Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Северный Кавказ 2007 (отчеты)

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Dahiel
Владелец
Владелец
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 19:46
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Северный Кавказ 2007 (отчеты)

Сообщение Dahiel » Сб авг 11, 2007 14:57

Здравствуйте господа, и кореша драгоценные!!! Вот и вернулись мы все живые и здоровые.
Путешествие прошло на 5 в моральном и физическом плане, и на 3 с минусом в техническом. Это в целом и на мой взгляд.
Если касаться меня лично, то машина меня не подвела, отработала на твердую четверку. По двигуну вопросов нет. Когда другие участники закипали, и включали печку в салоне, у меня темперетура не поднималась выше 80. Ходовка тоже отработала как нада, правда сейчас требует обширного ремонта. Ну это и не удивительно.
Что то говорить о машинах Волка и Бульдозера я не буду. Волк сам расскажет. А Бульдозер покаряет степи Казахстана, после гор да на раздолье... ЭХ... Ну вернется расскажет.
[Изображение

Аватара пользователя
Dahiel
Владелец
Владелец
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 19:46
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dahiel » Сб авг 11, 2007 15:06

Здесь краткий фотоотчет http://www.uazpatriot.ru/gallery.php?mo ... tegory=331
Да, и поздравте меня. :roll: 70000 прошел. 8)
[Изображение

Аватара пользователя
pablo
Сообщений: 968
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 09:15
Откуда: 50 RUS
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pablo » Сб авг 11, 2007 16:20

прикольно по речке. а с затонированными передними боковыми к вам никто не придирался? а то я вот думаю тонировать их или нет.

ЗЫ На ДРП то приедете???

Аватара пользователя
Dahiel
Владелец
Владелец
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 19:46
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dahiel » Вс авг 12, 2007 10:13

pablo писал(а): с затонированными передними боковыми к вам никто не придирался? а то я вот думаю тонировать их или нет.

ЗЫ На ДРП то приедете???
На счет тонировки проблем небыло. Просто там принято на каждом посту давать по "билету в большой театр" и едешь дальше без проблем. Кавказ дело тонкое....
На счет ДР, я если тока пассажиром. Патра нада в порядок приводить, а то без ремонта он умрет не дожив др ДР.
[Изображение

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн авг 13, 2007 00:32

Мужчины это не приемлимо на вса готов клубный флаг. И когда ежели не сейчас..............

Аватара пользователя
леший
Владелец
Владелец
Сообщений: 486
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 05:58
Откуда: самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение леший » Пн авг 13, 2007 08:33

pincet писал(а):Мужчины это не приемлимо на вса готов клубный флаг. И когда ежели не сейчас..............
Я просил Карту, :?: :evil: приедем обязательно. :wise: У кого техника не исправна поедут в моей :twisted: :twisted: :twisted:
НЕ БОИСЬ, Я ЗДЕСЬ НА ВОСЬМЁРКЕ ЕЗДИЛ!!!

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн авг 13, 2007 13:39

Карту проси у Рязанских. В этом году они главные

Аватара пользователя
volk
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 08:48
Откуда: Сама. Ра
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volk » Вт фев 24, 2009 09:23

Ностальгия, черт бы её подрал!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
4х4 - стиль жизни.

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Ср фев 25, 2009 10:40

Леш, не поверишь - дня 2 назад читала эту же тему с такими же мыслями...
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Ср мар 04, 2009 23:34

Привет коллеги. Вы к нам, на кавказ, мы к Вам... визит вежливости.. Был на днях в Тольятти. Правда не до фото было и экскурсий... Автомобиль вел себя как взрослый. За все время движения небыло никаких признаков его каприза или еще чего, а ехал вообще без остановок, правда 21час - не торопился. В Самару не заезжал (экономия), а в Тольятти видел пару патриотов. Одного прямо на месте событий (спорткомплекс Акробат), снежка, второй там же мимо пролетал, тоже снежка + обвес снежка. Вообще, по дорогам и в городах патриотов видел мало... чем ближе к ульяновску, тем больше и чаще на заправках и улицах замечал любопытные взгляды... :) Может они думали "как это он сюда доехал?" :lol:
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
volk
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 08:48
Откуда: Сама. Ра
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volk » Чт мар 05, 2009 08:58

Александр72 писал(а):..."как это он сюда доехал?" :lol:
В 2006 году был такой случай: "Довелось мне на Патрике попасть в погранзону в районе Загеданской заставы. На КПП, проверяя мой пропуск и соответствующие документы, у меня поинтересовались почему пропуск выписан на машину УАЗ :x . На что я ответил, что это и есть УАЗ, :shock: только Патриот. :shock: После долгих разговоров меня все-же пропустили. За спиной услышал обращение старшины к сержанту:"Да. Видно давно мы с тобой служим братан. :cry: И когда УАЗ начал такие машины делать?"".

Летом опять к вам собираемся. Кстати Александр 72, у тебя нет знакомых в Черкесске? Нужно бросить там под охрану пару недоприводов на то время пока мы в горах будем (10 дней). А то с вашей угоняемостью на простой стоянке оставлять боязно. Недоприводы дорогие.
4х4 - стиль жизни.

Аватара пользователя
VeraSr
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 21:47
Откуда: астрахань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VeraSr » Чт мар 05, 2009 09:13

Хорошо, только машину в речку загонять...Как насчет охраны окружающей среды? :oops:
http://fotki.yandex.ru/users/drobi-vera/album/46425/
http://fotki.yandex.ru/users/drobi-vera/album/46085/
Это немного от Астрахани, жалко, я не знала, что вы в том году рядом проезжали. Мы бы подъехали с детьми. :roll:
храни вас Бог

Аватара пользователя
vks
Владелец
Владелец
Сообщений: 426
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 12:16
Откуда: Ставрополь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vks » Чт мар 05, 2009 09:22

По Черкесску у меня есть знакомые, думаю можно будет что нить придумать.
Изображение

Аватара пользователя
леший
Владелец
Владелец
Сообщений: 486
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 05:58
Откуда: самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение леший » Чт мар 05, 2009 10:43

VeraSr писал(а):Хорошо, только машину в речку загонять...Как насчет охраны окружающей среды? :oops:

Это немного от Астрахани, жалко, я не знала, что вы в том году рядом проезжали. Мы бы подъехали с детьми. :roll:
Во первых, если Вы уважаемый из партии зелёных, то перестаньте сами душить бедных Бычков, выдавая их за сомов! :lol: :lol: :lol: :wink:
ВО ВТОРЫХ: почему не зовёте нас, в гости, на пример " на охоту", или рыбалку! :cry: :cry: :cry: :oops:
В ТРЕТЬИХ: кто вам мешает исправить прошлогоднюю ошибку в этом году! :oops: :P :P :P
НЕ БОИСЬ, Я ЗДЕСЬ НА ВОСЬМЁРКЕ ЕЗДИЛ!!!

Аватара пользователя
VeraSr
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 21:47
Откуда: астрахань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VeraSr » Чт мар 05, 2009 11:11

Насчет бычков - есть грех...
Насчет в гости не зову -да я уже охрипла звать!
Насчет исправить в этом году - просто жду предупреждения. Я узнала про Калмыкию, когда уже Патриоты все мимо прсвистали.
:wink:
Я не из пртии зеленых, нет, просто в речке иногда купаюсь, а дети еще и пьют из нее - не усмотришь.
храни вас Бог

Аватара пользователя
volk
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 08:48
Откуда: Сама. Ра
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volk » Чт мар 05, 2009 14:30

VeraSr писал(а):Хорошо, только машину в речку загонять...Как насчет охраны окружающей среды?
Никто машины просто так в речки и не загонял. :x Сами из этих речек пьём. Просто другой дороги там НЕТ. :evil: СОВСЕМ НЕТУ. :evil: :tema:

vks писал(а):По Черкесску у меня есть знакомые, думаю можно будет что нить придумать.
Большой спасиб за отклик. :yes: Ближе к выезду будем обращаться. :friends:
4х4 - стиль жизни.

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Чт мар 05, 2009 15:18

Да, сами из речек пили..
Вера, мы в 2007 исемьей в Астархань заезжали семьей, я где-то об этом писала - в обсуждениях про поездки в Астрахань. Мне там понравилось!
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
VeraSr
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 21:47
Откуда: астрахань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VeraSr » Чт мар 05, 2009 18:10

Бульдозеренок писал(а):Да, сами из речек пили..
Вера, мы в 2007 исемьей в Астархань заезжали семьей, я где-то об этом писала - в обсуждениях про поездки в Астрахань. Мне там понравилось!
Мне и самой тут нравится. Почему бы не повторить? Просто я не уверена, что сумею что организовать, но если кто поможет опытный, то почему бы и нет? Пообщаться-то хочется! :)
храни вас Бог

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Пт мар 06, 2009 22:34

volk писал(а): Летом опять к вам собираемся. Кстати Александр 72, у тебя нет знакомых в Черкесске? Нужно бросить там под охрану пару недоприводов на то время пока мы в горах будем (10 дней). А то с вашей угоняемостью на простой стоянке оставлять боязно. Недоприводы дорогие.
Узнаю. Есть немного..
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Пт мар 06, 2009 22:41

VeraSr писал(а):Почему бы не повторить? Просто я не уверена, что сумею что организовать, но если кто поможет опытный, то почему бы и нет? Пообщаться-то хочется! :)
Я вот тоже мечтаю уже второй год в Астрахань на рыбалку... Знакомые постоянно ездят, но у них наверное меньше проблемм с ден.знаками, а может просто не хотят "рыбные места" выдавать...
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Ответить

Вернуться в «Самара»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности