Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Покатушка на PRO-X 2013

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Покатушка на PRO-X 2013

Сообщение 21112 » Вт июн 11, 2013 11:15

Тема сабжа
Друзья!! Как некоторые из вас уже знают, несколько недель назад я разложил свою любимую машинку. Причем в очень не подходящее время. Начался сезон выездных съемок. Один заказ по Ралли я уже проворонил.
Грядет ProX 2013 который мне предстоит снимать. Но беда в том что на данный момент ехать мне не скем, все кто собирался поехать с нашего региона к сожалению слились. На поезде я поездку себе тяжело представляю со всем своим оборудованием...
Так объявляю о том что сейчас ищу человека готового прокатиться на недельку в жиперский пансионат. Я оплачиваю дорогу. А так же думаю что договорюсь на счет проживания и трех- разовое питание. Вам останется расслабиться и получать удовольствие от общения с жиперами и зыринга оффроуда.

На самый крайний случай хотел спросить может есть у кого машинка в аренду на недельку ??? Ну просто нереально на поезде мне кажется....
Жалко если придется эту покатушку сливать ((((

Выезжать нужно будет 20 ого Июня.
Контакты:
tel: +7 927 699 60 22
skype: mazai_iii
mail: mazayec@yandex.ru

http://www.legion4x4.ru/forums/topic/54 ... ro-x-2013/

Ответить

Вернуться в «Самара»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности