Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Магазин Мои консервы.

Информация для клубчан о партнерах клуба, предоставляемых ими услугах, и удобствах для клубчан в их использовании
Ответить
Аватара пользователя
Андрей Андреич
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2019 00:18
Откуда: Москва
Машина: NISSAN PATROL 3.0. 2005 г.в. АКПП 35' Лифт 4'
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Магазин Мои консервы.

Сообщение Андрей Андреич » Пн фев 24, 2020 20:00

Привет сообществу Патриотов!
Меня зовут Андреич и я представляю здесь магазин вкусной еды в удобной упаковке "Мои Консервы".

Пару слов из истории проекта. Мы с женой (Олькой) уже много лет путешествуем по России и сопредельным странам на различных, в т.ч. полноприводных автомобилях. Более 10 лет назад мы столкнулись с проблемой покупки в магазине качественной тушенки. Казалось бы, десятки банок, разных цветов и форм, большинство из них ГОСТ, но после дегустации большая часть из них отправлялась напрямую в помойку. Найдя одного из производителей качественных консервов мы организовали совместную закупку на одном из джиперских клубов. Но масштаб быстро рост, появлялись новые клубы, приходили люди не из нашей тематики и в итогем мы доросли до полноценного интернет-магазина.

Со веременем ассортимент расширился, теперь у нас не только консервы но сырокопченые колбасы, сало, вафли в проционной упаковке и готовые блюда в удобной упаковке, о них чуть позднее.
Неизменным с первого дня остались следующие
принципы
- ВСЕ! Абсолютно ВСЕ позиции продегустированы и одобрены нами. Такие продукты не стыдно предлагать друзьям, кормить детей, даже выложить на праздничный стол. Мы регулярно выезжаем на природу и всегда берем с собой нашу продукцию, а также дегустируем новую.
- Вся продукция свежая. Мы не занимаемся продуктами с истекающим и истекшим сроком годности, работаем напрямую с производителями и у нас нет залежавшихся позиций (по приичичне пункта 1).
- продукция не имеет в своем составе неопнятных добавок, консервантов, стабилизаторов и т.д. Мы же кормим этим сових детей с малых лет, не будем же мы пихать в детей всякую непотребность ;)
- Вся продукция идет по официальным каналам, со всеми документами 54 ФЗ, Меркурий и т.д. Да мы не всегда можем конкурировать по цене с контрабандой из Беларуси, но можем гарантировать подлинность продукции (это смешно но тушенку тоже подделывают :shock: ).

Немного по асосртименту
Классические консервы: все классика, все по ГОСТу, если птица (индейка и курица) то строго без костей, если каша то мяса по массе больше чем каши, если паштет то в нем нет манки, крахмала и прочих ненужностей.
Готовые блюда в реторт пакетах - шикарное решения для путешествий с детьми и для тех кому лень готовить. Уже готовые блюда как первые и вторые, в упаковке которую легко разогреть хоть на двигателе, хоть под вебастой или разогреватлеме БНП и можно есть прямо из нее (минус грязная посуда , минус горелки и т.д.).

Про качество:
Все наши поставщики (текущие и потенциальные) расказывают сказки про качество, все говорят что у них лучши продукт, у все красивые фотографии и т.д. Верить этому нельзя, надо проверять лично. Поэтому рассказвать о качестве ничего не буду, тут могут высказаться те кто у нас брал или можете заехать сами на ул. Кольскую и продегустировать самостоятельно любую позицию (главное условие обязательно отписаться, даже если не понравится можете честно писать "не понравилось") Также планируем прибыть на ближайшее клубное мероприятие и дать попробовать самые интересные позиции.

Как заказать:
Заказ на сайте
http://moi-konservy.ru/
обязательбно применяйте при заказе купон PatriotClub он дает клубную скидку.
Доставка по Москве (внутри МКАД) 300р. При заказе от 6000р доставка внутри МКАД бесплатно. Также есть доставка по ряду районов Московской области. Отправляем транспортными в регионы.

Будем видеть вас в числе наших покупателей! Приятного вам аппетита! Питайтесь вкусно в поездках! ;)
 ! Сообщение из: lexmak
тема согласована с администрацией

Аватара пользователя
SeregaKHIMKI

Печать
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 21:50
Награды: 1
Откуда: Химки
Машина: 3163
Благодарил (а): 993 раза
Поблагодарили: 736 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Магазин Мои консервы.

Сообщение SeregaKHIMKI » Вт фев 25, 2020 16:50

Отпишусь первым ;)
Познакомился с продукцией на мероприятии Клуба "Нейтральная полоса" - "Тояматоконава" в прошлом году.
Была широкая презентация с дегустацией, где все рассказали, показали, угостили. Попробовал не все :-D
Ассортимент большой. Взял домой на пробу три вида первого (борщ, рассольник и суп-пюре с грибами). Дегустировала дочка - резюме рассольник ей не понравился, остальное съела со словами "съедобно" :grin:
Жду следующей встречи, куплю обязательно что-нибудь новенькое [!] [!] [!]
Эх Российские дороги, семь загибов на версту........

Ответить

Вернуться в «Партнеры»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности