Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Приглашение на открытие обновленного музея техники.

Обсуждение различных вопросов, касающихся клубной жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Приглашение на открытие обновленного музея техники.

Сообщение Администрация » Чт дек 22, 2011 17:22

Открытие обновленного Музея техники Вадима Задорожного

28 декабря 2011 года открывается совершенно новый Музей техники Вадима Задорожного. Выставочные площади Музея увеличились на треть и теперь составляют свыше 5000 м2. В этих новых, комфортных условиях можно будет насладиться самой большой в России коллекцией автомобилей марки Horch, полным собранием довоенных мотоциклов Ижевского завода и совершить экскурс в советское прошлое, спустившись в Гараж Страны Советов.

Новая экспозиция будет доступна для посетителей 2 января 2012 года.


Администрация музея приглашает членов нашего Клуба на торжественное открытие экспозиции.


Программа открытия Музея техники Вадима Задорожного


17:00 – сбор гостей. Гости паркуют машины на Гостевой парковке и по символическому коридору проходят в холл ресторана Авиатор. Там их встречает суровый комиссар, который проверяет документы-пригласительные. Гости с пригласительными получают в кассе первые билеты Музея техники и по ним проходят через турникеты в обновленную экспозицию. Проход на -1 этаж закрыт ленточкой. Подъезжающим гостям предлагают напитки и легкие закуски. По системе оповещения транслируют музыку из советских кинофильмов и джинглы, которые приглашают гостей на открытие и предлагают внести свой вклад в музейное собрание и написать на билете в историю пожелание Музею техники. Фотографы фотографируют гостей на фоне экспонатов
18:00 – начало торжественной части. Об этом гостей оповещают по громкой связи. Ведущий приветствует гостей, предоставляет слово виновнику торжества. Перерезание ленточки. Гости проходят на -1 этаж.
18:30 – 19:30 – знакомство с обновленной экспозицией. Экскурсоводы собирают желающих в группы, водят по «своим» экспозициям.
С 19:30 – На -1 этаже – музыкальная программа и тематический советский фуршет a-la советский Новый год. Еще две небольшие фуршетные зоны располагаются на 1 и 2 этажах.



Членов Клуба, желающих получить билеты, просим обращаться по телефону 8 985 1909881 или по электропочте uazpatriot@gmail.com

Количество билетов ограниченно.

Билеты будут находиться в нашем офисе Дома Общественных организаций СЗАО по адресу - Москва, ул. Окружная дом 10 - А
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Общеклубные вопросы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности