Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Скромная ветка

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Скромная ветка

Сообщение Kolovrat » Вт май 20, 2008 07:45

Скромная, патамушта про себя :oops: .....
В общем, дело такое - в субботу я планирую встретить свое День варенья. Ну а как может отметить такое событие джиппер, у которого есть куча хороших, настоящих друзей? Естественно - пригласить их всех в интересное местечко, вдали от цивилизации, но так, чтобы было удобно и без фанатизма..... Поэтому, объявляю свое День рождение ОТКРЫТЫМ, и приглашаю на него всех, кто меня знает.
Буду несказанно рад, если приглашение примут в столице. Приезжайте мужики! Но, чур, с женами :wink: :!: ......
Формат такой:
Пятница - после 18.00 я жду гостей на песчанном пляже на берегу р.Ока. Сответственно, ставится лагерь и прибывающие окунаются в привычную по таким случаям "культурную" программу.
Суббота - неспешно просыпаемся, тушим пожар в гландах, дожидаемся тех, кто решит присоединиться в субботу (не позднее 12.00) и далее организованно двигаемся по следующему маршруту: переправляемся в Новоселках на пароме через Оку (узнаю, работает ли она), далее - левым берегом Оки, через поля/леса выходим на "клепиковку", сворачиваем в Кельцах на восток, через кордон, и выходим на Деулино. Оттуда идем на Ст. Кудом. Конечная точка - изюмительное местечко на излучине р.Пра.
Там, собственно, я и планирую выслушать поздравления в свой адрес, и под шелест моросящего дождика (судя по прогнозу) отойти в царство Морфея.
Воскресенье - попытка разъехаться по домам
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Вт май 20, 2008 07:53

С жЫпЫэСом я не дружу, поэтому подъезд к пятничному лагерю будет выложен позже ввиде карты (оч простой). Из Москвы добираться по М5 в сторону Рязани. Недоезжая Рязани свернуть на Константиново (родина Есенина). Дальше по карте. Примерное удаление лагеря от МКАДа 200 км. Субботний маршрут - примерно 70-90 км НЕасфальтовых дорог.
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
Dred
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 21:16
Откуда: Спас-Клепики_Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dred » Ср май 21, 2008 21:49

я присоединюсь, как только кто нить застрянет не раньше 12 часов ночи :) и желательно уже в Клепиковском районе...
Не ту страну назвали Гандурасом! Изображение

Аватара пользователя
Aurorыч
Сообщений: 860
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 15:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aurorыч » Ср май 21, 2008 22:25

У мну - пятница не могу, суббота тоже скорее всего выпадаю.

Кстати прошли слухи что мост через Оку в крайне тяжёлом аварийном состоянии, в Калужской области точно такой же в ходе ремонта рухнул недавно. Из-за того что ремонтировали 2 полосы крайних а 2 левых перегрузили транспортным потоком :?

Говорят что будут разворачивать пантонные мосты в скором времени :roll:
TLC 80 по кличке "Мамонтёнок".
1HZ, мех.лебеда, все блокировки, 36" семёныч.

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Чт май 22, 2008 07:27

Не густо :D ... В любом случае, мой план в силе и в пятницу я отчаливаю на точку. Вчера был там на разведке - небольшой дождик превращает глиняные затяжные подъемы в экстремальные упражнения. Особенно на спусках. Удалось даже засадить машину на пляже, в трех метрах от воды. Но стравившись до 0,5 выехал, даже не дотронувшись до лопаты....
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт май 22, 2008 07:59

А в какую пятницу, Ром? Может че не увидел?.

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина » Чт май 22, 2008 08:25

В эту пятницу, 23 то бишь. Ну а сам др -24. Если я ничего не путаю :roll: :lol:

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт май 22, 2008 08:28

В эти выхи я работаю. :(

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Чт май 22, 2008 08:49

Извините,что не в тему,но хочется знать,идут ли у вас дожди?

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина » Чт май 22, 2008 09:33

Не так чтобы очень...Кратковременные :wink:

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Чт май 22, 2008 09:37

Екатерина писал(а):Не так чтобы очень...Кратковременные :wink:
А я смотрю,у тебя за окном просто льёт! 8)
Везде наверное сейчас так,податься некуда. :cry:

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина » Чт май 22, 2008 09:41

Ну это смотря с какой целью податься! Если грязь помесить так очень даже и прекрасно.Мммммм..........представляю себе ту замечательную глиняную горку, куда вас Ромка пытается заманить.... Опять же, говорят влажный воздух для кожи полезен. :lol:

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Чт май 22, 2008 09:51

Не хотелось бы месить,да и в одиночку это не очень интересно. Просто думал полазить по полям владимирской-рязанской до выходных.
Почему,кстати,Рома в календарь не внесён?

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина » Чт май 22, 2008 10:23

Ну в принципе мы тоже хотели именно полазить по лесам-полям и желательно не в одиночку :) :shock:
В любом случае завтра мы стартуем по намеченному маршруту, координаты места либо Ромка седня выложит, либо можно созвониться. :!:

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Чт май 22, 2008 10:48

сколько км от Москвы катиться надо?
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Чт май 22, 2008 10:54

Щас "сделаю" карту :!:
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Чт май 22, 2008 11:23

Изображение

Чото не очень по моему.... Или видно?
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Чт май 22, 2008 11:27

Всё видно.

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Чт май 22, 2008 11:32

Блин, а почему я сам свою ссылку не вижу?
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Чт май 22, 2008 11:56

Объясняю как ехать:
По М5 надо доехать до "Зеленинских Двориков".
Там на светофоре свернуть на г.Рыбное
В Рыбном налево по главной, через мост, прямо по окружной и далее на Константиново.
После указателей на Шишкино/Летово проехать еще с километр и свернуть вправо на асфальтовую отворотку.
Перед д. Марково, подчеркиваю, прям ПЕРЕД деревней, свернуть влево по раздолбанной тракторами грунтовке
Далее метров 300 прямо, потом "основная" уйдет вправо к коровникам, а надо взять левее.
Затем, когда все дома по праву рученьку закончатся надо принять правее, в сторону поросшей лесом горы. Здесь надо будет пересечь овраг и уйти вправо к небольшой дамбе через ручей. Сразу за дамбой пойдет длиннющий и довольно крутой подъем.
После подъема упираешься в д. Путково, не доезжая ее уходишь вправо на д. Слобода (метров 200-300 по полю).
д. Слобода стоит на краю крутояра (сорри за тафтологию). Есть два спуска, слева от дерени, через коровник (оч крутой спуск. Если будет сыро туда лучше не соваться), и посередь самой деревни.
Спустившись в луга надо двигать вдоль Оки. Через километр-полтора, примерно, пересекается небольшая роща и далее снова вдоль Оки.
На берегу будет стоять речной знак - красный квадрат (не путать с ромбом). От этого знака проехать ровно 1350 метров и свернуть влево через заросли на пляж.....Все, устал 8)
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
Mit
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 01:32
Откуда: Люберцы-Коломна
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mit » Чт май 22, 2008 17:38

День добрый!
Вижу, что Вы приглашаете на День Рождение всех, кто Вам знает. К сожалению я с Вами не знаком (как и с остальными участниками форума), но постоянно обитаю на выходных в окрестностях Коломны и катаюсь по большей части один, поэтому и зарегистрировался здесь, увидев, какая большая и дружная компания в Рязани. Новичка на патроле примите?

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Чт май 22, 2008 18:49

Mit писал(а):День добрый!
Вижу, что Вы приглашаете на День Рождение всех, кто Вам знает. К сожалению я с Вами не знаком (как и с остальными участниками форума), но постоянно обитаю на выходных в окрестностях Коломны и катаюсь по большей части один, поэтому и зарегистрировался здесь, увидев, какая большая и дружная компания в Рязани. Новичка на патроле примите?
8-910-643-59-66, звони!
Больше грязи - меньше пыли

Аватара пользователя
Dred
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 21:16
Откуда: Спас-Клепики_Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dred » Пт май 23, 2008 05:48

... деревню Гадюкино смыло!!!! :(
мне щас молния ударила в соседний столб освещения, по огороду текут мутные реки, а на выходные передают ливневые дожди и холодно... ласты у меня есть, мотор подвесной тоже (это для водоплавающего Анда62), весла можно занять у кого нить... :)
а я крышу вчера с УАЗки снял, потому как с крышей он в гараж не заезжает, а нужно из гаража прицепы с землей тягать, готовлю площадку под тротуарную плитку и яму смотровую рою...
в общем при такой погоде ну его на Хабаровск ДР праздновать, если только сидеть в машине и делать стекла запотевшими.... давайте лушше переиграем на ДР в бане...

поскольку ветка скромная, то про себя: как уже говорил - купил бензопилу за 6000 рупий, в первую же неделю заколымил с ее помощью 1000, свалил и распилил под заказ пару деревов...
так вот евреи пилы обкатывают, чтоб бензин зря не жечь :) :) :)
Не ту страну назвали Гандурасом! Изображение

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина » Пт май 23, 2008 07:38

Dred писал(а):... деревню Гадюкино смыло!!!! :(
мне щас молния ударила в соседний столб освещения, по огороду текут мутные реки, а на выходные передают ливневые дожди и холодно... :)
Блин, Жень, ну ты и панику развел. Прям апокалипсис какой-то... Гадюкинцы-то хоть все спаслись? :(

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Пт май 23, 2008 08:01

Женя, ты с темы не спрыгивай. Крышу он снял...... Непрокатит такая отмазка. Я тебе все равно в час ночи позвоню - без крыши поедешь :D ...... Плащь-накидку офицерскую и вперед, на встречу веткам :wink:
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Пт май 23, 2008 08:08

Итак, что мы имеем: Патриот,
Патриот,
Патриот,
Нива,
Сузука,
Патрол - ???

Команда достойная. Думаю, на асфальте будет хорошо смотреться. Жесть начнется в окрестностях Марково. Вообще, я с трудом представляю, как мы будем преодолевать спуски. Подьемы, думаю, сдюжим. Во всяком случае, кто на мудье - точно. Сузуки, возможно тоже пройдет. Нива стоковая, скорее всего пойдет на галстуке..... Но спуски :shock: ....Там, по хорошему, на лебедках спускаться.... Хотя, можт напрасно паникую :oops:
А ведь я сто раз всех звал в эти места, потренировались бы хоть 8)
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
Aurorыч
Сообщений: 860
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 15:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aurorыч » Пт май 23, 2008 08:47

Когда послежний раз туда ездили на одной машине ты даже фотки до сих пор не выложил! :!: :D
TLC 80 по кличке "Мамонтёнок".
1HZ, мех.лебеда, все блокировки, 36" семёныч.

Аватара пользователя
Mit
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 01:32
Откуда: Люберцы-Коломна
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mit » Пт май 23, 2008 11:01

Я к Вам присоединюсь в субботу утром, сегодня должны машину сделать полностью. Лебедка, резина МТ, бампера, лифт 5 см.
Телефон и координаты записаны :)
А что за спуски такие, сколько градусов?

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина » Пт май 23, 2008 12:20

Замечательно, будем рады встретиться и познакомиться! Мы останемся на берегу Оки (место по карте) часов до 12. Потом пойдем по маршруту, описанному Коловратом в 1-ом посте. В любом случае, телефон Коловрата (в миру Рома) у тебя есть. По поводу спусков-подъемов - ну такие они, забавненькие. Градусов 15-20 и сплошняком глиняные.

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Пн май 26, 2008 08:03

Редкий случай - вот как запланировали мартшрут, так прям по пунктам его и "сделали". :wink:
Спасибо всем откликнувшимся - ночь с пятницы на субботу запомнится на долго!!! И внезапное появление Бори, и подарки, и салют, и катастрофическая нехватка мяса....... :oops: :D
СПАСИБО, РЕБЯТА (И ДЕВЧАТА)!!!
.......................................................................................
Дла тех, кто героически выбрался в час ночи из заливных лугов продолжу - в субботу к нам присоединился Дима на подготовленном Патроле. Так у нас появилась лебедка, хороший компаньен и бутылка коньяка (возьму на следующий выезд). К моменту нашего выезда из лагеря зарядил нехилый дождь. Надо сказать, под утро тоже прошел хороший ливень, поэтому мы с Олегом с трепетом ожидали встречу с засадой, которая поглотила Борю и Павлика. Но Дима нам сказал - нормуль. Короче, мы все трое ее прошли даже не поперхнувшись. Интересное началось на подьеме - там реально невозможно было пешком идти. Меня стащило в колею по краю и я встал. Подергался, кое как выехал на середину, но без разгона машина тупо шлифовала на месте. Даже стравленная. В общем, с трудом, но заехал. Патрол взял хороший разгон и залетел на верх как по маслу (во всех смыслах). Олег тоже заскочил без особых проблем................
Дальше был паром в Новоселках, грязевой расколбас на левом берегу Оки, долгие плутания в районе "пионЭрлагеря" (так наши карты обозначают полевой лагерь десантуры) и попытка его объехать, в ходе которой мы посетили аэродром, вододром, танкодром и прочее... Наконец, Шехмино, трясучка до клепиковки, Келецкое, Деулино. Весь лесной маршрут пошел без сюрпризов, хотя я и ожидал пару засадных мест ... И только на Старом Кудоме, куда мы приперлись уже затемно наши кони окунулись по двери в подтопленных джунглях. Судя по тому, что дорога к излучине заросла напрочь, в этом году мы пробивались к ней первые.... Воды в Пре по самые небалуйся, дождь преследовал нас все два дня, а сосиски почему то все время пытались вывалиться из решетки. Но пиво было заготовлено заранее, а теплых носков было в избытке. Думаю, не трудно догадаться, что днюха удалась, потому что вечером в воскресенье, уже дома, я с трудом передвигал ноги по квартире от усталости :roll: ... Итог поездки - 130 км бездорожья в субботу и пятнадцать секунд наблюдения за серым зайцем в свете фар (кто долго просыпался - всего три)..... 8)
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
Suzukovod62
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 10:23
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Suzukovod62 » Пн май 26, 2008 09:28

...Фотки даФай... :D
Квадратишь...практишь...ГУТ!

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина » Пн май 26, 2008 09:44

Suzukovod62 писал(а):...Фотки даФай... :D
Олег, Андрей, не томите публику! Народ жаждет зрелищ :beer:

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Пн май 26, 2008 14:34

Екатерина писал(а):
Suzukovod62 писал(а):...Фотки даФай... :D
Олег, Андрей, не томите публику! Народ жаждет зрелищ :beer:
Без паники, товарищи, без паники!
фоты тут!
http://www.uazpatriot.ru/gallery.php?mo ... tegory=741

Скатались классно, жаль меня с вами не было на продолжении маршрута..., вернее мыслями я был с вами!
Больше грязи - меньше пыли

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн май 26, 2008 15:23

Атмароооозки... :shock:

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина » Пн май 26, 2008 15:26

Андрей, спасибо! Ваши с Натальей фотки как всегда лучшие! Кое-что меня конечно несколько смутило, особенно подчеркнутое остроумными комментариями....Ну что ж поделаешь...Фотофакт есть фотофакт.
Теперь ждем вторую так сказать серию...там уже будет другая брутальность...

Аватара пользователя
Mit
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 01:32
Откуда: Люберцы-Коломна
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mit » Пн май 26, 2008 15:51

Отлично отдохнули! Спасибо за интересные места и душевную компанию. Олег, твой фонарик у меня в машине остался, есть повод еще встретиться ;)
Фотки второго дня будут?

Сэм
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сэм » Вт май 27, 2008 07:27

Хороший отчётик!!!Молодцы.!!Рома тебя еще раз с прошедшим!!!!!

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина » Вт май 27, 2008 08:24

Кстати, вопрос на засыпку - чей у меня складной нож с деревянной ручкой?

Аватара пользователя
Suzukovod62
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 10:23
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Suzukovod62 » Вт май 27, 2008 09:27

...за фоты пАсиба. Отличные карточки получились...

А ножик то мой, мой ножик то...
Квадратишь...практишь...ГУТ!

Аватара пользователя
OlGenn
Владелец
Владелец
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 20:41
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlGenn » Вт май 27, 2008 11:54

Уважаемые дамы и милые господа.

Не надо тыкать в меня предметами, могущими нанести непоправимый ущерб моей и так израненной, но все еще гордой душе!
Я не раз уже говорил, что с моим, с позволения сказать, "Интернетом" , не сразу удается-то пару строк чиркнуть, не то что мегабайты фоток выкладывать.
Кстати, подготовленные мной для выкладки фоты лежат у And62. Он мог бы и выложить. Да и Рома тоже ... :P

2mit
Ага, вот где мой фонарик!!! Не забудь его в следующий раз, ага?
Нет препятствий Патриотам
Изображение

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Вт май 27, 2008 15:00

ПАЗОР!!!! Сходи в инет-салон :wise: :lipsrsealed:
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
OlGenn
Владелец
Владелец
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 20:41
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlGenn » Вт май 27, 2008 20:21

Kolovrat писал(а):ПАЗОР!!!! Сходи в инет-салон :wise: :lipsrsealed:
Я бы в инет-салун бы сходил, с пивом хорошим ... :D :lol:
Нет препятствий Патриотам
Изображение

Аватара пользователя
OlGenn
Владелец
Владелец
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 20:41
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlGenn » Вт май 27, 2008 21:12

Ну, не жалеете вы меня.
Мне завтра вставать в 5 утра, а я сижу, фотки какие-то выкладываю!
Нате - http://www.uazpatriot.ru/gallery.php?mo ... tegory=745
Нет препятствий Патриотам
Изображение

Аватара пользователя
OlGenn
Владелец
Владелец
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 20:41
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlGenn » Вт май 27, 2008 21:14

Спрашивается - зачем выкладывал? :x :evil:
Все равно заранее какой-то там "брутальностью" обозвали! :( :(
Нет препятствий Патриотам
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина » Ср май 28, 2008 09:39

Наде спасибо за хорошие фотки, Олегу спасибо за то, что худо-бедно уж с пивом или нет не знаю, но все-таки их выложил. Ура три раза (почти цитата). Комментарии к фотам несколько напряженные, наверно это день рождения стал редким исключением из шашлычно-водочных посиделок. Но ничего, Олег, у нас еще все лето впереди, а так хоть будет что вспомнить....... :wink: .

Аватара пользователя
Aurorыч
Сообщений: 860
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 15:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aurorыч » Ср май 28, 2008 14:14

"Ромка" прокладывает свои следы 8)

Изображение

А вообще следов твоих, Ром не было совсем видно, смыло дождём :D
Дорожка в целом оказалась лёгкой, больше выглядела устрашающей. Главное аккуратнее быть и правильно выбирать путь. Последнее было видно на примере лужи в поле. Туда когда ехал проехал нормуль, а назад в свой след в темноте не попал, промахнулся на 30 см. и провалился в колею из которой Пашу вытаскивали. Когда меня назад выдернул Андрей, то я впринципе легко проехал по своим следам, там где проезжал сначала.

Андрей, а у тебя вапще лебеда теперь совсем бутафорская стала! :twisted:
TLC 80 по кличке "Мамонтёнок".
1HZ, мех.лебеда, все блокировки, 36" семёныч.

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Чт май 29, 2008 10:15

Aurorыч писал(а): Андрей, а у тебя вапще лебеда теперь совсем бутафорская стала! :twisted:
Докладаю, лебедку вылечил, теперча работает)))
Больше грязи - меньше пыли

Аватара пользователя
Aurorыч
Сообщений: 860
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 15:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aurorыч » Чт май 29, 2008 15:51

Дык чё было? как лечил?
TLC 80 по кличке "Мамонтёнок".
1HZ, мех.лебеда, все блокировки, 36" семёныч.

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Чт май 29, 2008 18:46

Aurorыч писал(а):Дык чё было? как лечил?
я ее "замучал" и она согласилась работать)))
Больше грязи - меньше пыли

Ответить

Вернуться в «Рязань»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности