Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Автопробег "С Днём Победы!"

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Автопробег "С Днём Победы!"

Сообщение Nikola73 » Вс апр 06, 2014 21:08

Выезд из Ульяновска 8 мая!
Место сбора перед автозаводом!
Время : 8.30 в 9.00-выезд!


Всем привет! Предлагаю с 5 по 9 мая (с точной датой определимся позже) поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников лагерей с великим праздником Днём Победы.
Уверен, что все согласны принять участие. Остаётся всего месяц, но мы успеем всё организовать. Отпишитесь кто готов. В ближайшее время встретимся и всё обсудим. Распределим кто чем будет заниматься.
В прошлом году всё спонтанно организовали,кто помнит, в Радищевском районе и всё прошло отлично, главное же внимание.Сейчас времени намного больше. На днях поеду в совет ветеранов МО, предварительно уже обговорили. Будут адреса ветеранов.
Нужно предложить спонсорам принять участие. У кого какие мысли-пишите.
Так же предлагаю собрать деньги на подарки и цветы.

Регистрируемся.

К выезду готовы:
1.Nikola73
2.serega_999
3.vladian721
4.Михаил973
5.Ruslan73ul
6.Игорь469
7.toxin41
8.Михаил_759
9.денис73
10.Евгений469
11.Олегыч73
12.inQ





Деньги на подарки:

1. Nikola73 и Кирилл- 1.500
2. toxin41- 500
3. serega_999-1.000
4. vladian721-500
5. inQ-500
6. Михаил973-500
7. Олегыч73-500
8. mich73-500
9. a.bitskiy-500
10. Михаил_759-500
11. TpakTop-500
12 . Игорь469-500
13. MARSианин-500
14. Евгений469-500
1 5.Ruslan73ul-500
16.денис73-500

Получилось 9500руб. собрали мы.
И к нам присоединяется Сергей Пьянов "Автотур"- 5000руб.
Итого:14 500руб.


Все изменения и текущие моменты буду добавлять в этом первом сообщении, следите. Предлагайте.

Добавлено 7 апреля:

Сегодня разговаривал по плану мероприятия.
По порядку.

Поздравлять будем вместе с представителями "Совета ветеранов" МО Ульяновский район и представителями"Единой России".
Ветераны проживают в Ульяновском районе десять человек. В основном в р.п Ишеевка и близлежащих сёлах.
Выезд 8 мая утром (время уточним позже) из Ульяновска(место сбора тоже позже) с нами поедут представители "ЕР"сколько человек пока не знаю. Понимаю что 8 мая рабочий день, но по другому не получится,на 9 мая много мероприятий запланировано.Думаю можно отпроситься с работы на один день.Для тех кому нужно могу как в прошлом году оформить письма с просьбой освободить от работы.
Из города колонной направляеммя в р.п Ишеевка. Там встречаемся с представителями "Совета ветеранов",администрацией и телевизионщиками. Делимся на две группы. Одна остаётся в Ишеевке,другая отправляется по сёлам.
По подаркам. Я предлагаю сложиться по 500 рублей.Купим конфеты,цветы.Решим что подарить.
Будет информационная поддержка от журнала "Парковка",телевидение от "Совета ветеранов" и "Единой России".Это скорее важно для спонсоров.Ищем спонсоров,чем больше подарков тем лучше.
По поводу отдалённых сёл.Давайте в этом году проведём пока то что предлагаю выше. На следующий год постараемся сделать больше.
И вообще вносите свои предложения, кто как видет всё это.
Всё разместим на нашем сайте,вконтакте, на "драйве".На следующей неделе соберёмся всё детально обсудим.

Добавлено 9 апреля.

По деньгам. Выше предлагал по 500руб. Смотрите кто сколько может. Деньги или мне или у Серёги можно оставить. Можно на сбербанковскую карту, только отпишите или позвоните кто переводить будет. Кому как удобно. Номер карты: 67628069 9035666426 .

Мой номер телефона 89170534830.


Регистрируемся.

Добавлено 6 мая.


Всем привет!

Сбор 8 мая в 8.30 перед автозаводом, выезд в 9.00!!!

Заказал цветы ветеранам, две корзины с цветами для возложения к памятникам, наклейки с Днём победы. Завтра куплю подарки.

От ЕР будет 10 человек. Возможно также с нами поедет телевидение. ГТРК "ВОЛГА". В Ишеевке так же будут телевизионщики.

Нужно взять с собой металлические хомуты для того чтобы закрепить флаги. ЕР привезут георгиевские ленточки.

Автозавод не работает, но площадка почему то занята, но нам хватит места. Предлагали стартовать из центра, но его перекрывают переодически замучаемся пробираться туда, так что к автозаводу. Опаздывать нельзя. Это не выезд на шашлыки. Думаю и так все понимают.

По маршруту либо:
1.Автозавод-Минаева-Нариманова-Ишеевка (если открыт центр)
2 Автозавод-Урицкого-Нариманова-Ишеевка
3.Автозавод-Дачный-Ишеевка(если везде засада)

В 10.00 на площади в Ишеевке состоится митинг. Будут школьники. Возлагаем цветы. Делимся на две группы, как уже писал, едем поздравлять. После поздравления ,если успеем и кому интересно, там же в Ишеевке состоится установка креста, на этом месте будет строиться храм.

Пока всё. Пишите, звоните. Никто больше не присоединится?

Добавлено 7 мая

К поздравлению всё готово. Цветы купил.Открытки готовы.Наклейки в машине, если что я часов до шести-семи буду в гараже на 19-ом или завтра с утра поклеим.Подарки готовы, спасибо Руслану, набрали с утра, разложили.В Ишеевке ждут. Короче говоря-всё отлично.
Главная наша задача теперь не опоздать. Как писал уже возьмите с собой хомуты побольше диаметром для флагов. Машины заправленые и чистые. Вроде бы всё.
До завтра.Удачи :D
Последний раз редактировалось Nikola73 Ср май 07, 2014 22:05, всего редактировалось 28 раз.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вс апр 06, 2014 22:29

Думаю, что это нужно делать не только для того, чтобы оказать дань уважения оставшимся в живых.
Это нужно делать для наших детей.
Чтобы ЗНАЛИ и ПОМНИЛИ!!!
Чтоб враги знали, а дети помнили....

Аватара пользователя
Гном
Сообщений: 722
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 10:07
Откуда: Ульяновск Новый город
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гном » Вс апр 06, 2014 22:45

Точно не скажу что да как,пишите нас

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вс апр 06, 2014 23:04

Гном писал(а):Точно не скажу что да как,пишите нас
Тут только два варианта, Андрей или да или нет, но должно быть точно. Просто не хочется потом собирать людей. По прогнозам ни землятрясения, ни потопа не предвидется :D Так что записываю.

По дате в ближайшие дни отпишусь. Регистрируйтесь. Мне же нужно сказать людям сколько машин будет.Да и разбег в числах не большой,на один день можно договориться.

Аватара пользователя
Михаил973
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 15:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил973 » Пн апр 07, 2014 00:47

меня тоже пиши.
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Пн апр 07, 2014 01:37

Я тоже поддержу и внесу лепту в праздник :)

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Пн апр 07, 2014 07:56

А где поздравлять как прошлый год?

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Пн апр 07, 2014 08:57

Игорь469 писал(а):А где поздравлять как прошлый год?
Нет, предварительно по Ульяновскому району. Сейчас все желающие отпишутся буду разговаривать. Может быть ещё какие то районы захватим. Маршрут составим как всё ясно будет. Хотя в Радищевский тоже можно. Видно будет.

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Пн апр 07, 2014 09:02

Nikola73 писал(а):
Игорь469 писал(а):А где поздравлять как прошлый год?
Нет, предварительно по Ульяновскому району. Сейчас все желающие отпишутся буду разговаривать. Может быть ещё какие то районы захватим. Маршрут составим как всё ясно будет. Хотя в Радищевский тоже можно. Видно будет.
Если интересно могу поговорить в Старой Майне с руководителем соцзащиты, которая скажет кого именно можно поздравить и что подарить.

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Пн апр 07, 2014 09:09

Nikolay004 писал(а):
Nikola73 писал(а): Нет, предварительно по Ульяновскому району. Сейчас все желающие отпишутся буду разговаривать. Может быть ещё какие то районы захватим. Маршрут составим как всё ясно будет. Хотя в Радищевский тоже можно. Видно будет.
Если интересно могу поговорить в Старой Майне с руководителем соцзащиты, которая скажет кого именно можно поздравить и что подарить.

Пару дней подожди,Коль. А то со всех сторон договоримся и не успеем. Одним днём точно не успеем. Если только начать 8.05. С Ульяновского района или разделиться на группы как в Самаре делают. Посмотрим.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Пн апр 07, 2014 09:15

Nikola73 писал(а):
Игорь469 писал(а):А где поздравлять как прошлый год?
Нет, предварительно по Ульяновскому району. Сейчас все желающие отпишутся буду разговаривать. Может быть ещё какие то районы захватим. Маршрут составим как всё ясно будет. Хотя в Радищевский тоже можно. Видно будет.
А может лучше акцент сделать на тех, кто живет в отдаленных местах? К местным можно и на пузотерках доехать, а мы в труднодоступные, богом забытые села можем добраться. Да и не так их много осталось. Можем разделиться и объехать многих.

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Пн апр 07, 2014 09:24

serega_999 писал(а):
Nikola73 писал(а): Нет, предварительно по Ульяновскому району. Сейчас все желающие отпишутся буду разговаривать. Может быть ещё какие то районы захватим. Маршрут составим как всё ясно будет. Хотя в Радищевский тоже можно. Видно будет.
А может лучше акцент сделать на тех, кто живет в отдаленных местах? К местным можно и на пузотерках доехать, а мы в труднодоступные, богом забытые села можем добраться. Да и не так их много осталось. Можем разделиться и объехать многих.

Пока есть только Ульяновский район, Серёга. В прошлом же году адреса нам никто не захотел искать. Сейчас посмотрим сколько наших отпишется. Я тоже предложил удалённые от города места. Можно разделиться,можно 2-3 дня ездить. Пока просто делиться некому. Не все читали наверное ещё.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Пн апр 07, 2014 09:38

Старомаинский и Чердаклинский районы можем захватить по пути на ТатАЭС

toxin41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toxin41 » Пн апр 07, 2014 17:57

я тоже за,вопрос тока с датой,будни у меня скорее всего рабочие будут. по ульяновскому району в администрации есть знакомые, если что-то надо-могу спросить.

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Пн апр 07, 2014 20:50

toxin41 писал(а):я тоже за,вопрос тока с датой,будни у меня скорее всего рабочие будут. по ульяновскому району в администрации есть знакомые, если что-то надо-могу спросить.
С администрацией всё нормально, Антон. Нужно на нашем сайте разместить тему. Выезд 8 мая с утра(попозже точное время и место уточним).

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Пн апр 07, 2014 21:37

Привет. хотелось бы с вами но не судьба с 5ого до 9ого пахать и пахать. Но если будит пробел присоединюсь обязательно. 8)

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Пн апр 07, 2014 21:58

Сегодня разговаривал по плану мероприятия.
По порядку.

Поздравлять будем вместе с представителями "Совета ветеранов" МО Ульяновский район и представителями"Единой России".
Ветераны проживают в Ульяновском районе десять человек. В основном в р.п Ишеевка и близлежащих сёлах.
Выезд 8 мая утром (время уточним позже) из Ульяновска(место сбора тоже позже) с нами поедут представители "ЕР"сколько человек пока не знаю. Понимаю что 8 мая рабочий день, но по другому не получится,на 9 мая много мероприятий запланировано.Думаю можно отпроситься с работы на один день.Для тех кому нужно могу как в прошлом году оформить письма с просьбой освободить от работы.
Из города колонной направляеммя в р.п Ишеевка. Там встречаемся с представителями "Совета ветеранов",администрацией и телевизионщиками. Делимся на две группы. Одна остаётся в Ишеевке,другая отправляется по сёлам.
По подаркам. Я предлагаю сложиться по 500 рублей.Купим конфеты,цветы.Решим что подарить.
Будет информационная поддержка от журнала "Парковка",телевидение от "Совета ветеранов" и "Единой России".Это скорее важно для спонсоров.Ищем спонсоров,чем больше подарков тем лучше.
По поводу отдалённых сёл.Давайте в этом году проведём пока то что предлагаю выше. На следующий год постараемся сделать больше.
И вообще вносите свои предложения, кто как видет всё это.
Всё разместим на нашем сайте,вконтакте, на "драйве".На следующей неделе соберёмся всё детально обсудим.

Регистрируемся.

Это сообщение добавлю в главный пост.

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Пн апр 07, 2014 22:09

Меня туда где нет асфальта :oops:

Аватара пользователя
Михаил973
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 15:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил973 » Пн апр 07, 2014 22:10

в какой район поедем?
Изображение

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Пн апр 07, 2014 22:18

Михаил973 писал(а):в какой район поедем?
В Ульяновский район. Всё рядом.
Игорь469 писал(а):Меня туда где нет асфальта :oops:
Из Ишеевки нужно будет в Большие ключищи-маршрут по прямой :D

Аватара пользователя
Михаил973
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 15:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил973 » Пн апр 07, 2014 22:34

в какой район едем.(хотя бы примерно).
Изображение

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Пн апр 07, 2014 22:36

Nikola73 писал(а):
Михаил973 писал(а):в какой район поедем?
В Ульяновский район. Всё рядом.
Игорь469 писал(а):Меня туда где нет асфальта :oops:
Из Ишеевки нужно будет в Большие ключищи-маршрут по прямой :D
Как скажешь Боссс :D

Аватара пользователя
Михаил973
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 15:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил973 » Пн апр 07, 2014 22:43

:jaza:
Изображение

Аватара пользователя
Михаил_759
Сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 07:10
Откуда: Ульяновск, Север
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил_759 » Вт апр 08, 2014 07:55

Я в теме!!! :)

Аватара пользователя
tunguz88
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 10:43
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tunguz88 » Вт апр 08, 2014 08:31

http://www.drive2.ru/l/3412662/#comments Ребят, пост о попытке разрушения народного памятника времен ВОВ, там в конце петиция противников продажи
Ну, что? Поехали!

я на Drive2 http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hov ... igtoxa-73/

патриот73.рф

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вт апр 08, 2014 09:13

Михаил973 писал(а)::jaza:
Записал.
Михаил_759 писал(а):Я в теме!!! :)
И тебя, Миш, записал.
quote="tunguz88"]http://www.drive2.ru/l/3412662/#comments Ребят, пост о попытке разрушения народного памятника времен ВОВ, там в конце петиция противников продажи[/quote]

Есть такие для кого не осталось ничего святого-твари, людьми не назовёшь(это я о тех кто хочет построить там турбазу)Я асё время поражаюсь,земли у нас что ли мало?Другого места нельзя было найти? Дурдом.
Как продолжение темы. Всё это идёт от того,что люди забывают свою историю. Забывают о тех кому мы обязаны тем,что мы сейчас живём в нашей стране. Ветеранов ВОВ осталось очень мало. Они же все очень старые, как дети и любое внимание будет приятно. Бабушку помните в Радищевском в прошлом году? Я знаю, что все всё прекрасно понимают и без этих слов. Жизнь, суета, картошка, работа,но нужно выбрать время , всего-то один день.
Хотел об этом написать сразу, напишу сейчас. Это не пиар акция ни для клуба(нас и так знают),ни для "Совета ветеранов",ни для "Единой России", всё это идёт чисто от души. А телевидение и пресса для того,чтобы люди знали и помнили.И поняли, что они тоже могут чем то помочь, просто не знают кому и как.Хороших людей всё равно больше :D
Как-то так. Всем удачи!

Аватара пользователя
tunguz88
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 10:43
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tunguz88 » Вт апр 08, 2014 10:10

я скорее всего в теме
Ну, что? Поехали!

я на Drive2 http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hov ... igtoxa-73/

патриот73.рф

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вт апр 08, 2014 14:13

tunguz88 писал(а):я скорее всего в теме
Записываю, Антон,но как уже выше писал или твёрдое да или нет. Не просто так пишу, были случаи когда спешно искали замену. А здесь подводить людей точно нельзя.
А так думаю ещё не все читали. Половина зарегистрированных в клубе,т.е. 30 машин будет?

Аватара пользователя
tunguz88
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 10:43
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tunguz88 » Вт апр 08, 2014 16:41

Nikola73 писал(а):
tunguz88 писал(а):я скорее всего в теме
Записываю, Антон,но как уже выше писал или твёрдое да или нет. Не просто так пишу, были случаи когда спешно искали замену. А здесь подводить людей точно нельзя.
А так думаю ещё не все читали. Половина зарегистрированных в клубе,т.е. 30 машин будет?

не могу точно сказать... не знаю положения дел в деревне... Тогда я в резерв)))
Ну, что? Поехали!

я на Drive2 http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hov ... igtoxa-73/

патриот73.рф

Аватара пользователя
MARSианин
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 20:58
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MARSианин » Вт апр 08, 2014 19:53

Завтра запрошу отпуск на этот день. Если подтвердят, то завтра же дам положительный ответ. Хочу сына с собой взять, что бы знал и помнил.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вт апр 08, 2014 20:14

MARSианин писал(а):Завтра запрошу отпуск на этот день. Если подтвердят, то завтра же дам положительный ответ. Хочу сына с собой взять, что бы знал и помнил.
Я тоже сыновей беру.

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вт апр 08, 2014 20:35

MARSианин писал(а):Завтра запрошу отпуск на этот день. Если подтвердят, то завтра же дам положительный ответ. Хочу сына с собой взять, что бы знал и помнил.
Правильно.Интересно будет. И люди интересные. Запомнит навсегда.

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Вт апр 08, 2014 21:49

Хочу тоже сына взять,а нет :lol:

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вт апр 08, 2014 22:12

Ну так дочь бери :)

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Вт апр 08, 2014 22:39

Она или еще,или уже не в этом возрасте :D Дочь не сын :)

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Ср апр 09, 2014 10:31

Игорь469 писал(а):Она или еще,или уже не в этом возрасте :D Дочь не сын :)
В следующем году тоже поедем или сына бери или внука. Целый год впереди,Игорь :D

Аватара пользователя
денис73
Сообщений: 515
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 22:39
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение денис73 » Ср апр 09, 2014 15:27

Я тоже в теме, еду.
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
MARSианин
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 20:58
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MARSианин » Ср апр 09, 2014 17:56

Записывайте меня. Дали два дня за счёт отпуска! Сколько денег и кому отдавать?

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Ср апр 09, 2014 18:25

MARSианин писал(а):Записывайте меня. Дали два дня за счёт отпуска! Сколько денег и кому отдавать?

Записываю, Роман.

По деньгам. Выше предлагал по 500руб. Смотрите кто сколько может. Деньги или мне или у Серёги можно оставить. Можно на сбербанковскую карту, только отпишите или позвоните кто переводить будет. Кому как удобно. Номер карты: 67628069 9035666426 .

Мой номер телефона 89170534830.

Это сообщение добавлю в главный пост.

Игорь469
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь469 » Ср апр 09, 2014 21:00

Nikola73 писал(а):
Игорь469 писал(а):Она или еще,или уже не в этом возрасте :D Дочь не сын :)
В следующем году тоже поедем или сына бери или внука. Целый год впереди,Игорь :D
Умеешь успокоить, карнюшен уже засыхает. Боюсь не успею :D

Аватара пользователя
денис73
Сообщений: 515
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 22:39
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение денис73 » Ср апр 09, 2014 21:06

Игорь469 писал(а):Умеешь успокоить, карнюшен уже засыхает. Боюсь не успею :D
Поливать по чаще надо. :lol:
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Михаил_759
Сообщений: 257
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 07:10
Откуда: Ульяновск, Север
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил_759 » Чт апр 10, 2014 06:58

денис73 писал(а):
Игорь469 писал(а):Умеешь успокоить, карнюшен уже засыхает. Боюсь не успею :D
Поливать по чаще надо. :lol:
И удобрений добавляй :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
денис73
Сообщений: 515
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 22:39
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение денис73 » Чт апр 10, 2014 16:07

У нас на форуме зарегистрированно 62 человека, минус несколько безлошадных (штурмана), несколько человек из области, их тоже можно понять.

Получается, примерно из 50ти человек готовы ехать только 10.

Если кто то на ремонте, отпишитесь, можно и пассажиром поехать, места всем хватит.

Да и каким бы гондо...м не являлся ваш начальник, но ради 9го мая и ветеранов, он вас отпустит, в крайнем случае можно и один день в счет отпуска взять.

ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ???
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Александр Mitsubishi
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 22:22
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр Mitsubishi » Чт апр 10, 2014 17:28

Поехать не смогу т.к работаю сутки через сутки. Отпросится и поменяться возможности нет.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Чт апр 10, 2014 18:34

денис73 писал(а):У нас на форуме зарегистрированно 62 человека, минус несколько безлошадных (штурмана), несколько человек из области, их тоже можно понять.

Получается, примерно из 50ти человек готовы ехать только 10.

Если кто то на ремонте, отпишитесь, можно и пассажиром поехать, места всем хватит.

Да и каким бы гондо...м не являлся ваш начальник, но ради 9го мая и ветеранов, он вас отпустит, в крайнем случае можно и один день в счет отпуска взять.

ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ???
Ага, "Кто не скачет, тот москаль"...
Ты че, Денис, решил народ раззадорить?
Не правильно изначально вопрос поставлен.
Надо было так:
Уважаемые одноклубники, к нам за помощью обратилась Ед.Россия. Слезно просят об услуге, сил своих не хватает. Помогите поздравить ветеранов, окромя вас, обратиться не к кому. А за это мы вам дадим пропуск на площадь на салют и наклейку на машину и брелок-фонарик. И по телевизору объявим, что благодаря вам День Победы в Ульяновске удалось отпраздновать во всей красе.
И самое главное - 500 рублей дадут каждому экипажу из кассы Губернатора, причем давать будет лично Сам, и скидываться не надо.
Жестко конечно, но похоже на реальность.

Аватара пользователя
денис73
Сообщений: 515
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 22:39
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение денис73 » Чт апр 10, 2014 18:56

serega_999 писал(а): Ага, "Кто не скачет, тот москаль"...
Ты че, Денис, решил народ раззадорить?
Не правильно изначально вопрос поставлен.
Надо было так:......
Ну я не в курсе всех тонкостей, :D
И так красиво писать не умею :D
Как шмогла :D
ИзображениеИзображение
Изображение

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Чт апр 10, 2014 19:04

Я всё ещё думаю, что не все прочитали. Всего-то один день нужен!!!

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Чт апр 10, 2014 19:17

Nikola73 писал(а):Я всё ещё думаю, что не все прочитали. Всего-то один день нужен!!!
Наполеон у Москвы также думал....

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Чт апр 10, 2014 19:21

Наверное в теме "Участники клуба" надо ставить значек "актив" или "пассив" против каждого ника.
Последний раз редактировалось serega_999 Чт апр 10, 2014 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vladian721
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 13:10
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vladian721 » Чт апр 10, 2014 19:21

Nikola73 писал(а):Я всё ещё думаю, что не все прочитали. Всего-то один день нужен!!!
Работаю 2 через 2 8го как раз в день,насчёт поменяться или отпросится пока незнаю,люди в отпуск уходят,будет проблемно,но постараюсь время ещё есть.Это я к тому что все молчат. И ещё вопрос Коль,а нам обязательно с единоросами ехать???

Ответить

Вернуться в «Ульяновск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности