Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Обсуждаем ДРП2009 - Екатеринбург и компания

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
shar pei
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 08:46
Откуда: Екатеринбург, Уралмаш
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение shar pei » Пт авг 28, 2009 16:51

Мёдведъ писал(а):я себе вообще другую взял.
полиамидная альпинистская веревка 20мм диаметром, разрывная нагрузка 6000кг. Посмотреть можно разные (плетеные, или как у меня ровные с внешней оболочкой) в разных местах и разного назначения. Конкретно эту брал в магазине ВЕК.

Но это лишь как вариант. Остановился на нем, т.к. она отлично тянется, поэтому когда дергаешь не получается удара, просто плавно натягивается и все. Соответственно не рвется сама лямка, не отрываются буксировочные уши. Взял недавно, в деле была лишь однажды (в смысле один день экспериментов) поэтому как она себя поведет со временем сказать сложно, но по опыту товарищей нормально себя поведет :wink:

Единственное что, сейчас взял бы потоньше чуть. Из этой плохо узлы вязать и сворачивать приходится здоровенным кольцом. Занимает много места в багажнике, а главное она там грязная лежит :oops:
понятно я к этому варианту и склонялся тока не бело отзывов по толщине :)
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Екатеринбург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности