Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

"Помощь на дорогах в снежном феврале"

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Вт фев 11, 2014 21:17

А я знаю где в машине руль, и всё, ну возможно смогу лампочки поменять, не пробывал.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Вт фев 11, 2014 21:23

mich73 писал(а):А я знаю где в машине руль, и всё, ну возможно смогу лампочки поменять, не пробывал.
Значит на первый раз мы тебя спасем, а на второй смотри ссылку:
http://www.uazpatriot.ru/forum/dlya-nov ... 32752.html
Либо: вы "прицеп" и вас "не любят".

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Вт фев 11, 2014 21:32

Ну причендала почти все есть, а потому и не еду что не хочу быть якорем :)

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Вт фев 11, 2014 21:36

И вообще поразительно "Аргон" извиняюсь не знаю имя, с помощью арматуры и надетого на неё шланга отремонтировал своего коня.

Аватара пользователя
Санек argon
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 13:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Санек argon » Вт фев 11, 2014 23:14

mich73 писал(а):И вообще поразительно "Аргон" извиняюсь не знаю имя, с помощью арматуры и надетого на неё шланга отремонтировал своего коня.
:lol: :lol:

Аватара пользователя
денис73
Сообщений: 515
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 22:39
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение денис73 » Вт фев 11, 2014 23:39

mich73 писал(а):И вообще поразительно "Аргон" извиняюсь не знаю имя, с помощью арматуры и надетого на неё шланга отремонтировал своего коня.
:lol: :lol: :lol:

А ПАТРОВОДЫ вобще уникальный народ!
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
streich
Сообщений: 769
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 18:20
Откуда: г.Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение streich » Ср фев 12, 2014 08:57

mich73 писал(а):Ну причендала почти все есть, а потому и не еду что не хочу быть якорем :)
если не будешь ездить так и будешь якорем, ребята у нас хорошие всегда помогут когда попросишь дернуть (если трос ты уже прицепил), начнешь копать встанут рядом со своими лопатами. Не любят всегда тех кто (ну все я застрял доставайте свои тросы лопаты и спасайте меня), я всегда когда по городу катаюсь если увижу что кто- то сидит спрашиваю есть трос выдерну нет троса сиди набирайся уму разуму.

Аватара пользователя
Санек argon
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 13:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Санек argon » Ср фев 12, 2014 09:11

А они тебе такие в ответ-чего а у тебя нет чтоли троса? :D

Аватара пользователя
a.bitskiy
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 07:21
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение a.bitskiy » Ср фев 12, 2014 09:14

А я им:
У меня нет, потому что я не ломаюсь и не застреваю :lol:

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Ср фев 12, 2014 10:09

Или радостно крича: -Есть!!! "ленточку свадебную" из сельмага несут :D

Аватара пользователя
Artmtrs
Сообщений: 255
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 19:46
Откуда: Ульяновск, засвижье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Artmtrs » Ср фев 12, 2014 11:52

Санек argon писал(а):А они тебе такие в ответ-чего а у тебя нет чтоли троса? :D
Блин,я эти слова 30лет уже слышу! :lol:

Аватара пользователя
streich
Сообщений: 769
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 18:20
Откуда: г.Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение streich » Ср фев 12, 2014 15:37

Санек argon писал(а):А они тебе такие в ответ-чего а у тебя нет чтоли троса? :D
ДА ДА именно так с недовольством типа ты же на Уазе у тебя все должно в машине быть.

один раз товарищ на пляже на форде застрял, звонит приезжай дергай, я приехал он говорит я буксировочную проушину потерял, ты вытащи меня как нибудь.
Ну я ему лопату и оставил :lol: сказал набирайся ума разума :lol: он через 4 часа привез ее, говорит спасибо откопал, поеду за новой проушиной:)

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Ср фев 12, 2014 15:58

Хватит писать не по-теме :evil:
Идите в "помощь на дорогах" или в "общение" :lol:
Создам временную тему: "Помощь на дорогах в снежном феврале" :)

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Ср фев 12, 2014 21:10

streich писал(а):
mich73 писал(а):Ну причендала почти все есть, а потому и не еду что не хочу быть якорем :)
если не будешь ездить так и будешь якорем, ребята у нас хорошие всегда помогут когда попросишь дернуть (если трос ты уже прицепил), начнешь копать встанут рядом со своими лопатами. Не любят всегда тех кто (ну все я застрял доставайте свои тросы лопаты и спасайте меня), я всегда когда по городу катаюсь если увижу что кто- то сидит спрашиваю есть трос выдерну нет троса сиди набирайся уму разуму.
Дайте это, дайте то, посадите на коня посмотрите на меня...конечно я не это имел в виду. Конечно и трос есть и прикреплю его сам и сам же впрягусь не ожидая помощи, я про то как к примеру Саша (Аргон)- волшебная арматура, или кто то говорил что всегда возит с собой (запасные мозги) он знает зачем. Если я не понимаю накой х.. они мне

Аватара пользователя
Artmtrs
Сообщений: 255
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 19:46
Откуда: Ульяновск, засвижье
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Artmtrs » Ср фев 12, 2014 21:20

mich73 писал(а):
streich писал(а): если не будешь ездить так и будешь якорем, ребята у нас хорошие всегда помогут когда попросишь дернуть (если трос ты уже прицепил), начнешь копать встанут рядом со своими лопатами. Не любят всегда тех кто (ну все я застрял доставайте свои тросы лопаты и спасайте меня), я всегда когда по городу катаюсь если увижу что кто- то сидит спрашиваю есть трос выдерну нет троса сиди набирайся уму разуму.
Дайте это, дайте то, посадите на коня посмотрите на меня...конечно я не это имел в виду. Конечно и трос есть и прикреплю его сам и сам же впрягусь не ожидая помощи, я про то как к примеру Саша (Аргон)- волшебная арматура, или кто то говорил что всегда возит с собой (запасные мозги) он знает зачем. Если я не понимаю накой х.. они мне
Все просто! Люди ездят, накапливают опыт эксплуатации авто в тяжелых условиях. И вот уже делятся своим опытом с новичками, что б избежать ненужных проблем. Иногда не надо задавать вопрос"на кой х...оно,они мне" ,а просто делать! :wink:

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Ср фев 12, 2014 22:10

Artmtrs писал(а): Все просто! Люди ездят, накапливают опыт эксплуатации авто в тяжелых условиях. И вот уже делятся своим опытом с новичками, что б избежать ненужных проблем. Иногда не надо задавать вопрос"на кой х...оно,они мне" ,а просто делать! :wink:
+100500
Думаю, что Михаил сейчас выразил главную задачу этого форума. Я имею ввиду uazpatriot.ru

Аватара пользователя
sancheez
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 17:08
Откуда: Ульяновск верхняя
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sancheez » Сб фев 15, 2014 23:14

serega_999 писал(а):
Artmtrs писал(а): Все просто! Люди ездят, накапливают опыт эксплуатации авто в тяжелых условиях. И вот уже делятся своим опытом с новичками, что б избежать ненужных проблем. Иногда не надо задавать вопрос"на кой х...оно,они мне" ,а просто делать! :wink:
+100500
Думаю, что Михаил сейчас выразил главную задачу этого форума. Я имею ввиду uazpatriot.ru
Согласен полностью.
Любое путешествие начинается с первого шага. Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. Мир слишком хорош чтобы оставаться дома

Ответить

Вернуться в «Ульяновск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности