Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

У богатых - свои "тараканы" в голове

Юмор, Рассказы, Приколы и прочие интересности.
Ответить

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пт июл 11, 2008 11:06

Это, Максик, не тараканы! Это разврат. У таких чудаков надо декларацию проверять не о доходах, а о расходах. :D
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Re: У богатых - свои "тараканы" в голове

Сообщение aut » Пт июл 11, 2008 11:13

5393 писал(а):Короче - вот
http://style.rbc.ru/luxury/2008/07/09/60332.shtml
Это пир во время чумы, никаких эмоций кроме отвращения такой человек у меня не вызывает. Он будет кататься в золоте, испортив за кучу денег автомобиль (утяжеление авто, дороговизна обслуживания, ремонта, повседневно ее и не поиспользуешь). Нах такое извращение.
В то время когда в онкоцентрах умирают дети от лийкемии элементарно потому, что у родителей нет денег на операцию, а у государства тоже нет :evil:. Если уж хочется повыебываться, построй больницу для детей сирот и малоимущих. А такого не понимаю...

ЗЫ Простите, но ужасную грубость написал открытым текстом, ибо по другому язык не повернулся....

Поправь, модератор, самому рука не поднимается...
Я теперя козловод...

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Пт июл 11, 2008 11:16

Кискисуша писал(а):Это, Максик, не тараканы! Это разврат. У таких чудаков надо декларацию проверять не о доходах, а о расходах. :D
Ничего не надо проверять, пусть они сами проверяют шпалы на гниль и меняют где-нить на колыме. Они это честно заработали....
Я теперя козловод...

Ответить

Вернуться в «Юмор, Лирика и Живопись.»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности