Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Установка монитора. Еще один вариант.

Вопросы по креслам, обшивкам, торпедо, доработке багажного отсека и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Биолекс
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:32
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Установка монитора. Еще один вариант.

Сообщение Биолекс » Пт июн 20, 2008 21:41

Искал тему чтобы продолжить. Где-то ведь была, однако не нашел, ну и фиг с ней... начну еще раз.
Честно признаюсь, после завершения, окинув взглядом объем проделанной работы, в голову приходит мысль, что это была авантюра. Сложность и объем работы оказался в несколько раз больше, чем представлялось в начале. Ну и Аминь! Поехали.

Долго ломал голову как же так установить монитор, чтобы и смотрелось прилично, и пионэры не видели и снимать его каждый раз не надо было. Захотелось чтобы это было так:

Изображение

Ну коли торпеда все равно снята для шумоизоляции салона, то и карты как говорится в руки. Оказалось, что места под верхней частью торпеды - кот наплакал (воздуховоды блин) и установить там механизм опускания/поднимания монитора непросто. Долго прикидывал так и эдак, надумал сделать как-то так:

Изображение

Сделал отверстия в торпеде:

Изображение

Купил в Братеевском магазине запчастей тягу от карбюратора ЗИЛа с вилкой на конце, отломал ненужную часть. Установил монитор на петле. Получилось так:

Изображение

Теперь (да именно теперь! :D ) встал вопрос о электроприводе для механизма. Поехал в Южку, походил по рядам, сам не зная что ищу. В итоге взял такой моторчик не знаю от чего, но он был самый маленький из всех что видел:

Изображение

Так'с. Моторчик есть. Но... Он должен крутить то в одну сторону (скажем опускать), то в другую (поднимать), а проводов то всего два. Покопал интернет на предмет схемки, позволяющей переключать полярность питания на потребителе. Тумблер вверх - монитор поднялся, тумблер вниз - монитор опустился. Кое-что нарыл, доработал в меру сил, получилось так (описание там-же):

Изображение

Установил моторчик, соединил с тягой. Купил в Царицыно релюхи, конвертер для прикуривателя за 240 р., спаял схемку. Е-мое, работает! :shock: Приставил воздуховод обдува лобового втекла - вплотную прижимает. Повезло. :) (на фотках его нет):

Изображение

Ну ладно, часть реализована. Теперь встал вопрос из чего сделать декоративный короб, чтобы монитора видно не было. Разные варианты из дерева, аллюминия или других легких но твердых материалов были отвергнуты из-за трудности их обработки. Ведь верхняя полка торпеды имеет сложную конфигурацию лотка. В итоге пришел к рыжему утеплительному материалу(пеноплекс кажется). Он достаточно прочен, очень легок и прекрасно режется ножом. Ур- ра! Для крышки короба в самый раз - чем невесомей, тем легче будет подниматься монитор. По заготовкам получилось так (за монитором виден концевик на отключение электропривода при опускании):

Изображение

Концевик на отключение электропривода при поднимании находится под нижней кромкой монитора. Обшить решил кожзамом в цвет торпеды. Поехал на Каширский двор и подобрал более-менее в цвет. Промежуточный этап:

Изображение

Ну и после завершения эпопеи, при опущенном мониторе, выглядит это так (справа переключатель поднимания/опускания):

Изображение

Конечно это не заводская прелесть, но ровнее у меня не получилось. Сбоку, с водительской стороны это выглядит так:

Изображение

Ну а при поднятом мониторе вот так:

Изображение

Да, забыл сказать, что на петле, на которой установлен монитор, стоят четыре пружинки, работающие на раскручивание (не помню от чего, по-моему от каких то старых огромных картриджей от оргтехники). Ну и для уменьшения усилия на мониторе при поднимании крышки тоже стоят три пружины на раскручивание, тоже оттуда же. Конечно размеры на чертеже с механической частью не совпадают с реальными. Все это как в анекдоте про "... обработать напильником". Есть масса всяких ньюансиков и тонкостей, про которые упоминать здесь не хватает сил.
Ну а вобщем как говорится: "Что вышло, то вышло".

Ссылка на видео работы всего етого механизма:
http://narod.ru/disk/1032744000/%D0%92% ... E.mp4.html

Кому интересны подробности спрашивайте, отвечу.

:D Все, пора за пиво, пальцы устали, горло пересохло.

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Пт июн 20, 2008 23:07

Про мониторы в разделе тюнинг кажись было.

Вообще прикольно получилось, но мне жалко резать панель.. мне проще телевизор ставить только на время просмотра...
И по мне, так если резать, то вместе с воздуховодами центральными... Меньше пришлось бы городушек выдумывать да и не особо то они нужны (у меня они всегда закрыты). Но это только мои мысли..

п.с. А к лобовому примерял уже? Не в плотную случайно?
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
igor1007
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 19:53
Откуда: москва
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение igor1007 » Вс июн 22, 2008 18:17

Молодец! Обсуждать и теоретизировать , конечно будут, но реальных переделок совсем мало. Поправки, доводочные штрихи иногда через месяцы делаешь-мысль дозреет.

Аватара пользователя
NoNamed
Сообщений: 721
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 12:55
Откуда: Москва, САО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NoNamed » Вт июн 24, 2008 11:02

Браво!!! Пусть не гламурно, но сделано руками , а это самое ценное!!!!

Аватара пользователя
den 3163
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 20:14
Откуда: Москва, Преображенская пл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение den 3163 » Вт июн 24, 2008 19:37

Не в обиду, но это "колхоз"!!!

Аватара пользователя
Биолекс
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:32
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Биолекс » Вт июн 24, 2008 20:41

den 3163 писал(а):Не в обиду, но это "колхоз"!!!
Эк как! Легко и просто! Конечно не в обиду, только критика должна быть конструктивной. Например: "Я бы сделал не так, а так и так..", или : "А я уже сделал так-то", ну или что-то в этом роде. Вот это действительно "НЕ В ОБИДУ". А сказать "Все гумно" может каждый, но неплохо было бы не только языком работать, но и головой с руками, это горррраздо важнее.
Да и не утверждаю я, что это чудо дизайнерской мысли родом из Франции (заметьте). И делалась это не для гламурной молодежи из модных клубов (обратите внимание). "Хэнд мэйд" это и есть "хэнд мэйд".
А Вы если не секрет, что видели такую штуку в заводском варианте? Адресочек не подскажите? :shock: С большим удовольствием махну их... Не скрывайте, не скрывайте, думаю эта тема многих интересует.
Ну или хотя бы предложите что-то конструктивно.

Аватара пользователя
igor1007
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 19:53
Откуда: москва
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение igor1007 » Вт июн 24, 2008 21:01

Вот и говорю, теоретиков много, реальных дел, не на липучках приблуда, и посмотреть негде. У меня мультимедеа 2 ДИН врезана в панель, знаю как это - задумать и ещё сделать.

Аватара пользователя
Pavlin
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 13:15
Онлайн статус: Не в сети

Re: Установка монитора. Еще один вариант.

Сообщение Pavlin » Ср июн 25, 2008 09:08

Биолекс писал(а):Искал тему чтобы продолжить. Где-то ведь была, однако не нашел, ну и фиг с ней... начну еще раз.
Честно признаюсь, после завершения, окинув взглядом объем проделанной работы, в голову приходит мысль, что это была авантюра. Сложность и объем работы оказался в несколько раз больше, чем представлялось в начале. Ну и Аминь! Поехали.
А как мне кажется получилось ОЧЕНЬ не плохо. Только есть предложение не от кнопки сделать подъем и опускания, а от зажигания ;-) и будет то, что надо.

Удачи :-)

Аватара пользователя
igor1007
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 19:53
Откуда: москва
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение igor1007 » Ср июн 25, 2008 19:28

От зажигания делать включение неправильно с функциональной точки зрения, не всегда монитор нужен когда машина работает. Сделано тут правильно.По поводу отделки, будет лучше при обтяжке кожей и без подложки, а каркас как вариант из жесткого пенопласта более обтекаемый легче сделать. Жесткость металлические пластины изнутри пенопласта.

Аватара пользователя
ostrenЫч
Сообщений: 4131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ostrenЫч » Ср июн 25, 2008 20:19

Идея прикольная, но не кажется Вам, что если не обшивать мягким а просто зашпаклевать и покрасить в цвет торпеды, то было бы эстетичнее?
Или сделать коробку из эпоксидки.
Лучший парктроник - силовой бампер :)
my Skype - ostrenich

Аватара пользователя
igor1007
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 19:53
Откуда: москва
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение igor1007 » Ср июн 25, 2008 20:41

ДА из эпоксидки и стеклоткани , как подиумы ваяют, но сначала надо форму, т. е. о чём писал выше. Подшпаклевать под оклейку или подправить поксиполом да. Красить можно, но Вы красили? какое качество поверхности надо вывести, чтобы смотрелось. Предлагаю поэтому оптимальный вариант, кожа артикул- imola 80076 подходит к панели один в один.

Аватара пользователя
ostrenЫч
Сообщений: 4131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ostrenЫч » Ср июн 25, 2008 20:50

А я не просто так написал. Заехал в малярку - узнал че почем и как стоить будет. Сказали если принесешь коробку мы ее отшпаклюем и отшкурим под покраску и будешь ты доволен.
Лучший парктроник - силовой бампер :)
my Skype - ostrenich

Аватара пользователя
igor1007
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 19:53
Откуда: москва
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение igor1007 » Ср июн 25, 2008 21:02

Тогда ой, а то я подумал просто потеоретизировать.

Аватара пользователя
Биолекс
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:32
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Биолекс » Ср июн 25, 2008 23:35

Про покраску это конечно гуд, Но есть одно но - крышка должна быть не просто легкой, а супер супер легкой, иначе монитор ее уже не поднимет (с этим боролся), на счету в буквальном смысле каждый грамм, а шпаклевка и краска в данном случае сыграют роковую роль для нее. Или делать на крышку отдельнгый привод, но это выше моих сил.
Мне кажется было бы красиво, если б монитор со своим обрамлением плавно соединялся с приливом над щитком приборов или был с ним в едином обрамлении (в одну линию), точнее выразить не могу. Но это просто капитальная переделка всей торпеды, а по времени это долго ну и тут уже действительно лучше к спецам. А заломят они....... :shock:

Аватара пользователя
manuk
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 09:37
Откуда: г.Ярославль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение manuk » Чт июл 03, 2008 11:00

Добрый день. Предлагаю свой вариант установки 2-DIN магнитоллы с монитором в торпеду . Подскажите как вставить картинку.

Аватара пользователя
Биолекс
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:32
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Биолекс » Чт июл 03, 2008 21:42

manuk писал(а):Добрый день. Предлагаю свой вариант установки 2-DIN магнитоллы с монитором в торпеду . Подскажите как вставить картинку.
Сначала надо загрузить фотки в свою галерею. Потом, когда пишите ответ, перед вставкой фотографии, нажимаете "Img"сразу же вставляете адрес самой картинки, и опять"Img" (чтобы узнать адрес картинки надо открыть саму картинки в своем Интернет-браузере, нажать на нее правой кнопкой мыши и выбрать строку "копировать адрес рисунка". Он скопируется в какую-то там память и вы его не видите. А между полями "Img" также нажимаете правую кнопку мыши и "Вставить"). Вот собстственно и все. В "Предварительном просмотре" можно проверить как получается.

Аватара пользователя
manuk
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 09:37
Откуда: г.Ярославль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение manuk » Пт июл 04, 2008 09:34

Пробуем вставить фото http://www.uazpatriot.ru/gallery.php?mode=viewgallery#[/img]

Аватара пользователя
ostrenЫч
Сообщений: 4131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ostrenЫч » Пт июл 04, 2008 09:37

Клево!!! Только ссылку ты не правильную дал, хотя в твоей галерее можно и без ссылки посмотреть.

А где устанавливал? Сам делал? Если сам, то не фотографировал ли во время процесса?
Лучший парктроник - силовой бампер :)
my Skype - ostrenich

Аватара пользователя
manuk
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 09:37
Откуда: г.Ярославль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение manuk » Пт июл 04, 2008 10:26

Делал сам ( еще не доделана можно кой чего сфотографировать).
Пришлось переносить кнопки ,удлиннять провода на кнопки, переделывать панель.Вопщем делов хватит, но результатом доволен.

Аватара пользователя
ostrenЫч
Сообщений: 4131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ostrenЫч » Пт июл 04, 2008 10:30

manuk писал(а):Делал сам ( еще не доделана можно кой чего сфотографировать).
Пришлось переносить кнопки ,удлиннять провода на кнопки, переделывать панель.Вопщем делов хватит, но результатом доволен.
А вот с этого места поподробнее. Расскажи и желательно фотки выложи, хотя бы себе в галерею. Уж больно толково у тебя выгляжит.

Интересует следующее
1.Что за монитор?
2.Что за крепеж?

3. Убирается или нет?
4. Какие трудности были при переделке панели и какие материалы для этого использовал?


Короче интересно все.
Лучший парктроник - силовой бампер :)
my Skype - ostrenich

Аватара пользователя
manuk
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 09:37
Откуда: г.Ярославль
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение manuk » Пт июл 04, 2008 11:50

магнитолла 2-DIN Challenger DVA-9705.Монитор не убирается.Из материалов кроме старой панельки клея и шпаклевки вроде ничего не надо. Ну краска еще.Попробую обьяснить на пальцах как изготавливал . 1. Сняв панельку, закрывающую кнопки и магнитоллу прикинул , что 2-DIN должна войти.Только придется перенести куда-то 4-е кнопки,кнопку аварийки и прикуриватель 2. Решил делать так ( в галерее есть схемка переделки, черным-что было, красным -что стало) Выпиливаем в панели дыру , соответствующую размеру 2-DIN, выпиливаем посадочные места кнопок ,приклеиваем их на новое место,подклеивая недостающие части кусочками пластика из обрезков. В общем лепим все что нам надо.3 Несколько раз шпаклюем,шкурим до получения нужного результата и красим.
В выходной буду снимать панель доделывать попробую немного сфотографировать. Вот и все.
Да кнопку аварики перенес в нишу справа под рулем, прикуриватель к переключателю бензобаков .На две кнопки , которые справа от магнитоллы пришлось удлиннять проводку.

Аватара пользователя
den 3163
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 20:14
Откуда: Москва, Преображенская пл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение den 3163 » Пт июл 04, 2008 23:46

Зимой еще сделал, но руки доделать еще не дошли, есть мысль БК сверху магнитолы вывести, хотел экран дисплея БК вывести на приборную панель, но у престижа -12 дисплей с платой через резину идет, а это проблема. Вобщем выкладываю свой "колхоз"..фото
http://www.uazpatriot.ru/gallery.php?mode=viewgallery

Аватара пользователя
A.Zavialov
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 15:38
Откуда: Москва, Крылатское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение A.Zavialov » Вт сен 16, 2008 09:32

Вот мой вариант. http://photofile.ru/users/disz/95202818/ (Альбом моего сына, он выложил туда мои фото)
Осталось сделать кепку на монитор, чехлы на ручки КПП и РК, ну и нормальный ящик под локоть.
http://photo.uazbuka.ru/index.php?cat=12592 Вот так было сделано прошлым лето, поездил год не понравилось.

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Чт сен 18, 2008 22:40

A.Zavialov писал(а):Вот мой вариант. http://photofile.ru/users/disz/95202818/ (Альбом моего сына, он выложил туда мои фото)
Осталось сделать кепку на монитор, чехлы на ручки КПП и РК, ну и нормальный ящик под локоть.
http://photo.uazbuka.ru/index.php?cat=12592 Вот так было сделано прошлым лето, поездил год не понравилось.
А какого года машина??? У тебя кондер есть??? Как я понимаю тогда их еще не ставили, но блок управления присутствует!!!
у252ау52

Аватара пользователя
A.Zavialov
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 15:38
Откуда: Москва, Крылатское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение A.Zavialov » Пт сен 19, 2008 08:26

Demetrius писал(а):
A.Zavialov писал(а):Вот мой вариант. http://photofile.ru/users/disz/95202818/ (Альбом моего сына, он выложил туда мои фото)
Осталось сделать кепку на монитор, чехлы на ручки КПП и РК, ну и нормальный ящик под локоть.
http://photo.uazbuka.ru/index.php?cat=12592 Вот так было сделано прошлым лето, поездил год не понравилось.
А какого года машина??? У тебя кондер есть??? Как я понимаю тогда их еще не ставили, но блок управления присутствует!!!
Машин 2005, кондея нет, блок ставил сам.

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Пт сен 19, 2008 10:20

А как ты его подключал??? Раскажи подробнее, я тоже хочу вертушки выкинуть, но не знаю как это технически организовать!!! Моя мечта!!!
у252ау52

Аватара пользователя
A.Zavialov
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 15:38
Откуда: Москва, Крылатское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение A.Zavialov » Пт сен 19, 2008 14:03

Demetrius писал(а):А как ты его подключал??? Раскажи подробнее, я тоже хочу вертушки выкинуть, но не знаю как это технически организовать!!! Моя мечта!!!
http://www.uazpatriot.ru/forum/viewtopi ... 6&start=90 В этой теме обсуждалось.

http://www.uazpatriot.ru/forum/viewtopi ... c&start=15 Сдесь про другой климат.
ФОТо от igor1007 http://www.patriot4x4.ru/forum/index.ph ... album=1078

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Пт сен 19, 2008 20:44

Прикольно смотрится, заинтересовало - что за софт стоИт и что за компутер? Интересно решение с климат-контролем... от чего и как?

п.с. в качестве компа в машину - очень удачное решение для себя нашел, получив с оказией системный блок от платежного терминала для магазина (как вот здесь )
осталось мониторчик маленький найти и софт подыскать...
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
A.Zavialov
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 15:38
Откуда: Москва, Крылатское
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение A.Zavialov » Пн сен 22, 2008 08:53

Александр72 писал(а):Прикольно смотрится, заинтересовало - что за софт стоИт и что за компутер? Интересно решение с климат-контролем... от чего и как?

п.с. в качестве компа в машину - очень удачное решение для себя нашел, получив с оказией системный блок от платежного терминала для магазина (как вот здесь )
осталось мониторчик маленький найти и софт подыскать...
Хотел полноценный ПС сваять, но руки недошли.
Поставил готовый вариант от МИРКОМ.
Климат от волги www.microtek.nnov.ru

Аватара пользователя
Стус
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 20:53
Онлайн статус: Не в сети

Re: Установка монитора. Еще один вариант.

Сообщение Стус » Ср ноя 26, 2008 21:05

Биолекс писал(а):Искал тему чтобы продолжить. Где-то ведь была, однако не нашел, ну и фиг с ней... начну еще раз.
Честно признаюсь, после завершения, окинув взглядом объем проделанной работы, в голову приходит мысль, что это была авантюра. Сложность и объем работы оказался в несколько раз больше, чем представлялось в начале. Ну и Аминь! Поехали.

:D Все, пора за пиво, пальцы устали, горло пересохло.
Все труды надо оценивать. Вам нравица отлично. Конечно большой объем работы. На такое авто прекрасно бы смотрелся подвесной-складывающийся на потоке. Ну просто шикарно при таком объеме и выосте криши салона. Может быть дороже. Но быстрее и практичнее.

Аватара пользователя
SaNa
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 18:02
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SaNa » Вт янв 06, 2009 22:49

manuk писал(а):Пробуем вставить фото http://www.uazpatriot.ru/gallery.php?mode=viewgallery#[/img]
Уважаемый manuk, скиньте пожалуйста еще раз фото. Очень хочется полмотреть!!!! :cry:
Главный герой 2008 года - финансовый кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 250 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал сразу пришел.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Установка монитора. Еще один вариант.

Сообщение NATOvec » Ср янв 07, 2009 01:43

Стус писал(а):
Биолекс писал(а):Искал тему чтобы продолжить. Где-то ведь была, однако не нашел, ну и фиг с ней... начну еще раз.
Честно признаюсь, после завершения, окинув взглядом объем проделанной работы, в голову приходит мысль, что это была авантюра. Сложность и объем работы оказался в несколько раз больше, чем представлялось в начале. Ну и Аминь! Поехали.

:D Все, пора за пиво, пальцы устали, горло пересохло.
Все труды надо оценивать. Вам нравица отлично. Конечно большой объем работы. На такое авто прекрасно бы смотрелся подвесной-складывающийся на потоке. Ну просто шикарно при таком объеме и выосте криши салона. Может быть дороже. Но быстрее и практичнее.
А куды люк девать :D
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black man
Сообщений: 207
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 23:22
Откуда: Марий Эл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Black man » Пн янв 19, 2009 21:56

СУПЕР!!!. Пусть ктото говорил что сколхозил ты все они не правы пусть сами попробуют что нибудь смастерить я на них посмотрд. Мне понравилось чтото наверняка в процессе использования доработаешь и сделаешь красивее. Но только одно замечание. на видео у тебя увидел там кнопочка была весёлая щёлкающая такая. ИМХО ябы посоветовал от стеклоподёмника поставить от калиновского так мне кажется смотреться лучше будет.
я галстучный внедорожничегг

Аватара пользователя
Биолекс
Сообщений: 509
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:32
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Биолекс » Пн янв 19, 2009 22:44

Black man писал(а):СУПЕР!!!. Пусть ктото говорил что сколхозил ты все они не правы пусть сами попробуют что нибудь смастерить я на них посмотрд. Мне понравилось чтото наверняка в процессе использования доработаешь и сделаешь красивее. Но только одно замечание. на видео у тебя увидел там кнопочка была весёлая щёлкающая такая. ИМХО ябы посоветовал от стеклоподёмника поставить от калиновского так мне кажется смотреться лучше будет.
Да, думал о такой. Только монитор поднимается и опускается не за пол секунды, соответственно не фиксируемую кнопку держать надо все это время. А тут тумблер включил - монитор поднялся, переключил его вниз - опустился и держать не надо.

Дмитриев Иван
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дмитриев Иван » Пт апр 10, 2009 18:07

Здравствуйте, ребята !

Сегодня я нашел сайт одной компании где можно приобрести множество автоаксессуаров, в том числе автотелевизоры с установкой на приборную панель (торпедо).

Вот ссылка этой компании: http://pleervox.ru/index.php?cPath=53 :arrow:

Дмитриев Иван
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дмитриев Иван » Пт апр 10, 2009 18:08

Даже не потребуется изменять (резать) приборную панель.

Аватара пользователя
Ep
Сообщений: 11902
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 07:49
Откуда: 51°41'57"N 39°11'50"E (Воронеж)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ep » Ср фев 17, 2010 00:26

можно не жертвовать дырками а сверху пришпандорить - у меня вот так:
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «САЛОН»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности