Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Кольский п-ов - размышления, подготовка

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Вт фев 19, 2008 19:17

Aurorыч писал(а):Так с, разброд полнейший... :?

Надо сейчас уже определяться кто и когда и пропуска заказывать, иначе есть шанс пролететь как фанера над Парижем....
Узнал на счет пропусков.
1. находим там желающих оформить нам приглашение
2. отсылаем туда копию паспорта
3. ждем когда нам выпишут пропуск. Пропуск можно оформить на несколько мясяцев.

По приезду в ту местность оформляем временную регистрацию.

Вроде так...
Больше грязи - меньше пыли

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Пт фев 22, 2008 09:22

aut писал(а):
Андрей28 писал(а):Тока не понял, ты сам посебе, а не в команде?
Ну не наю!! Если ты пустое место, то поеду один. А если нет, то, вродь, в команде....
Я повторяю, поеду, с женой, братом и его женой, может с детями, которые постарше. Вот.
Отпуск у меня 2 недели с середины июля.
Только вот меня гул в мосту напрягать начал, как-то он гудеть стал громовато. Кто знает. где делать?...
Сбились регулировки. Либо какой то из подшипников крякнул, или в мосту вода и начало жрать пару.... А можт просто надо подтянуть распорную втулку... ХЗ. Вариантов масса 8)
Покажите мне съезд с асфальта. Дальше я сам

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Пн мар 24, 2008 22:18

Ну чего тема завяла? Похоже с клубом мне не судьба...

У меня отпуск с 14 июля по 30. Так что, если кого еще интересует вопрос когда брать отпуска, ориентируйтесь. К сожалению, я подгадывал к клубному экспеду и теперь оказался в обломе. Отпуск корректировать уже не могу....

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Чт мар 27, 2008 09:32

aut писал(а):Ну чего тема завяла? Похоже с клубом мне не судьба...

У меня отпуск с 14 июля по 30. Так что, если кого еще интересует вопрос когда брать отпуска, ориентируйтесь. К сожалению, я подгадывал к клубному экспеду и теперь оказался в обломе. Отпуск корректировать уже не могу....
Чета и здесь все тихо..... Никто никуда не хочет чтоль?

Аватара пользователя
Aurorыч
Сообщений: 860
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 15:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aurorыч » Чт мар 27, 2008 10:32

Мне с 14 по 30е поздно, я до 28го должен вернуться. а с 14го по 27е это мало, не успеть, в торопях... я уже об этом писал впринципе

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Чт мар 27, 2008 11:49

Aurorыч писал(а):Мне с 14 по 30е поздно, я до 28го должен вернуться. а с 14го по 27е это мало, не успеть, в торопях... я уже об этом писал впринципе
Ну так можно и до 28. Или ты в принципе ехать не хочешь, потому как не успеешь...

Аватара пользователя
Aurorыч
Сообщений: 860
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 15:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aurorыч » Чт мар 27, 2008 13:12

Нет, я хочу, только изначально писал что числа с 9-10 по 27, чтоб разбег был побольше. Но я предполагал что у всех со временем будет разнобой, по-этому фиг знает что выйдет. И я уже подумываю о круизе на теплоходе Питер-Валаам-Соловки-Кижи... :roll:

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Чт мар 27, 2008 13:32

Aurorыч писал(а):Нет, я хочу, только изначально писал что числа с 9-10 по 27, чтоб разбег был побольше. Но я предполагал что у всех со временем будет разнобой, по-этому фиг знает что выйдет. И я уже подумываю о круизе на теплоходе Питер-Валаам-Соловки-Кижи... :roll:
Ты знаешь.. 9-10 я наверное смог бы начать..

Аватара пользователя
Aurorыч
Сообщений: 860
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 15:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aurorыч » Чт мар 27, 2008 14:30

Начать что? :D
Как другие участнеГи?

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Чт мар 27, 2008 17:12

Aurorыч писал(а):Начать что? :D
Как другие участнеГи?
Выехать из Москвы в сторону Питера, и дальше на север. В сторону Петрозаводска. Или наоборот в сторону Архангельска, и вдоль побережья на Петрозаводск. Тока надо уже время и маршрут подбивать, иначе не успеем. Часть времени можно присоединиться к основной экспедиции, но потом все равно придется отрываться от них.
Возможно, погранцам придется что-нить отправлять, разрешения получать и т.д. Но самое основное - нарисовать дорогу, как поедем, чтоб машины не угробить и самим не угробиться....
Ну, на теплоходе я пас..... Остальные может тоже подтянутся. Или не париться, а просто к кому-нить примкнуть да и все.....

Ответить

Вернуться в «Рязань»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности