Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

1 год, как "Ура, мы засадили Патр!!!"

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

1 год, как "Ура, мы засадили Патр!!!"

Сообщение And62 » Ср апр 02, 2008 10:46

Ребята, всех поздравляю!Мы в пылу "разбора полета" упустили дату 1 апреля..., именно в этот день мы в прошлом году сделали первую пробную вылазку в леса, где и был засажен Олегов Патр...
Что сказать..., как молоды и наивны мы были..., как плохо, вернее никак, подготовлены к реальному бездорожью!
Будем считать наш последний выезд 30-31 марта экзаменом на зрелость.
За прошедший год мы многое сделали, многое испытали, многое увидели. Наши машины тоже "подросли"...
Объем положительных эмоций от прошедших выездов и от общения с вами просто огромен и, фактически, явился главным за прошедший год.
Огромное вам спасибо и...
НАС ЖДУТ ПОТЕРЯННЫЕ ДОРОГИ, КРАСИВЫЕ МЕСТА, УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ И ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ С НЕОРДИНАРНЫМИ (ПСИХАМИ :D ) ЛЮДЬМИ!!!
Больше грязи - меньше пыли

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Ср апр 02, 2008 10:48

Помню, помню.... Кстати, мясо тогда было абалденное :wink:
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Ответить

Вернуться в «Рязань»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности