Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Долгая дорога в....

Юмор, Рассказы, Приколы и прочие интересности.
Ответить
Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Долгая дорога в....

Сообщение aut » Ср мар 25, 2009 18:18

...Москву.
Поехал я седня на работу. Как обычно вышел, увидел, что снежок идет, и поехал... Как всегда по тому самому полю, которое позволяет срезать и сэкономить 15 минут... обычно...
Но седня все было как-то не так. Ночью выпал снег. Первое что бросилось в глаза - это то, что никто до меня еще не ехал. Это насторожило, но мы поехали дальше... А дальше я опоздал на работу, на полтора часа. Три раза мы откапывались, но ехали вперед. Потому что сзади за нами увязался какой-то жип, который в моей колее застрял, и вернуться было уже низя :(, пришлось переть вперед....
Вот вам и снежный десант.... А еще я один раз сел из-за раздатки... Машине было РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО!!!
Я теперя козловод...

Аватара пользователя
ostrenЫч
Сообщений: 4131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ostrenЫч » Ср мар 25, 2009 18:28

Я по той же самой причине. при перетряхивании раздатки хочу 3.2 пониженную поставить.
Лучший парктроник - силовой бампер :)
my Skype - ostrenich

Аватара пользователя
ЧАТский
Владелец
Владелец
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 09:48
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЧАТский » Чт мар 26, 2009 09:40

Вчера был мокрый и тяжелый снег...
aut, а ты по какому полю срезаешь? Занимательная география - интересная дисциплина. :)
Изображение
UAZ Patriot Limited 2008, Посейдон

Ответить

Вернуться в «Юмор, Лирика и Живопись.»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности