Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Откуда под ногами под заводской шумкой вода?

Вопросы по креслам, обшивкам, торпедо, доработке багажного отсека и т.д.
Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Пн ноя 11, 2013 23:50

предлагаю написать все это на завод изготовитель, вот пусть репу чешут, как такой дефект они будут исправлять
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
val74
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 12:29
Откуда: SPb
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение val74 » Вт ноя 12, 2013 08:30

Barsikk писал(а):
val74 писал(а):Вставил фото в сообщение выше:)
спасибо за фото, ты помог не только себе и очень многим людям, я думаю тоже себе так сделать, да кстати пластилин можно подкрасить своей краской в цвет кузова
Barsikk, у тебя тоже льёт под ноги? Кстати у меня ещё и в крыше дыры были, тоже зимой замазывал. Похоже это "штатный" дефект изготовления кузовов, наверное действительно стоит отписать на завод-изготовитель, чтобы усилили контроль герметичности (если он вообще есть). А может, ужЕ? Интересно было бы услышать владельцев новых Патров, как у них обстоят дела с герметичностью кузова.

P.S. За совет покрасить пластилин в цвет кузова спасибо. Попробую, а то действительно не выглядит как-то :)

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Вт ноя 12, 2013 09:17

val74 писал(а):
Barsikk писал(а): спасибо за фото, ты помог не только себе и очень многим людям, я думаю тоже себе так сделать, да кстати пластилин можно подкрасить своей краской в цвет кузова
Barsikk, у тебя тоже льёт под ноги? Кстати у меня ещё и в крыше дыры были, тоже зимой замазывал. Похоже это "штатный" дефект изготовления кузовов, наверное действительно стоит отписать на завод-изготовитель, чтобы усилили контроль герметичности (если он вообще есть). А может, ужЕ? Интересно было бы услышать владельцев новых Патров, как у них обстоят дела с герметичностью кузова.

P.S. За совет покрасить пластилин в цвет кузова спасибо. Попробую, а то действительно не выглядит как-то :)
все тоже самое было, и бензин с топлевной рампы лил ручьем, я даже на завод звонил
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Вт ноя 12, 2013 09:28

val74 был в автосалоне и из 10 штук Патриков нашел у шисти машин дефектные крыши, не проваренный шов самое большое это около 3.5 мм, когда сказал менеджеру об этом он не поверил мне, тогда я ему говорю неси шило я тебе покажу, он естественно отказался)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
val74
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 12:29
Откуда: SPb
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение val74 » Вт ноя 12, 2013 10:52

Barsikk писал(а):val74 был в автосалоне и из 10 штук Патриков нашел у шисти машин дефектные крыши, не проваренный шов самое большое это около 3.5 мм, когда сказал менеджеру об этом он не поверил мне, тогда я ему говорю неси шило я тебе покажу, он естественно отказался)))
Удивительное дело. Наверное нужно внести в тему советов при покупке - осматривать крышу обязательно, обратить внимание на шов (если только он сейчас в новых патрах имеется). У меня 4 дыры было, по 5 мм примерно. Потолок салона намокал нещадно. А заводскую шумку можно как-то восстановить? Есть ли что-то похожее в продаже?

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Вт ноя 12, 2013 11:24

val74 писал(а):
Barsikk писал(а):val74 был в автосалоне и из 10 штук Патриков нашел у шисти машин дефектные крыши, не проваренный шов самое большое это около 3.5 мм, когда сказал менеджеру об этом он не поверил мне, тогда я ему говорю неси шило я тебе покажу, он естественно отказался)))
Удивительное дело. Наверное нужно внести в тему советов при покупке - осматривать крышу обязательно, обратить внимание на шов (если только он сейчас в новых патрах имеется). У меня 4 дыры было, по 5 мм примерно. Потолок салона намокал нещадно. А заводскую шумку можно как-то восстановить? Есть ли что-то похожее в продаже?
конечно дырки будут т.к, крыши на Патрах до сих пор из кусков железа, а не цельные как на пузатерках
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «САЛОН»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности