Сообщений: 264
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 20:51
Откуда: Екатеринбург, компрессорный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение blondia » Чт дек 27, 2012 06:46

В случае неудовлетворения Ваших претензий со стороны продавца всегда просите письменный ОБЪЕКТИВНЫЙ, ОСНОВАННЫЙ НА каких либо ЗАМЕРАХ, УВИДЕННОМ (в некоторых случаях даже с приложенными фотографиями) ответ. Данная мера дает Вам полное понимание причины отказа и является основанием для подачи претензии.
Все словесные отказы ни куда не прикрепить.

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Чт дек 27, 2012 06:46

powerfull писал(а):
slmag писал(а):по гарантии это к powerfull
Я то каким макаром к гарантии отношусь?
исторический опыт бодания с дилерами большой, судя по форуму, только и всего :wink:
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
Kuzmich
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 22:20
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kuzmich » Чт дек 27, 2012 08:16

blondia Большое спасибо за информацию!

Аватара пользователя
powerfull
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 13:42
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение powerfull » Чт дек 27, 2012 15:54

slmag писал(а):
powerfull писал(а): Я то каким макаром к гарантии отношусь?
исторический опыт бодания с дилерами большой, судя по форуму, только и всего :wink:
У меня к твоему сведению никогда не было боданий с диллером

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Пт янв 04, 2013 15:22

Уржался до слёз :lol: :lol: :lol:
http://dalnoboi.livejournal.com/203685.html
Интересно, а 4х4 все такие
(ёб.....е) чокнутые?

Поехали с Лёхой гулять по бездору на монтере. Ну там леса-поля, всё такое.. А дождик был на днях. В общем, рано или поздно застряли финально. В лесу. Недалеко, километров 15 от города. Порылись-порылись, бесполезно. Звонок другу. Приехала нива с лебёдкой. Весьма самоуверенно нас объехала, и.....застряла. Но чувак не огорчён, а наоборот, оживлённо-доволен.
Далее хроника происходящего:
16-00. Мы застряли
17-30 Приехала нива, тоже застряла дальше нас метров на 20....
18-30. Приехал уазик с лебёдкой и багажником на 33 колёсах. Нас вынул, полез за нивой, зарылся дальше нас на 10 метров.
Рекламная пауза, все довольны, все счастливы, нивовод и уазовод звонят друзьям и радостно сообщают, что вот уже началась внеплановая покатушка. Я несколько озадачен происходящим.
19-50. 2 ведровера, один из них дефендер, ещё нива, шнива, ещё уаз. Ещё трое пацанят допом к Лёхе, все счастливы, безнаказанно перемазаны, верещат и путаются под ногами, кидаются шишками. Две боевых подруги с ведровера и шнивы жарят шашлык, режут овощи, и вот уже в пакете призывно звякнула водовка...
22-00. Все умеренно поддаты, веселы, довольны, около уазика плотно сидит дискавери, шнива на ходу, но заблокирована между уазиком и вторым уазиком(он был в стоке и сел на моё место). Дети в трусах и с чьим-то планшетником в монтере разложили багажник и развлекаются, кроме самого маленького, шестилетнего, который спит в папином дефендере.
Последний тост за мои внедорожные таланты, ибо чел без таланта на стоковой(почти) монтере так далеко бы не пробрался. На этом водка и коньяк в моей фляжке закончились.
01-20 Чья-то мама на дефендере едет в ближайший населённый пункт за ещё водкой, мясом для шашлыка и коньяком. Шестилетний переложен(вброшен прямо в спальном мешке) в монтеру к 10-12 леткам.
02-00. Вернулась мама на дефендере. За время её отсутствия от скуки вытащили дискавери, и снова посадили почти на то же место.
04-00. Приезжает газ-66. Обкладывает всех хуями, типа гады, тихушники и сволочи, почему без него. Его утешают, наливают, бьют морду))),вынимают дискавери, уазик стоковый, выпускают шниву, которая садится на место дискавери, её снова вынимают, чуть поддёргивают подготовленный уазик и наконец вынимают первую ниву.
05-00 Ни об каком домой не может быть и речи, допрашивают меня, куда ехал, вынимаются навигаторы, доедается водка и коньяк, , высняется. что есть точка покруче, а моя точка-хуйня, туда на оке проехать можно, причём каждый знает короткую дорогу( все разные), и перепракладывается маршрут..
Перед началом движения здоровенная борода хочет переложить своё дитя к себе в машину. На увещевания жены-мол, не трогай их там, пусть спят уверенно возражает: да я своего всегда найду. Ловко хватает своё дитя за одну ногу и одну руку и вытаскивает из багажника. Это оказываются рука и нога двух разных детей, причём оба-не его. Опасливо заталкивает вяло шевелящихся пацанов обратно, типа "нуихнахуй, пусть там лежат"... Ну, поржали, конечно, так за это выпить же надо!
05-40. Поехали дальше. В багажнике монтеры бултыхаются на кочках полусонные дети, запутавшиеся в спальных мешках, руках и ногах...........
10-00. Точка взята, выползка на асфальт и расставание. Все горячо благодарят меня(????), типа, спасибо, чувак, какой же ты молодец, как же заебись,что ты нас вытащил из города(на полном серьёзе!), я благодарю, что вытащили. Разъезжаемся по домам друзьями, горячо планируя следующие выхи.
Так вот вопрос: чё это было?
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт янв 04, 2013 16:44

Спасибо!!!
Поржал :D

Аватара пользователя
шериф
Сообщений: 295
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 21:12
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение шериф » Пт янв 04, 2013 18:35

Сегодня побывал в Тюмени на источнике,спонтанно собрались и на двух машинах скатались.Набразгались до отвала.Хочется есШо!

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пт янв 04, 2013 19:38

шериф писал(а):Сегодня побывал в Тюмени на источнике,спонтанно собрались и на двух машинах скатались.Набразгались до отвала.Хочется есШо!
Как АВАН, понравился?
Горячий пресный душ в раздевалке работает?

Аватара пользователя
шериф
Сообщений: 295
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 21:12
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение шериф » Сб янв 05, 2013 03:27

сравнивать несчем,но нам понравилось.За сутки только дорогие цены,а на день можно ездить.А душ работал.Дорога по грунтовке есть,км.50 экономии.сперва круганули чезез аэропорт,а на аване уточнили про грунтовку и уехали по ней,на трассу выехали возле автоцентра грузовиков.

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Сб янв 05, 2013 05:06

Шериф
Какой получился расход ?
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
blondia
Сообщений: 264
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 20:51
Откуда: Екатеринбург, компрессорный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение blondia » Вс янв 06, 2013 11:18

2 января семьей побывали на, уже благоустроенном, горячем источнике под Туринском. Понравилось.
Из бассейнов: не так конечно как в Тюмени, но гораздо чище и народу меньше. Бассейн выполнен из 3 частей - различия по глубине - вода перетекает из одного в другой.
Цены:
150 рублей въезд на машине
200 рублей 2 часа купания с человека, дети до 6 лет бесплатно.
Из благоустройства лишь мужская и женская раздевалка и кафе на проходной.
Координаты: возможна небольшая неточность.
Широта: 58°6′11.39″N (58.103164)
Долгота: 63°51′54.34″E (63.865095)
Маршрут Туринск - Фабричное - Водоисточник

Аватара пользователя
gpsman
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 21:57
Откуда: Екатеринбург, Уктyс
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение gpsman » Вс янв 06, 2013 13:46

Можно их телефон.
Если с ночевой, там есть где ?
3163-347, 2012, май
Бинар 5Б, БК Multitronics VC731, рация MJ-3031M

Аватара пользователя
шериф
Сообщений: 295
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 21:12
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение шериф » Вс янв 06, 2013 15:01

мне говорили про него ребята с нивера,но там был ремонт поэтому туда пока и не сунулись.

Аватара пользователя
шериф
Сообщений: 295
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 21:12
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение шериф » Вс янв 06, 2013 15:03

А народу мало и чисто потому что незнают люди что он открылся.

Аватара пользователя
blondia
Сообщений: 264
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 20:51
Откуда: Екатеринбург, компрессорный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение blondia » Вт янв 08, 2013 12:20

Тел. не знаю.
Ночевать там негде, единственное в Самом городе Туринске гостиница, либо в Фабричном поспрашивать

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Вт янв 08, 2013 20:50

gpsman писал(а):Можно их телефон.
Если с ночевой, там есть где ?
Если вдруг у меня может удачно все сложится (будем надеяться) ,то клубный выезд традиционно будет примерно к 8 марту 2013 г. Это как закон физики :o :D . Нам обязательно помогут уже не первый год наши друзья Тюменцы уверяю . Можно и по отдельности ,но тут зависит от вашего желания. Ну а если правильно сказать " Готовь сани летом,а Патриот зимой" или так как на ТНТ " :D Если жизнь после праздников". :?:
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Чт янв 10, 2013 23:25

Для Миши (Мрак) тебе Спасибо огромное что пол Клуба лифтанул . Но есть и беда так не хорошо. Эх на тебя плетки не хватает Каштан (Денис) или http://www.youtube.com/watch?v=-rOqs2KZOMo Миха так не хорошо поступать.Это мое личное мнение. Пишу в открытую. В следующий раз обращюсь к Денису (Каштан) старый комарад и основатель ,движения .
Потом выборы и т.д.
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Пт янв 11, 2013 01:09

VAN DIMKA писал(а):Для Миши (Мрак) тебе Спасибо огромное что пол Клуба лифтанул . Но есть и беда так не хорошо. Эх на тебя плетки не хватает Каштан (Денис) или http://www.youtube.com/watch?v=-rOqs2KZOMo Миха так не хорошо поступать.Это мое личное мнение. Пишу в открытую. В следующий раз обращюсь к Денису (Каштан) старый комарад и основатель ,движения .
Потом выборы и т.д.
Дима!Иди ты к кому хошь!Я ж писал кому что не нравиться к Петру или кудой угодно!И ХАРОШ :pya: :vsp: 8)
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
doktor 666
Сообщений: 2015
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 21:23
Откуда: екб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение doktor 666 » Пт янв 11, 2013 14:25

я опять что то пропустил? 8) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
пикап евро 3. A мы в танке)))в грязном танке.Изображение
Изображение

Аватара пользователя
powerfull
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 13:42
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение powerfull » Пт янв 11, 2013 16:36

Что то какие то непонятные конфликты!Тогда уж в личке бы притензии предьявляли

Аватара пользователя
powerfull
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 13:42
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение powerfull » Пт янв 11, 2013 16:46

От себя же хочу сказать что я больше не патриотовод ,обстоятельства расставили все по другому и теперь я гоняю на второй машине в семье ))и очень не хватает УАЗки ,хотя вроде бы год всего был владельцем но этот автомобиль достоен уважения и дай бог ему быть только лучше ,спасибо всем за подсказки советы без этого было бы туго 8) ну и удачи всем особенно Leo2 так как реально видел только его !

Аватара пользователя
doktor 666
Сообщений: 2015
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 21:23
Откуда: екб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение doktor 666 » Сб янв 12, 2013 03:16

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :wink:
пикап евро 3. A мы в танке)))в грязном танке.Изображение
Изображение

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Сб янв 12, 2013 07:19

мои слова были пророческими в теме НГ 2013 :lol:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
doktor 666
Сообщений: 2015
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 21:23
Откуда: екб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение doktor 666 » Сб янв 12, 2013 11:02

о гуру о пророк :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :lsmile: :lsmile: :lsmile: :lsmile: :lsmile: :ROFL: :wink:
пикап евро 3. A мы в танке)))в грязном танке.Изображение
Изображение

Аватара пользователя
doktor 666
Сообщений: 2015
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 21:23
Откуда: екб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение doktor 666 » Сб янв 12, 2013 11:05

я че думаю надо как нить собраться пообщаться а то давно невиделись 8)
пикап евро 3. A мы в танке)))в грязном танке.Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuzmich
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 22:20
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kuzmich » Сб янв 12, 2013 15:02

поддерживаю доктора, мне оч. хочется познакомиться со всеми лично. Может в городе соберемся где нибудь? хотя лучше за городом)))

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Сб янв 12, 2013 20:23

doktor 666 писал(а):о гуру о пророк
Зовите меня просто БОГ :lol: :lol: :lol:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Вс янв 13, 2013 10:01

doktor 666 писал(а):я че думаю надо как нить собраться пообщаться а то давно невиделись 8)
Может 20-го как всегда у Рамады и maior будет в Е-бурге
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Вс янв 13, 2013 10:05

злой инженер писал(а): Может 20-го как всегда у Рамады и maior будет в Е-бурге
Наверное смысл есть. Тем более, что будут не только Екатеринбуржцы.
Может и Пикапчик подтянется....
Да и поговорить найдётся о чём :wink:
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Ответить

Вернуться в «Екатеринбург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности