Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Араповская пещера - осторожно 11 фотографий!!!!!))))))))))))

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Aurorыч
Сообщений: 860
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 15:15
Онлайн статус: Не в сети

Араповская пещера - осторожно 11 фотографий!!!!!))))))))))))

Сообщение Aurorыч » Ср янв 02, 2008 22:17

Вот, пока все заняты бухальством и головоотмачиванием после новогодних праздников, мы с компанией прокатились до подземной церкви на грнице с Тульской областью.
100 км. и съезд налево, в поля. Дороги как таковой нет, но едем напрямик, хотя и толща снега всего 10-15 см, машина идёт очень трудно, без мудовой было б очень тяжело, так как сверху ледовая корка, даже машина не проваливается.
Изображение

проехав порядка 5 км выезжаем на крутой берег к ручейку
Изображение

быстро находим благодаря Диме вход, оказывается достаточно узким, протиснуться можно только на корточках :D
Изображение

внутри же в основном везде можно ходить в полный рост
Изображение
Изображение

Изучив все проходимые ходы зажигаем свечки и делаем фотосессии
Изображение

Пытаемся воссоздать немного атмосферу, устанавливаем иконки и свечки в углублениях в стенах
Изображение
Изображение
Изображение

Перекусив в подземелии, проходим обряд посвящения 8) пролезаем несколько тупиковых веток, только ползком, причём где то надо проползти вверх, а обратно вниз головой :roll: Круто! Очень понравилось, ощущения разные посещают. Внутри кстати температура порядка +4х градусов.

На улице же протекает довольно живописный ручеёк
Изображение

А по берегу вот такие замёрзщие водопадики :D
Изображение
Последний раз редактировалось Aurorыч Пт янв 04, 2008 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Андрей28
Сообщений: 6115
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 10:54
Откуда: Калуга
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрей28 » Ср янв 02, 2008 22:26

Да, неплохо прокатились...
Ну, мы - тоже не пьянствуем, тока из леса приехали...
Ну и фоток, как обычно не будет...

А вы - молодци....

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Пт янв 04, 2008 09:11

Боря, ты энеджайзер!!! :D
Больше грязи - меньше пыли

Аватара пользователя
Dred
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 21:16
Откуда: Спас-Клепики_Феодосия
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dred » Пт янв 04, 2008 09:29

Боря, я предлагаю немного поменять текстовку и вывалить в сетку блог с репортажем "о тайном посещении отшельников в пензенской области", ну это те, которые в ментовском оцеплении и духовный лидер в психушке.... начать по-типу: "озабоченные судьбой братьев наших духовных два месяца рыли мы ход под милицейскими кордонами"... нужно тока привезти для антуражу баллоны газовые, мешки с чем-нить, ну и массовки поднагнать...
думаю проканает :) :) :)

а ваще хорош в тему фоты валить, или предупреждай в названии, а то я сижу как дурак полчаса и думаю, либо сетка повисла, либо Боря опять всю флешку в тему слил :)
Не ту страну назвали Гандурасом! Изображение

Аватара пользователя
Aurorыч
Сообщений: 860
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 15:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aurorыч » Пт янв 04, 2008 17:17

Dred писал(а):Боря, я предлагаю немного поменять текстовку и вывалить в сетку блог с репортажем "о тайном посещении отшельников в пензенской области", ну это те, которые в ментовском оцеплении и духовный лидер в психушке.... начать по-типу: "озабоченные судьбой братьев наших духовных два месяца рыли мы ход под милицейскими кордонами"... нужно тока привезти для антуражу баллоны газовые, мешки с чем-нить, ну и массовки поднагнать...
думаю проканает :) :) :)

а ваще хорош в тему фоты валить, или предупреждай в названии, а то я сижу как дурак полчаса и думаю, либо сетка повисла, либо Боря опять всю флешку в тему слил :)

:lol: :lol: :lol: буду в названии писать сколько фоток))))))))))

Ответить

Вернуться в «Рязань»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности