Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Starline E90 Патриот 2013 г. Непонятка при закрытии ЦЗ

Противоугонные системы, механические и электронные, советы и рекомендации
Ответить
Аватара пользователя
ДВасильев
Владелец
Владелец
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 13:18
Откуда: Россия, Москва СВАО-Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Starline E90 Патриот 2013 г. Непонятка при закрытии ЦЗ

Сообщение ДВасильев » Пт дек 20, 2013 09:08

Ребят, может кто сталкивался или подскажет:

При постановке на охрану, ЦЗ закрывается через раз, а то и вообще может не закрыться. Открывается исправно, а на закрытие даже не слышно щелчков замков. ЦЗ подключал на 2 и 7 контакт блока управления. Сначала все работало исправно. А через какое-то время начало проявляться.

Когда ставлю авто на сигналку, машина 4 раза свистит и мигает, в умной книге написано, что мол одна из дверей, либо капот с багажником не закрыты. Проверяю все закрыто, на брелке никакой индикации про открытые двери нет. Даже когда при постановке на сигнализацию световая индикация моргает один раз и свист один раз, машина тоже не закрывается.

Уже не знаю куда копать.

P.S. Сигналку ставил сам.
С Уважением, Дмитрий.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Пт дек 20, 2013 09:21

Начни с моторчика водительской двери. Для штатного блока сигнал концевика в нем, является определяющим. Он дает команду на срабатывание остальных моторчиков.

Аватара пользователя
ДВасильев
Владелец
Владелец
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 13:18
Откуда: Россия, Москва СВАО-Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДВасильев » Пт дек 20, 2013 10:02

191 писал(а):Начни с моторчика водительской двери. Для штатного блока сигнал концевика в нем, является определяющим. Он дает команду на срабатывание остальных моторчиков.
Это все понятно, но с родного ключа все работает как надо.
С Уважением, Дмитрий.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
191
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 11:46
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 191 » Пт дек 20, 2013 10:26

Проверь тестером, размыкается-ли "0" на трехконтактном разъеме. И работает-ли сам моторчик?

МИХАPIRAT
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 19:32
Откуда: Зеленоград(Москва)
Машина: УАЗ ПАТРИОТ 2019
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Starline E90 Патриот 2013 г. Непонятка при закрытии ЦЗ

Сообщение МИХАPIRAT » Вт янв 14, 2014 20:27

ДВасильев писал(а):Ребят, может кто сталкивался или подскажет:
Когда ставлю авто на сигналку, машина 4 раза свистит и мигает, в умной книге написано, что мол одна из дверей, либо капот с багажником не закрыты. Проверяю все закрыто, на брелке никакой индикации про открытые двери нет.
Уже не знаю куда копать.
P.S. Сигналку ставил сам.
Привет! Извини что с опозданием(только сейчас прочитал тему) Если еще не разобрался,позвони мне-проконсультирую (я занимаюсь установкой сигнализаций)
8(926)167-73-03 Миха.
Я не ем того,что полезнее,и очень люблю ходить по лезвию, и ненавижу быть в плену у букв и чисел. (А.Розенбаум)
Изображение
Социальная защищенность,пенсионный фонд, Я ложил на вас свой огромный железобетонный болт.

Ответить

Вернуться в «Противоугонные системы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности