Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Чип-тюнинг Патриот Е3 17.9.7 (Нижний Новгород)

Клубные встречи в Нижнем Новгороде, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Пн окт 22, 2012 22:27

Уж неделя прошла Саш может мне самому позвонить? Тебе стыдно не будет? :) Требовал.Поднял суету.Я Паульса загрузил.В итоге -Извините не требуется. Это как назвать?
На будущие такие шутки больше не проканают.Угу.

Аватара пользователя
msbsod
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:07
Откуда: Н.Новгород (Сормово)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение msbsod » Вт окт 23, 2012 17:41

spec@ писал(а):Уж неделя прошла Саш может мне самому позвонить? Тебе стыдно не будет? :) Требовал.Поднял суету.Я Паульса загрузил.В итоге -Извините не требуется. Это как назвать?
На будущие такие шутки больше не проканают.Угу.
Да блин, все требуется, приеду. Пока никак времени нет приехать. Как только, так сразу в тебе ;) На этой недельке я думаю срастется.

Аватара пользователя
DenMax
Сообщений: 881
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 22:44
Откуда: г.Горький
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DenMax » Вт окт 23, 2012 18:09

spec@ писал(а): На будущие такие шутки больше не проканают.Угу.

Какой сУрьёзный :D ...кстати,дяденька spec :D ,нет ли информации,где можно откопать прошивочку на грузовик..а именно ДАФ 105 серии,купили себе..задумали евро 5 превратить в евро 3 ))) ну как обычно в России делают :P ,мочевину надо отключить,есть заморозка ,есть прошивка,-не в курсе про такое???????? :)

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Ср окт 24, 2012 20:09

По дизелям и турбовым не ко мне. Занимаюсь чисто атмосферниками бензин.Все остальное в топку)))

Аватара пользователя
msbsod
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:07
Откуда: Н.Новгород (Сормово)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение msbsod » Вт окт 30, 2012 19:48

Наконец-то добрался я до Сергея :) Прошили меня с изменениями, теперь у меня при включении кондея обороты ХХ = 1000об/мин. :P
Теперь летом не придется париться с кондеем в пробках :P
Отдельное спасибо Сергею за терпение, несколько месяцев до него добирался. :)

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Вт окт 30, 2012 21:09

Саш да не вопрос.И не такие проблемы решаемы. Главное собрались да и решили :beer:

Аватара пользователя
Pioneer
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 08:54
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pioneer » Пт ноя 30, 2012 08:56

С утра прошился у Сергея. Пока все нравится. Сергею отдельное спасибо за прошивку, olegmednn отдельное спасибо за совет.

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пт ноя 30, 2012 12:09

Так чипанутые,кто всё таки даст прокатится,а то все пишутся а прокатиться так ни кто и ни дал :D
Изображение

Аватара пользователя
Pioneer
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 08:54
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pioneer » Пт ноя 30, 2012 12:27

16-го при приеме в клуб, бери катайся. :-)
Иришка писал(а):Так чипанутые,кто всё таки даст прокатится,а то все пишутся а прокатиться так ни кто и ни дал :D

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Пт ноя 30, 2012 12:32

:ok:
Изображение

Аватара пользователя
capral
Сообщений: 808
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 22:17
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение capral » Пт ноя 30, 2012 19:31

А после прошивки с гарантии слетаешь?
А то задрала 0420

Аватара пользователя
msbsod
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:07
Откуда: Н.Новгород (Сормово)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение msbsod » Пт ноя 30, 2012 23:01

capral писал(а):А после прошивки с гарантии слетаешь?
А то задрала 0420
Ну если не будете направо и налево орать что перепрошились, то никто и не узнает...

Аватара пользователя
olegmednn
Сообщений: 456
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 20:32
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение olegmednn » Сб дек 01, 2012 08:15

capral писал(а):А после прошивки с гарантии слетаешь?
А то задрала 0420
в проге для диагностики будет видно количество репрогов ЭБУ. А так согласен специально у гарантийщиков про это говорить не надо.

Аватара пользователя
olegmednn
Сообщений: 456
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 20:32
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение olegmednn » Сб дек 01, 2012 08:17

Иришка писал(а):Так чипанутые,кто всё таки даст прокатится,а то все пишутся а прокатиться так ни кто и ни дал :D
а я хочу прокатиться на не чипанутой. как оно было уже не помню.

Аватара пользователя
Иришка
Владелец
Владелец
Сообщений: 4822
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 21:39
Откуда: Клуб Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иришка » Сб дек 01, 2012 14:49

olegmednn писал(а):
Иришка писал(а):Так чипанутые,кто всё таки даст прокатится,а то все пишутся а прокатиться так ни кто и ни дал :D
а я хочу прокатиться на не чипанутой. как оно было уже не помню.
Олег ,всегда пожалуйста :wink:
Изображение

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Сб дек 01, 2012 20:10

Да все так и есть как пишите.Всем участникам форума спасибо за отзывы! Кстати Олег если хочешь вспомнить как было и 420-ю ошибку вэлком)))

Аватара пользователя
olegmednn
Сообщений: 456
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 20:32
Откуда: Н.Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение olegmednn » Сб дек 01, 2012 20:14

spec@ писал(а):Да все так и есть как пишите.Всем участникам форума спасибо за отзывы! Кстати Олег если хочешь вспомнить как было и 420-ю ошибку вэлком)))
ну нет спасибо.

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Сб дек 01, 2012 20:42

А я сам-то забыл как было .Купил 2-ой микас 7 специально .Буду пробовать стоковые разные. У меня же собственного производства прошива стоит .Скажу по-секрету ваши перешитые патрики не догоняют :) Но оговорюсь микас а не бош. Дизельные патрики и хантеры.калины .шеви крузы тоже не догоняют при всем желании. Наровне с волгой сабер .Както так)))

Аватара пользователя
Pioneer
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 08:54
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pioneer » Пн дек 03, 2012 07:28

Вот где ты раньше был :-)
olegmednn писал(а):
Иришка писал(а):Так чипанутые,кто всё таки даст прокатится,а то все пишутся а прокатиться так ни кто и ни дал :D
а я хочу прокатиться на не чипанутой. как оно было уже не помню.

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Пн янв 07, 2013 00:35

Многие ищут где прокачать движок и теряют время и деньги на сомнительные конторы.Здесь предлагаются прошивки от Паулюса .Программы на УАЗ зарекомендовавшие себя только с положительной стороны.Праздничные скидки никто не отменял. Всех с Рождеством !!! Желаю только здоровья вашему двигателю и Вам! :) Изображение

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Вт янв 08, 2013 18:39

А ваша контора не сомнительная???? :lol:

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Вт янв 08, 2013 20:23

D.L. писал(а):А ваша контора не сомнительная???? :lol:
Нет не сомнительная .Программы приобретаются напрямую у авторов. Если не верите задайте вопрос Паулюсу. :)

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DiadiaVova » Вт янв 08, 2013 21:16

А сормовское шоссе 20 это не где продают и обслуживают Ховеры?

Аватара пользователя
D.L.
Владелец
Владелец
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 20:39
Откуда: Нижний Новгород
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение D.L. » Вт янв 08, 2013 21:20

spec@ писал(а):
D.L. писал(а):А ваша контора не сомнительная???? :lol:
Нет не сомнительная .Программы приобретаются напрямую у авторов. Если не верите задайте вопрос Паулюсу. :)
Задал бы :) Почему его прошивка до сих пор заводом у него же не куплена :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Вт янв 08, 2013 22:38

DiadiaVova писал(а):А сормовское шоссе 20 это не где продают и обслуживают Ховеры?
Да.Я там тружусь.

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Вт янв 08, 2013 22:42

D.L. писал(а):
Задал бы :) Почему его прошивка до сих пор заводом у него же не куплена :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вы смеетесь сейчас над своей необразованностью. А те пользователи которые катаются на его прошивках довольны и говорят в адрес завода неположительно (ошибка 0420).Александр это же заводской косяк - здесь то признайте :lol:

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DiadiaVova » Ср янв 09, 2013 05:57

spec@ писал(а):
DiadiaVova писал(а):А сормовское шоссе 20 это не где продают и обслуживают Ховеры?
Да.Я там тружусь.
Я там чиповался 1,5-2 года назад,после установки газа. Задолбал выскакивать чек. В Солерсе и вместе установки газа проблему решить не могли -ездий мол так,всё исправно, На сормовском шоссе поставили какой-то дополнительный датчик,отключили вторую лямбу,закачали прошивку газ-бензин,вобщем как-то так. Досих пор проблем не возникло.Всё ОК! Может чё новенькое из прошивки появилось,надо бы заехать к ребятам,узнать. Сейчас привык и не помню, какбыло. Зато сохранились первые впечатления после чиповки: КРУТО_ОТПАД_ОБАЛДЕННО!!!

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Ср янв 09, 2013 18:29

spec@ писал(а):Вы смеетесь сейчас над своей необразованностью. А те пользователи которые катаются на его прошивках довольны и говорят в адрес завода неположительно (ошибка 0420).Александр это же заводской косяк - здесь то признайте :lol:
Ну если ты такой образованный! :D То тогда расскажи нам необразованным из-за чего возникает эта самая ошибка 0420? И расскажи еще, почему она на одной машине лезет а на других двух десятках машин её нет?
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Ср янв 09, 2013 19:27

Доброго вечера!Хватит заморачиваться по ош.0420-все это туфта.БК=решает этот вопрос влет.И тока из-за нее не стоит перепрошиваться.То ли еще будет когда заправки перейдут в этом году на Евро-4.Вот тогда и посмотрим на прошитые и продвинутые и чипованные. :o

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Ср янв 09, 2013 19:33

а что изменится то от перехода на евро4

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Ср янв 09, 2013 19:36

Саня D.L. Завод, прошивку Паулюса как альтернативу своей, даже рассматривать никогда не будет! Она ведь не решает проблему она убирает первопричину этой проблемы. Ну это, как бы сказать, вот ты приехал в сервис и говоришь- у меня обшивка двери скрипит. Тебе обшивку сняли и говорят езжай. :D А на твой немой вопрос :) тебе в ответ- но ведь не скрипит же! Паулюс програмно отключил вторую лямбду и все. А это уже не евро-3. Ну и еще кой какие параметры там изменены-угол опержения зажигания програмно может чуть раньше поставлен, длинна впрыска топлива на разных оборотах может чуть изменили. Машина стала чуть живее может чуть экономичнее. Вот тебе и вся прошивка. И сделал это все Паулюс! И наверняка в других сервисах тоже шьют прошивками от Паулюса, надо просто искать. Вдруг там дешевле. :) А вдруг в другом сервисе диагност еще образованее будет, тогда ваще крутатень будет! :D А прошивки от Паулюса они везде одинаковые!
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Ср янв 09, 2013 19:40

Ну это мое мнение.На прошитых может появиться другая ошибка (которая даже может не определиться по перечню ошибок и ищи ее потом,пока новый специалист не придумает другую прошивку) или та же 0420(хотя вряд ли)

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Ср янв 09, 2013 19:43

Нал писал(а):Ну это мое мнение.На прошитых может появиться другая ошибка (которая даже может не определиться по перечню ошибок и ищи ее потом,пока новый специалист не придумает другую прошивку) или та же 0420(хотя вряд ли)
Это я имел ввиду при переходе на другой стандарт топлива Евро4

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Ср янв 09, 2013 19:47

да ничего вылазить там небудет,наоборот лучше должно быть

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Ср янв 09, 2013 19:53

Да не будем спорить.Лично мне эта ошибка не принципиальна.Она у меня появилась на второй день после покупки машины.Поставил БК и нас-ть на нее.А дальше видно будет.Выкину на х... катализатор и никакое Евро 4-10 будет не помеха

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Ср янв 09, 2013 19:57

да мне тоже глубоко нас....ть на неё у меня её и быть не может у меня ещё путный движёк стоит :D

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Ср янв 09, 2013 20:05

rak877 писал(а):да мне тоже глубоко нас....ть на неё у меня её и быть не может у меня ещё путный движёк стоит :D
:lol: :lol: :lol: че тогда голову морочишь :evil:

rak877
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение rak877 » Ср янв 09, 2013 20:06

да я не морочу просто вопрос задал :D

Аватара пользователя
Нал
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:05
Откуда: Нижний Новгород,Автозавод
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нал » Ср янв 09, 2013 20:13

вот он чипик :box:

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Ср янв 09, 2013 20:45

Не надо фантазировать. Ошибка P0420 - низкая эффективность нейтрализатора возникает в результате неправильной программы(софта). Софтов на е-дросселе е-3 было 5: вот по-этому у кого-то есть ошибка или нет.Еще момент когда ошибка повторяется многократно она уходит в разряд сохраненных и больше вы ее на бортовике типа"престиж" не видите.Профессиональные сканеры ее видят :) Сложный алгоритм работы ЭБУ Bosch с процессорами линейки TriCore досих пор не под силу для многих тюнеров - это еще одна причина возникновения некорректной работы системы и как следствие ошибки в эбу.О топливе- ложные надежды на качественное топливо в России. Лично я в сказки давно не верю. Напоследок скажу что Патриоты не единственные жертвы некачественных заводских программ. Шевроле крузы 1.6 -та же история(ош 0420).Об этом можно разговаривать бесконечно ...Кому не нужно просьба не фантазировать.Кому нужно ищите дешевле и гадайте потом что в блок вам залили? Офф цена от Паулюса в Москве 5 т.р для Н.Новгорода 4 т.р. Изображение

Аватара пользователя
capral
Сообщений: 808
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 22:17
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение capral » Ср янв 09, 2013 21:04

Ну по поводу круза не слыхал.
Ребята брали несколько машин но по поводу 0420 ни один не жаловался.
Я думаю что каталик слепили из того что было под рукой и не удивлюсь если при вскрытии окажется банка пустой.
Ну не оказалось под рукой ничего не нужного.
:lol:
Даже на бюджетной Нексии (тоже Евро 3 2008 год брал в момент перехода с Е2 на Е3) за 50000 пробега такой ошибки не было.

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Ср янв 09, 2013 21:08

spec@ писал(а):Кому не нужно просьба не фантазировать.Кому нужно ищите дешевле и гадайте потом что в блок вам залили? Офф цена от Паулюса в Москве 5 т.р для Н.Новгорода 4 т.р.
А у тебя у самого то, точно прошивки от Паулюса? Чем ты это докажешь? Сертификат качества есть? Или , что там доказывающее, что у тебя правильные прошивки? А то приедешь к тебе, и гадай потом , что ты там в блок залил!
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Ср янв 09, 2013 21:10

capral писал(а):Ну по поводу круза не слыхал.
Ребята брали несколько машин но по поводу 0420 ни один не жаловался.
Я думаю что каталик слепили из того что было под рукой и не удивлюсь если при вскрытии окажется банка пустой.
Ну не оказалось под рукой ничего не нужного.
:lol:
Даже на бюджетной Нексии (тоже Евро 3 2008 год брал в момент перехода с Е2 на Е3) за 50000 пробега такой ошибки не было.
Утверждать не буду но 2 машины с неоднократнами ошибками с пробегом менее 10 тыс км:shock: .Кстати софтов на крузе еще больше чем на патриоте))) Никто не говорит о бюджетности-о криворукости завода :wink: Приоры е-3 не далеко ушли

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Ср янв 09, 2013 21:15

Лентяй писал(а):
spec@ писал(а):Кому не нужно просьба не фантазировать.Кому нужно ищите дешевле и гадайте потом что в блок вам залили? Офф цена от Паулюса в Москве 5 т.р для Н.Новгорода 4 т.р.
А у тебя у самого то, точно прошивки от Паулюса? Чем ты это докажешь? Сертификат качества есть? Или , что там доказывающее, что у тебя правильные прошивки? А то приедешь к тебе, и гадай потом , что ты там в блок залил!
Возьми да спроси у него сам :lol: Думаешь так незамечено для его взора здесь об этом говорю? Наивный ты какой!!!

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Ср янв 09, 2013 21:56

Значит доказать то, что прошиваешь прошивками именно от Паулюса ты не можешь? Так?
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Ср янв 09, 2013 22:05

spec@ писал(а):Возьми да спроси у него сам :lol: Думаешь так незамечено для его взора здесь об этом говорю? Наивный ты какой!!!
Ну если ты реализуешь его продукцию, то у тебя должен быть документ, подтверждающий что это его качественная продукция. Так его продукция качественная или нет? И на Паулюса стрелки не переводи. А давай сам отвечай за свои слова.
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Ср янв 09, 2013 22:12

spec@ писал(а):Думаешь так незамечено для его взора здесь об этом говорю? Наивный ты какой!!!
Мне как то по фиолетово следит он за тобой или нет. Это не доказывает, что ты прошиваешь именно его прошивками. Выходит, что ты продаешь не качественный товар.
Последний раз редактировалось Лентяй Ср янв 09, 2013 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Аватара пользователя
spec@
Сообщений: 247
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 22:37
Откуда: Чип-тюнинг
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение spec@ » Ср янв 09, 2013 22:13

Лентяй писал(а):Значит доказать то, что прошиваешь прошивками именно от Паулюса ты не можешь? Так?
Почему я должен доказывать? Тоесть для Вас Лентяй мое слово - ничто? А Паулюс - авторитет? Это уже прогрэсс.Я за:) Позвоните или напишите Паше.Оно же Вам надо :) За свои слова я привык отвечать.На провакации давно не реагирую :) Изображение

Аватара пользователя
capral
Сообщений: 808
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 22:17
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение capral » Ср янв 09, 2013 22:24

Так у всех и винда стоит лицензионная на компах, так что теперь Бил не авторитет, мы же тоже все ее скачали и установили :lol:

Аватара пользователя
Лентяй
Сообщений: 1142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:31
Откуда: Я из Н.Новгорода
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лентяй » Ср янв 09, 2013 22:28

spec@ писал(а):Почему я должен доказывать? Тоесть для Вас Лентяй мое слово - ничто? А Паулюс - авторитет? Это уже прогрэсс.Я за:) Позвоните или напишите Паше.Оно же Вам надо :) За свои слова я привык отвечать.На провакации давно не реагирую :)
Ты продаешь, и доказывать должен именно ты! Твое слово, без доказательств, действительно- ничто!
Прошли те времена когда верили на слово.
Прошивками от Паулюса начал хвалиться ты, вот для тебя он наверное и авторитет. Тебя ни кто не провоцирует тебя просто просят доказать , что у тебя именно его прошивки.
Если вы правильно диагностировали поломку своей машины,то считайте 60% дела вы уже сделали!

Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности