Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Поиск пропавших ДЕТЕЙ

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Ср апр 16, 2014 01:12


Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Ср апр 16, 2014 16:43

Нашёлся мальчик. Всё нормально. Он сам ушёл из дома. Ещё раз всем спасибо!

Аватара пользователя
poiskdetey.ul
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 11:01
Откуда: Ульяновская область
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poiskdetey.ul » Ср апр 23, 2014 11:38

Всем привет!
Меня зовут Зоей, я тот скромный коорд "ППД-Ульяновская область", который постоянно вас дергает на поиск через Сергея и Николая).
Выражаем вам огромную благодарность за мгновенное содействие в поисках детишек! (лучше поздно, чем никогда)

Читала все посты данной темы. Хочу немного ответить на некоторые вопросы, которые вычитала.

По смс рассылке. Она у нас есть, там номера только Николая и Сергея. Если вы хотите чтобы мы вас включили напишите http://poiskdetei73.ru/anketa.html - это анкета тут можно оставить свои координаты с пометкой "Патриот" или просто http://poiskdetei73.ru/contacts.html на нашем сайте по любым указанным контактам связаться со мной.

Сотрудничать с полицией надо - это ничем не вредит. Мы с ней бок о бок уже 2 года.
Совершенствуем взаимоотношения, но они еще пока далеки от идеала)) Поэтому оповещение о пропажах с их стороны у нас страдает. Узнаем либо по обращению родственников и друзей, или из СМИ.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество, с уважением Зоя.
Последний раз редактировалось poiskdetey.ul Ср апр 23, 2014 22:36, всего редактировалось 1 раз.

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Ср апр 23, 2014 20:54

Анкеты нет, показывает ошибку. НО я готов помогать.

Аватара пользователя
albor
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 11:32
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение albor » Ср апр 23, 2014 22:08

Изображение патриот73.рф

Аватара пользователя
poiskdetey.ul
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 11:01
Откуда: Ульяновская область
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poiskdetey.ul » Ср апр 23, 2014 22:35

mich73 писал(а):Анкеты нет, показывает ошибку. НО я готов помогать.
Спасибо!
Спасибо) не проверила ссылку. Заменю

Аватара пользователя
poiskdetey.ul
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 11:01
Откуда: Ульяновская область
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poiskdetey.ul » Ср май 14, 2014 13:09

Приветствуем,друзья! Приглашаем Вас принять участие в нашем ежегодном мероприятии, посвященном "Дню пропавших детей", которое состоится 25 мая 2014 года на Площади 100-летия В.И. Ленина в 15-00. А в 22-00 по всей России зажигаются свечи, состоится флеш-моб "Освети дорогу домой".
В этот день мы запускаем в небо шары в память о погибших детях и раздаём голубые ленты как символ надежды о том, что пропавшие дети страны вернутся домой, а так же раздаем брошюры по безопасности детей в качестве профилактики пропаж.
А в 22-00 по всей России зажигаются свечи - это флеш-моб "Освети дорогу домой", мы делаем дорогу из свечей.
Если вы хотите принять участие напишите нам.
Если вы хотели бы оказать помощь, например, предоставить шары с гелием, голубые ленты, свечи или распечатать для нас цветные брошюры по безопасности - мы были бы вам очень признательны. Мы напишем о вашем участии и о вашей помощи в организации мероприятия на нашем сайте, форуме и в социальных сетях.
Есть идея, если хотите можете сделать автопробег посвященный этому дню, с синими лентами и ориентировками на заднем стекле. Либо просто с лентами и эмблемой этого дня.
Спасибо.
Изображение

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Ср май 14, 2014 13:30

Регистрируемся,это воскресенье:

1 .Nikola73
2.денис73
3.mich73
4.toxin41
5.Михаил973
6.serega_999
7.andrein


По пробегу подумаем. По помощи давайте скинемся. Зарегистрироваться нужно до завтрешнего утра, будут выписываться пропуска на машины.
Последний раз редактировалось Nikola73 Чт май 15, 2014 07:30, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
poiskdetey.ul
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 11:01
Откуда: Ульяновская область
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poiskdetey.ul » Ср май 14, 2014 13:42

Nikola73 писал(а):Регистрируемся,это воскресенье:

1 .Nikola73
2.денис73

По пробегу подумаем. По помощи давайте скинемся. Зарегистрироваться нужно до завтрешнего утра, будут выписываться пропуска на машины.
Я неочень компетентна по автопробегам, если подскажите как урегулировать с администрацией буду благодарна)
пока устаканиваем разрешение на сборы на площади Ленина, поэтому нужно примерное количество кто будет на мероприятии.

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Ср май 14, 2014 14:46

poiskdetey.ul писал(а):
Nikola73 писал(а):Регистрируемся,это воскресенье:

1 .Nikola73
2.денис73

По пробегу подумаем. По помощи давайте скинемся. Зарегистрироваться нужно до завтрешнего утра, будут выписываться пропуска на машины.
Я неочень компетентна по автопробегам, если подскажите как урегулировать с администрацией буду благодарна)
пока устаканиваем разрешение на сборы на площади Ленина, поэтому нужно примерное количество кто будет на мероприятии.
Я думаю не нужно будет ничего урегулировать, весь город же не закроют, единственное площадь Ленина. Сегодня прочитают все, завтра видно будет колличество.

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Ср май 14, 2014 17:17

пишите меня :)

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Ср май 14, 2014 17:29

Записал, Миш.

Аватара пользователя
poiskdetey.ul
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 11:01
Откуда: Ульяновская область
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poiskdetey.ul » Ср май 14, 2014 19:37

Свечи и ленточки, мы закупили.
Пока не определились с шарами.
Решаем по наклейкам на авто, если согласитесь расположить наклейку с эмблемой 25 мая с незабудкой.

Изображение
Последний раз редактировалось poiskdetey.ul Ср май 14, 2014 21:01, всего редактировалось 1 раз.

toxin41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toxin41 » Ср май 14, 2014 19:40

я в теме!

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Ср май 14, 2014 21:22

Записпл, Антон.
Больше никого?
poiskdetey.ul писал(а):Свечи и ленточки, мы закупили.
Пока не определились с шарами.
Решаем по наклейкам на авто, если согласитесь расположить наклейку с эмблемой 25 мая с незабудкой.
Наклеим. Определимся только кто ещё едет. Завтра созвонимся.

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Ср май 14, 2014 21:53

Да, на форуме записаны более 60 авто, а учавствуют 10-15 :( Может стесняются?, или тяжелы на подъём?.(может обзвонить, сделать так сказать перекличку :) )

Аватара пользователя
Михаил973
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 15:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил973 » Ср май 14, 2014 22:09

меня тоже пиши.
Изображение

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Ср май 14, 2014 22:53

Михаил973 писал(а):меня тоже пиши.
Пишу.

Аватара пользователя
poiskdetey.ul
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 11:01
Откуда: Ульяновская область
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poiskdetey.ul » Ср май 14, 2014 23:12

poiskdetey.ul писал(а):Свечи и ленточки, мы закупили.
Пока не определились с шарами.
Решаем по наклейкам на авто, если согласитесь расположить наклейку с эмблемой 25 мая с незабудкой.
Наклеим. Определимся только кто ещё едет. Завтра созвонимся.[/quote]

Я не тороплю. Просто информирую))

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Чт май 15, 2014 00:43

Я - за! Но с 24-го на 25-е я буду в лесу на днюхе друга, на площадь приехать не смогу. Возьмите кто-нибудь для меня наклейку, позже с удовольствием наклею на машину.

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Чт май 15, 2014 06:26

Буду.

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Чт май 15, 2014 07:03

serega_999 писал(а):Буду.
Пишу.

Аватара пользователя
andrein
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 09:28
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andrein » Чт май 15, 2014 07:24

Не уверен, но постараюсь
"Попробуй!" - шепнула мечта
Изображение

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Чт май 15, 2014 07:27

andrein писал(а):Не уверен, но постараюсь
Запишу, вдруг получится.

Аватара пользователя
andrein
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 09:28
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение andrein » Сб май 24, 2014 15:31

Так мы завтра едем?
"Попробуй!" - шепнула мечта
Изображение

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Сб май 24, 2014 18:01

Едем, Андрей. Завтра 25 мая в 14.40 в центре. Решили свернуть к Дворцу бракосочетания машины оставим или у Дворца или, если будут проезд, проезжаем дальше. Место сбора у памятника между Мемцентром и Педуниверситетом, не потеряемся. На площади по времени займёт час-полтора. Потом круг по центру и всё.

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Вс май 25, 2014 16:36

Спасибо всем отложившим свои дела и отдых.В такую жару приехавшие поддержать и помочь нашим друзьям из "Поиск пропавших детей Ульяновская область".
Хотя и не очень много людей было на площади, но всё равно видели, не дай Бог конечно пусть никто не пропадает,что есть к кому обратиться за помощью в трудную минуту.

Аватара пользователя
poiskdetey.ul
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 11:01
Откуда: Ульяновская область
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poiskdetey.ul » Пн май 26, 2014 10:42

Nikola73 писал(а):Спасибо всем отложившим свои дела и отдых.В такую жару приехавшие поддержать и помочь нашим друзьям из "Поиск пропавших детей Ульяновская область".
Хотя и не очень много людей было на площади, но всё равно видели, не дай Бог конечно пусть никто не пропадает,что есть к кому обратиться за помощью в трудную минуту.
Друзья, вы нам очень помогли, спасибо вам и вашим детишкам, которые отважно раздавали листовки, крутили шары и просто вдохновляли своим присутствием!
Благодаря акции дневной, пришло много людей в 22-00 на флешмоб нам помогало зажигать свечи, с огромным энтузиазмом, мы раздавали брошюры, люди интересовались что, и как . Акция удалась во многом благодаря вам!
Только вот ветер 2 линию постоянно тушил, даже в стаканчиках... )))
все фото с мероприятия тут http://vk.com/album-53169159_195962112
Пожалуйста скиньте нам еще фото, которые вы снимали

Ответить

Вернуться в «Ульяновск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности