Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вот из-за таких складывается мнение о всех

Клубные мероприятия в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
ktstyle
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 21:01
Откуда: SOCHI, Adler
Онлайн статус: Не в сети

Вот из-за таких складывается мнение о всех

Сообщение ktstyle » Вс окт 07, 2012 15:50

Вот что за челоек на букву М на видео?
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=KFg ... =endscreen

Зачем так делать? Ещё и с топором. Дебил.

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Вс окт 07, 2012 16:01

чесслово эт не я :oops:
топор есть - но поменьше, Патриот есть - но малиновый, Питер есть - но на остановке дорого встанет парковаться ...

Аватара пользователя
хну98
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 09:30
Откуда: Питер, Пискаревка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение хну98 » Вс окт 07, 2012 17:58

осм серия:

"ОСМ78 - Бывшие номера Смольного. Когда пришла Матвиенко всех пересадили на эту серию, сейчас ОСМ78 7-й и 9-й сотни частично у ФСБ так и осталась, остальные номера широко разошлось, но попадаются и тематичные авто, такие, как эвакуаторы ГИБДД и т.д."

взято из : http://www.beins.ru/specserii_avtomobil ... ov_rf.html

характерный признак "нечастных" патриотов - отсутствие хабов.

Аватара пользователя
asisaika-o
Сообщений: 2577
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 19:09
Откуда: Питер! Васька. тел: 8-921-78Ч-9З-ЗО, 99Ч-9З-ЗО
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение asisaika-o » Вс окт 07, 2012 18:27

Вот что за челоек на букву М на видео?
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=KFg ... =endscreen
Это как раз частная машина.
Я их знаю! Ужас!!! И многие старички клуба их знают....
Последний раз редактировалось asisaika-o Вс окт 07, 2012 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Ольга+Максим=УАЗ Патриот-Вишневый металлик!
Изображение

Аватара пользователя
Мастер печник
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мастер печник » Вс окт 07, 2012 20:17

Я думаю дебилы-это те кто наклеивает наклейки. Я однозначно эту наклейку наклею ему на рожу. Хотя я практически не нарушаю правила. Но у меня так же есть права и не какая мразь не имеет права трогать мою машину. Для этого есть ГАИ, полиция и т.д. С ними и так немало проблем. Если я буду бить морду взяточникам, голубым, другим членам нашего общества поведение которых меня не устраивает? Это беспредел. Это свойственно нашей стране.

ИМХО

P.S. Не забывайте о том, что эти "правильные" ребята посягают на то малое, что у Вас есть-это свобода. Вас унижают, опускают при всех. Я не стою на стороне нарушителей правил дорожного движение. Но поймите, сегодня эти ребята клеят наклейки на Ваше авто, завтра им подвернётся другое дело, а какое???? Ждите...Им без разницы в каких акциях участвовать.

"Вот из-за таких складывается мнение о всех"

непонятен смысл заголовка. человек с топором один, в акции задействовано много молодых людей. Тенденция налицо. Один это не тенденция-это исключение.
Последний раз редактировалось Мастер печник Вс окт 07, 2012 20:25, всего редактировалось 2 раза.
Пробег 167 000 км
Изображение

Аватара пользователя
asisaika-o
Сообщений: 2577
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 19:09
Откуда: Питер! Васька. тел: 8-921-78Ч-9З-ЗО, 99Ч-9З-ЗО
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение asisaika-o » Вс окт 07, 2012 20:18

С топором - это перебор!
Ольга+Максим=УАЗ Патриот-Вишневый металлик!
Изображение

Аватара пользователя
Дрон
Сообщений: 1240
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 18:15
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дрон » Вс окт 07, 2012 20:55

адназначно - перебор 8)
понятно - нарушил, но вместо того чтоб по тихому свалить, ещё могли и уголовку пришить - типа покушение

Аватара пользователя
Макашев М.К.
Сообщений: 2981
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:32
Откуда: порт пяти морей
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макашев М.К. » Вс окт 07, 2012 20:59

Мастер печник писал(а):Я думаю дебилы-это те кто наклеивает наклейки...
+100500
Они к тому же ещё и ссыкуны порядочные: в одиночку никто не наклеивает, только кодлой, стаей. Потому что знают, что если будут клеить в одиночку, то расквашеный об асфальт собственный е :lipsrsealed: льник, это меньшее из зол.
asisaika-o писал(а):С топором - это перебор!
Никакого "перебора" - защита личной частной собственности от действий третьих лиц.
Уж кто бы говорил :evil:
В России, как известно, две известные проблемы. И если первую можно решить с помощью катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами - всё ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ.
--------------------
Чтобы дважды не наступать на грабли, привяжите к ним топор.

Аватара пользователя
badddog
Сообщений: 414
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 13:29
Откуда: Питер
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение badddog » Вс окт 07, 2012 21:04

Топор- перебор однозначно. Хотя эти наклейщики достойны того, чтобы им топорище затолкать в .... :oops:
Молодые, безмозглые уроды, смелые только когда в стае.
Патр с Ивекой.
" Старых бесстрашных райдеров - не бывает ..."(с)

Аватара пользователя
ktstyle
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 21:01
Откуда: SOCHI, Adler
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ktstyle » Вс окт 07, 2012 21:08

Не согласен. Нарушил - не прав. Подошел, извинился и перепарковался.

То что не по одиночке это нормально, а то какое то говно ещё побьет за то что оно не право. Плюс ещё видео для УК РФ, в случае совсем больных пациентов.

Я сам паркуюсь иногда не по правилам, но я понимаю риск на который иду. И если мне выпишут штраф в 3000 я его оплачу, и сорву наклейку если такова будет и признаю, что я не прав.

Но топором... мне кажется это надо к доктору.

А мнение негативное, как не удивительно, складывается о водители такого хорошего авто. И это мнение не самое лучшее.

Аватара пользователя
ktstyle
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 21:01
Откуда: SOCHI, Adler
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ktstyle » Вс окт 07, 2012 21:15

При чем здесь стая? Прав тот кто больше или у кого ствол? )

К тебе подходят и говорят что ты не прав, так как есть правила. Это нормальная гражданская позиция. То же самое если при вас насрут кучу, это будет административное нарушение и вы об этом скажете и попросите убрать.

После предупреждения клеют наклейку, это не порча имущества, это аналог рекламы под дворник.

Просто Мудили приходится отрывать жо что бы отклеить.

Аватара пользователя
Макашев М.К.
Сообщений: 2981
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:32
Откуда: порт пяти морей
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макашев М.К. » Вс окт 07, 2012 21:35

ktstyle писал(а): И если мне выпишут штраф в 3000 я его оплачу...
Так вроде в SOCHI, Adler штраф не 3000, или я что то путаю? :shock: :oops:
В России, как известно, две известные проблемы. И если первую можно решить с помощью катков и асфальтоукладчиков, то с дорогами - всё ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ.
--------------------
Чтобы дважды не наступать на грабли, привяжите к ним топор.

Аватара пользователя
ktstyle
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 21:01
Откуда: SOCHI, Adler
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ktstyle » Вс окт 07, 2012 21:40

Макашев М.К. писал(а):
ktstyle писал(а): И если мне выпишут штраф в 3000 я его оплачу...
Так вроде в SOCHI, Adler штраф не 3000, или я что то путаю? :shock: :oops:
Я в Сочи по работе. В Питере бываю часто )

Кстати сколько здесь штраф не смотрел. Я думал 3000 это везде сейчас. Видимо ошибался.

Аватара пользователя
badddog
Сообщений: 414
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 13:29
Откуда: Питер
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение badddog » Вс окт 07, 2012 21:58

ktstyle писал(а):При чем здесь стая? Прав тот кто больше или у кого ствол? )
Прав тот, кто специально поставлен следить за порядком. Зачем нам такое количество ментов, если они даже за парковкой следить не в состоянии ???
Патр с Ивекой.
" Старых бесстрашных райдеров - не бывает ..."(с)

Аватара пользователя
Мастер печник
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мастер печник » Вс окт 07, 2012 22:23

Я посмотрел бы, как один этот "правильный" пацан наклеил бы наклейку другому "правильному "пацану" без поддержки своей команды. Причём заметьте, что с ними женщины, это психологический ход. Женщину бить не будут. А если нападут на женщину, то это уже сенсация для журналистов. Искать надо корень. Кому выгодно. Скорее всего акция создана для искусственного создания сенсаций. Нового нет и нужно искусственно создавать конфликты. Конфликт-вот в чём корень! Есть конфликт-есть сенсация для прессы и не более того. А как Вы узнали об этой акции??? Не иначе из СМИ? Ютуб, контакт? Всегда нужно задумываться о том, кому это нужно, кому это выгодно, будет ли от этого польза, изменится после этого что-нибудь в лучшую сторону или останется так как раньше???

Сознаюсь, что мне один раз подложили под дворники файлик с листом А4 с надписью."так паркуются только уроды"

Я снял файлик и стал думать за что мне его прилепили, потому, что я паркуюсь уже приблизительно в одно и то же место уже с 1997 года. Посмотрев по сторонам я понял-рядом была ямка!!!!!!!!!!!! То есть водители низких машин могли проехать это место только очень медленно. Я проследил позже как его проезжали. Те у кого нет головы совсем проезжали на скорости и ударялись чем то об асфальт. Те кто поумнее спокойно проезжали, потихоньку, практически не задевая днищем. Значит я поставил машину так, что безмозглые не могли проехать без последствий. Они пролетали на скорости яму. Ударялись днищем и видимо среди них оказался (лась скорее всего женщина)человек учавствующий в такой акции. Вот он выскочил и налепил мне эту бумагу. Ведь ему сложно идти и разбираться с виновниками состояния дорожного покрытия. Легче прилепить бумагу и съе---ть. После этого каждый день там парковались другие машины и наклейка не появилась. Мне просто не повезло. Зато я этим ребятам благодарен. Во-первых они её не приклеили, а положили под дворник. Во-вторых я подумал, что может я и неправ и надо обращать внимание на тех, кто не умеет ездить. Ведь это и пожилые люди, и только что вновь получившие (купившие) права водители. Так что теперь я думаю и о том где парковаться :) :) :)

А самое неприятное, что человек чувствует при этом только оскорбление и ничего боле. Недаром чел из патриота достал топор. Его ОСКОРБИЛИ? Неважно хороший он человек или нет.
Последний раз редактировалось Мастер печник Вс окт 07, 2012 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Пробег 167 000 км
Изображение

Аватара пользователя
Мастер печник
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мастер печник » Вс окт 07, 2012 22:34

Эта тема мне чем то напомнила вопрос о том, что тонируют стёкла то же типа только уроды и т.д. Так вот у меня тонированные стёкла. Тонированы самой мощной тонировкой. Конечно боковые водительские двери не тонированы и лобовое так же не тонировано. Писали на другом форуме поди знает чего. И что им есть что скрывать. И что им стыдно харю свою показывать, если нарушают или подрезают ну и т.д. Многим не нравиться, что при обгоне они не видят насквозь через машину дорожную обстановку. Так вот я напишу своё мнение.

я затонировал свою машину по следующим причинам:
1. Я вожу инструмент и оборудование по сему не хочу, то бы какой-нибудт наркоша разбил стекло, что бы стырить перфоратор.
2. Я сплю в машине на отдыхе и не хочу, что бы меня видели без штанов.

Мне до лампоки стритрейсеры, которые не могут спокойно ездить по трассе не в обгоне. Извольте ездить спокойно.У них же нет вопросов к грузовикам или автобусам, так при чём тут легковые машины?

Да ведь тонирование в определённом проценте разрешено и для передних стёкол.

Посему это то же, что и с парковкой и наклейками. Это какие то неполноценные люди,которые этим занимаются.
Пробег 167 000 км
Изображение

sobakin
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sobakin » Вс окт 07, 2012 22:51

Однозначно на стороне парня с топором.

Нашисты докапываются до машин в которых сидят водители - т.е. которые могут спокойно отъехать и пропустить, когда надо.

Они бы эти наклейки попробывали наклеить гаишникам, которые в кустах сидят, вместо того, чтобы пробки разруливать.

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Вс окт 07, 2012 22:57

Топор, ножи, биты это перебор, отморозки. Просто самому же в задницу могут засунуть в темном переулке и по науке будут правы, а жопа будет уже порвана и думать поздно будет. Клеют наклейку, ну сел отклейл да поехал. Покрайней мере эти открыто подходят и предупреждают. В отличие от большинства, отвертками тыкающие в колеса и в двери, в своих же и самими же засранных дворах и подъездах, а еще претендующие на права собственности в округе на всю проезжую часть. Так что пусть клеют, а мы потом на ютубе посмотрим на идиотов прыгающих и пышащих имоциями, умора.

Аватара пользователя
Kandidat
Владелец
Владелец
Сообщений: 170
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 14:46
Откуда: С-Пб +7-911-166-45-8Ч
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kandidat » Вс окт 07, 2012 23:17

Применять какие-то санкции за неправильную парковку могут только правоохранительные органы, все остальные акции - это хулиганские действия (неправоправные действия третьих лиц). Топор в данном случае- орудие защиты своего имущества :)

Аватара пользователя
Мастер печник
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мастер печник » Вс окт 07, 2012 23:54

bakiv писал(а):Топор, ножи, биты это перебор, отморозки. Просто самому же в задницу могут засунуть в темном переулке и по науке будут правы, а жопа будет уже порвана и думать поздно будет. Клеют наклейку, ну сел отклейл да поехал. Покрайней мере эти открыто подходят и предупреждают. В отличие от большинства, отвертками тыкающие в колеса и в двери, в своих же и самими же засранных дворах и подъездах, а еще претендующие на права собственности в округе на всю проезжую часть. Так что пусть клеют, а мы потом на ютубе посмотрим на идиотов прыгающих и пышащих имоциями, умора.
Дружище,я писал совсем не об этом!!! Биты и топоры это плохо.Но если ты плюнул кому то в лицо не думай что тебе в ответ только плюнут. Скорее всего тебе дадут по роже, как минимум. Ну а если в лесу, где нет правил? А ты попробуй чечену плюнуть в лицо? Как приссал? Пошли нах человека с гор??? То же приссал? Так вот думай прежде чем писать всякую муть.
Пробег 167 000 км
Изображение

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Пн окт 08, 2012 00:13

Мастер печник писал(а): Дружище,я писал совсем не об этом!!! Биты и топоры это плохо.Но если ты плюнул кому то в лицо не думай что тебе в ответ только плюнут. Скорее всего тебе дадут по роже, как минимум. Ну а если в лесу, где нет правил? А ты попробуй чечену плюнуть в лицо? Как приссал? Пошли нах человека с гор??? То же приссал? Так вот думай прежде чем писать всякую муть.
Что-то тебя заносит не на шутку, черти с гор и чечены это для тебя авторитеты. Свою муть зачитай, кто кому плюнул в лицо. "Устанут" по роже бить, нормальных русских видать не встречал.

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Пн окт 08, 2012 01:17

Мастер печник писал(а):Всегда нужно задумываться о том, кому это нужно, кому это выгодно, будет ли от этого польза, изменится после этого что-нибудь в лучшую сторону или останется так как раньше???
Вот под этим подпишусь 1000 раз!
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
Мастер печник
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мастер печник » Пн окт 08, 2012 04:42

Занесло-незанесло. Если бы ребятам нужно было сделать замечание то они бы его сделали, а не клеили наклейки. Их ещё сделать надо и оплатить. парня с топором я не знаю, но ведь другие были без топора.
Пробег 167 000 км
Изображение

sobakin
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sobakin » Пн окт 08, 2012 07:10

ktstyle писал(а):Не согласен. Нарушил - не прав. Подошел, извинился и перепарковался.
Перепарковался куда?

Можно подумать людям самим доставляет удовольствие вставать во второй ряд.

Есть какой-то типичный российских мазохизм в том, чтобы вместо того, чтобы требовать от властей сделать парковочные места(*) считается более правильным гнобить самих же себя за то, что оказались в безвыходном положении.

===
* - в стоимости одного патриота - 100тр только НДС, уже вполне достаточно для оборудования одного паркоместа.

Аватара пользователя
Nuke
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 18:10
Откуда: Омск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nuke » Пн окт 08, 2012 07:40

"Украл, выпил - в тюрьму" говорили в одном известном фильме :)

На таком автомобиле как Патриот надо думать, прежде чем действовать, как на грузовике. Сунувшись иногда в узкий проезд, можно не разъехаться со встречными, создать затор, припарковавшись перекрыть дорогу слишком сильно выступающей задней частью авто, или вывернуть бордюр, переехав его. В такие места, где затруднена парковка не суюсь на Патриоте, у нас в городе в 100% случаев можно легко припарковаться в 100 метрах от любой проблемной зоны парковки. Пройти 100, да даже 300 метров это 3-5 минут. Абсолютно не вижу проблемы в такой прогулке, тем более что ходить пешком полезно для здоровья.
Ну а спохамовцы они я считаю не верным путем идут. Они должны в качестве крайней меры сообщить в гибдд о "содеянном вопиющем нарушении Правил злостным нарушителем (водителем)". Наклейка может оставить следы клея или царапин при ее снятии на лкп, и еще страшнее если царапина появится на стекле. А это уже самый настоящий вред чужому имуществу, нанесенный умышленно. Когда нибудь доиграются, столкнутся с каким нибудь например адвокатом и оплатят ему ремонт потом.
Последний раз редактировалось Nuke Пн окт 08, 2012 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Frol
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frol » Пн окт 08, 2012 08:08

Да лан Вам, парни развлекаются, вы тоже не нервничайте. Если не удалось объяснить о порче имущества- ненадо кричать, предупреждать, угрожать, хватать колюще/режущее/огнестрельное. Просто коротким, без размаха, прямым в челюсть. Если в себе не уверены- в дых. Не забывайте улыбаться, это скроет Ваши намеренья. Бить не будут, просто подержат за руки.
Когда Вам еще выпадет случай ударить клоуна и ничего за это не получить? Потом еще видео можно посмотреть про себя )
Каждый делает своё дело.
Никто в полицию не побежит, тихо втык и идти отклеивать и уезжать.
Ну и не нарушайте впредь, это не хорошо.

Аватара пользователя
ktstyle
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 21:01
Откуда: SOCHI, Adler
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ktstyle » Пн окт 08, 2012 08:13

Очень далеко ушли. Кто то про дела клубные, кто то про каких то горцев и плевков.

Общее впечатление понятно. тему можно закрыть, думаю.


З.Ы. Надо было опрос вкряить, если он тут есть.

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Пн окт 08, 2012 08:24

sobakin писал(а):Однозначно на стороне парня с топором.
Kandidat писал(а):Топор в данном случае- орудие защиты своего имущества :)
Американская поговорка гласит: "Если достал оружие - стреляй".

Добавлю: если достал оружие не для применения - ты п****ас!

И никакой "необходимой обороны" здесь не просматривается, потому что здесь нет правомерной защиты от общественно опасного посягательства...
Наклейка на стекло не являются основанием для применения оружия, так как нет выраженной угрозы жизни и здоровью. Ограничения применения оружия закреплены в ст. 24 ФЗ "Об оружии".

Таких неадекватных людей, не имеющих ни мозгов, ни чувства юмора, а хватающих топор, надо обходить стороной, потому что, как правильно заметил Андрей Кочергин, " Я совершенно уверен, если человек га*дон в чем-то, он 100% га*дон еще в чем-то "... (С)
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Аватара пользователя
Nuke
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 18:10
Откуда: Омск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nuke » Пн окт 08, 2012 08:46

А как же такой пример?

http://www.youtube.com/watch?v=1IlO7x9R2kQ

Похоже топор имеет и практичную, положительную сторону и еще право быть под рукой )))

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Пн окт 08, 2012 10:59

Nuke писал(а):А как же такой пример?

http://www.youtube.com/watch?v=1IlO7x9R2kQ

Похоже топор имеет и практичную, положительную сторону и еще право быть под рукой )))
Здесь совсем другое дело!
Бита и три дебила из подрезавшей машины появились в кадре раньше, чем топор. Тут намерение и угроза явная.

Но, если уж достал топор, то надо было порубить биту на щепки. Что бы в следующий раз п***расу нечего было больше доставать из багажника...

Еще раз объясняю: инструмент надо применять по назначению! Потом так и объяснял бы следователю, что срочно понадобился колышек для палатки. Ну, не голыми же руками его делать...

Тут работает правило: "Идиотизм должен быть законченным"... :D
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Аватара пользователя
Denkiller
Сообщений: 3531
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:35
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Denkiller » Пн окт 08, 2012 11:18

столько много внимания. какая реклама...
не забывайте что хамов меньше не становиться... иногда кружиш по кварталу часами в поисках места чтоб не мешать никому... поверьте ночью проехать через дворы на грузовой не возможно... а государство вместо улучшения этой ситуации отделываеться дешовой политикой, поставил знак и всё нарушитель.... не достучаться ни нам и им до правительства... Но всёже нужно оставаться Людьми Прежде всего. Начиная с простого, с уважения к другим участникам движения, пешиходам, оперативным службам(скорая, пожарная, спасательная)

Прежде чем обсуждать когото, давайте посмотрим за собой...

Но с топором это уже перебор :cry:
Лимитед, Авантюрина , 2008г.
Изображение

Изображение

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн окт 08, 2012 12:17

По результатам высказываний в этой ветке и разбора полетов администрацией сайта пользователям SvetИк и Макашев М.К. объявлен месячный бан.

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Пн окт 08, 2012 17:01

kom писал(а):....пользователям SvetИк и Макашев М.К. объявлен месячный бан.
О чем и говорю: нельзя доставать оружие просто так! Последствия будут по-любому...

Один м*дак на видео достал топор..., а в результате 2 человека получили бан на месяц. :shock:
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пн окт 08, 2012 20:49

Да, и очень перекликается с названием темы.

Аватара пользователя
Мастер печник
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мастер печник » Пн окт 08, 2012 22:01

А я посмотрел почти все ролики стопхама. Полезно. Там и биты есть и ножи и пистоли. Прикольно. И русскому ивану предлагают отса...вать. Это конечно стоит посмотреть. чугунов да же путину это показывал. Молодец. Пиарится умело. Наверное теперь жлобы и ублюдки больше не станут парковаться там, где не положено. Испугаются и зауважают теперь русского ивана. Да и побоятся засветиться в ютюбе...
Пробег 167 000 км
Изображение

Аватара пользователя
Мастер печник
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мастер печник » Пн окт 08, 2012 22:10

Denkiller писал(а): Прежде чем обсуждать кого то, давайте посмотрим за собой...

Но с топором это уже перебор :cry:
Да с топором то конечно не дело против наклейки, но посмотри все ролики (если есть время и желание) Там всё есть и биты и пистолеты и ножи. Нельзя тупо смотреть ролик!!!

У меня такая мысль возникла:
Если ты ничего не можешь и слаб, то снимай ролики, клей наклейки и выкладывай всё это на ютюб. И ты прославился!!!!!!!!!!!

Если ты сильный, умный и можешь хоть как то очистить Мир от грязи, которая нас окружает, если тебе не нужна реклама и пиар, то сначала сделай и Мир тебя заметит и увидит. Правда скорее уже после смерти. (так принято у нас у обезьнов)
Пробег 167 000 км
Изображение

Аватара пользователя
хну98
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 09:30
Откуда: Питер, Пискаревка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение хну98 » Вт окт 09, 2012 00:00

я безумно рад, что Вы, уважаемый, дифференцируете
Мастер печник писал(а): русского ивана. ..
и
Мастер печник писал(а): у нас у обезьнов ..
.

кусочек здоровой самокритики еще не помешал ни одному Мастеру.

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Вт окт 09, 2012 08:35

to: хну98А

А без шовинизма никак нельзя?
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Вт окт 09, 2012 08:54

Мастер печник писал(а):...Пиарится умело. Наверное теперь жлобы и ублюдки больше не станут парковаться там, где не положено. Испугаются и зауважают теперь русского ивана. Да и побоятся засветиться в ютюбе...
Нахер нам ваше чуркобеское и русофобское уважение не нужно. Ты за собой хотябы говна не оставляй для начала.

Аватара пользователя
Мастер печник
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 07:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мастер печник » Вт окт 09, 2012 10:15

Уважаемый bakiv!

1. Посмотри весь сериал стопхама. Там всё есть и русобесие и чуркофобия.
2. Я паркуюсь по правилам.
3. Я русский
4. У тебя пустой профиль на форуме.
5. Непонятно кому "вам"???

Считаю, что хамов нужно НАКАЗЫВАТЬ за нарушения. Штраф, арест, суд и т.д. Это применяется практически во всех цивилизованных странах. Так же наказывать за оскорбление (например текст про русского Ивана попадает под статью). А не расклеивать наклейки на лобовое стекло. В одном из роликов наклейку налепили на стекло перед водителем, полностью закрыв обзор дя дальнейшего маневрирования.
Пробег 167 000 км
Изображение

sobakin
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sobakin » Вт окт 09, 2012 10:42

Мастер печник писал(а):А я посмотрел почти все ролики стопхама. Полезно. Там и биты есть и ножи и пистоли. Прикольно. И русскому ивану предлагают отса...вать. Это конечно стоит посмотреть. чугунов да же путину это показывал. Молодец. Пиарится умело. Наверное теперь жлобы и ублюдки больше не станут парковаться там, где не положено. Испугаются и зауважают теперь русского ивана. Да и побоятся засветиться в ютюбе...
Про "жлобов и ублюдков"...

Вот мне случается парковаться в Бостоне и Екатеринбурге. При этом в Бостоне, и в голову не приходит остановиться во втором ряду, а Екб ... ну всяко бывает.

Что же такое происходит в аэропорту Кольцово, что при проходе в одну сторону я превращаюсь в жлоба и ублюдка, а в другую - перестаю?

sobakin
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sobakin » Вт окт 09, 2012 10:47

Denkiller писал(а):Но всёже нужно оставаться Людьми
Нужно избавляться от мазохистких синдромов. Если вы хотите остаться "Человеком", то требуйте создания себе человеческих условий. А не ровняйте себя с паршивой дворнягой, которая всем мешает и которую каждый может пнуть ногой.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Вт окт 09, 2012 12:16

Так, друзья, посдержанней пожалуйста, а то будет, как вчера :)

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Вт окт 09, 2012 12:29

sobakin писал(а): Нужно избавляться от мазохистких синдромов. Если вы хотите остаться "Человеком", то требуйте создания себе человеческих условий. А не ровняйте себя с паршивой дворнягой, которая всем мешает и которую каждый может пнуть ногой.
:D Старик Фрейд сейчас, наверно, в гробу переворачивается... :D

Да все конфликты произрастают из того, что каждый баран, как ты говоришь, "требует создания СЕБЕ человеческих условий" (С), чтобы доказать, что он "Человек", а не баран.

А чтобы быть Человеком, просто надо относиться к другим по-человечески, тогда и с тобой будут по-человечески.
Как это ни банально звучит, но Возлюби ближнего, как самого себя...

А если он не понял твоей любви, то подойди сзади ... и долюби его... :D
sobakin писал(а):Вот мне случается парковаться в Бостоне и Екатеринбурге. При этом в Бостоне, и в голову не приходит остановиться во втором ряду, а Екб ... ну всяко бывает.

Что же такое происходит в аэропорту Кольцово, что при проходе в одну сторону я превращаюсь в жлоба и ублюдка, а в другую - перестаю?
Бостон любишь и уважаешь. А Екб - недолюбливаешь... :wink:
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Вт окт 09, 2012 12:43

alex177 писал(а): А Екб - недолюбливаешь... :wink:
http://perlodrom.ru/kino/mimino/m/nepriazni.mp3

sobakin
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sobakin » Вт окт 09, 2012 13:07

alex177 писал(а): Да все конфликты произрастают из того, что каждый баран, как ты говоришь, "требует создания СЕБЕ человеческих условий" (С), чтобы доказать, что он "Человек", а не баран.
Но почему-то эти конфликты возникают с той стороны аэропорта Кольцова, где как раз по умолчанию принимается, что я баран.
alex177 писал(а): А чтобы быть Человеком, просто надо относиться к другим по-человечески, тогда и с тобой будут по-человечески.
А вот мой опыт говорит, что к вам будут относиться, как к лоху. Будут воровать ваши налоги, будут на деньги заработанные в Екб строить мечети, а вам на лобовое стекло клеить бумагу.
alex177 писал(а): Бостон любишь и уважаешь. А Екб - недолюбливаешь... :wink:
Бостон люблю и уважаю. Особенно за то, что в пределах пары кварталов всегда найду парковочный автомат за 7 рублей в час. Это если нужно остановится тупо на улице. А там где людя нужно останавливаться часто и по делу будет огромная бесплатная стоянка.

В Нью-Йорке, в котором дорожная сеть примерно в таком же состоянии, что и в Екб машина загоняется в подземный паркинг с парой выездов на квартал. Даже не загоняется - подгоняется, ключи отдаются негру, и никому не приходит в голову поганить лобовое стекло.

Уж если сПб и Екб такие бедные города, что не могут заработать себе на паркинги, то когда случилось кинуть в час пик машину, то через полчаса просто нашел квиток под дворником - спокойно его оплатил через интернет - все. И никаких бюджетных расходов. Наоборот - можно даже еще даже отщипнуть на прокорм кафказцев.

Но нет же. Они будут бегать по улицам и издеваться над людьми. Как будто бы мы удовольствием получаем от того, что оставили машину посреди дороги.

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Вт окт 09, 2012 13:48

Мастер печник писал(а):Я посмотрел бы, как один этот "правильный" пацан наклеил бы наклейку другому "правильному "пацану" без поддержки своей команды. Причём заметьте, что с ними женщины, это психологический ход. Женщину бить не будут. А если нападут на женщину, то это уже сенсация для журналистов. Искать надо корень. Кому выгодно. Скорее всего акция создана для искусственного создания сенсаций. Нового нет и нужно искусственно создавать конфликты. Конфликт-вот в чём корень!
+100. Я бы тоже достал топор или биту - и то и другое у меня есть. Есть представители закона, вот пусть они его и представляют и на полных правах штрафуют или эвакуируют машину. А сопляки эти- шакалье,ради "лайков" в контакте и Ютуба работают.

Есть понятие частной собственности, которая неприкосновенна. Если я нарушил правило парковки - я должен оплатить штраф,либо машина будет эвакуирована, но все это в присутствии правоохранительных органов. Если на мою собственность посягают третьи лица, я имею полное право защищать свою собственность любыми способами, и если я превысил нормы самообороны, то пусть это доказывают в суде.

Максимум, что могут делать эти раздолбаи, то это сфотографировать мою машину либо вызвать сотрудников ДПС, которые и будут принимать меры в соответствии с законом, который един для всех.

Почему они не ищут наркопритоны и не клеют на торговцев смертью надпись "Я продаю наркоту и мне плевать на всех"? Почему они не подходят к проституткам с наклейками "Я винирический букет и мне плевать на всех"?
Я потому одна попытка это сделать кончится для них инвалидностью как минимум.

Аватара пользователя
asisaika-o
Сообщений: 2577
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 19:09
Откуда: Питер! Васька. тел: 8-921-78Ч-9З-ЗО, 99Ч-9З-ЗО
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение asisaika-o » Вт окт 09, 2012 14:48

Почитала я ваши рассуждениея и ужаснулась. Злость так и пышет.
А как же справедливость и порядок на дороге??? Почему навороченой тачке с крутыми номерами можно больше чем деду на запоре?

А я считаю - что ребята из Стопхам - ПРАВЫ!!!!!
И лично я их поддерживаю!
Есть оборзевшие водители и стоит их учить и наказывать по мере возможности.
Хамы на дороге - это угроза любому из участников движения. Своим хамским поведением они подставляют нас всех, оказавшихся рядом.
Сегодн он ворым рядом парканулся. а завтра он ребенка на зебре может сбить...., потоиу, что не привык никому уступать и пропускать кого-то.

А те, кто их поддерживает - дай бог вам удачи не встретиться с ними в дорожной ситуации.
Хамство надо пресекать тактично и твердо.
Ольга+Максим=УАЗ Патриот-Вишневый металлик!
Изображение

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Вт окт 09, 2012 15:17

sobakin писал(а):
alex177 писал(а): А чтобы быть Человеком, просто надо относиться к другим по-человечески, тогда и с тобой будут по-человечески.
А вот мой опыт говорит, что к вам будут относиться, как к лоху. Будут воровать ваши налоги, будут на деньги заработанные в Екб строить мечети, а вам на лобовое стекло клеить бумагу.
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом". (С) Аль Капоне.
:D
Говорить с кем-то по-человечески – это еще не значит выставлять себя лохом. Ситуации бывают разные, поэтому нет единого решения. Знание психологии и творческое отношение Вам в помощь.

Как говорить с теми, кто считает себя “бизнесменами”? Вы знаете, что их основная задача – получение прибыли. Вот и покажите им прибыль.

Но, согласитесь, глупо требовать от коммерсантов, чтобы они создавали ВАМ(!) человеческие условия.

И от чиновников это бесполезно требовать. Максимум, что может чиновник – это выполнить свои функции.

Вы знаете, что чиновник старается избавиться от докучливого посетителя. Если у него это не получается, то он решает вопрос, исходя из принципа наименьшего геморроя, т.е. в пользу того, с чьей стороны ждет больше неприятностей. Больше всего чиновник боится, что его отлучат от исполнения функций.

Вы знаете это. Вы готовы к "отфутболиванию". Получив первый отказ, Вы должны презентовать чиновнику бесперспективность попытки безболезненно избавиться от Вас, не приложив должных усилий к решению вопроса. Например, обратиться к начальнику - в письменном виде - с требованием немедленно навести порядок в его ведомстве, а также пообещать обратиться к прокурору по поводу своих подозрений о вымогательстве взятки. При этом Вы не должны повышать голоса и каким-то образом выражать удивление, волнение, возмущение и прочие эмоциональные реакции, сигнализирующие о слабости. Наоборот, олимпийское спокойствие собеседника порождает у чиновника панику.
Чиновник предложит некий вариант решения проблемы. Если этот вариант Вас устроит, Вы должны немедленно проявить доброжелательное согласие и получить свое. Если нет, Вы должны изложить свою версию решения вопроса и предложить вместе сходить к начальнику, если у самого чиновника недостаточно компетентности.
После этого Вы должны сделать все, чтобы дать чиновнику "сохранить лицо".

Разговаривайте с чиновником по-человечески, при этом завоёвывая репутация человека, от которого следует ждать неприятностей.

Никогда не угрожайте без необходимости!

Никогда не оставляйте свою угрозу без последствий!

(это точно повторяет принцип: "не доставай оружие без необходимости. Если достал - стреляй! )

Если Вы пообещали написать прокурору - напишите. Вы получите отказ в возбуждении уголовного дела - и все. Но для того, чтобы сварганить отказ, прокуратура должна провести проверку, в рамках которой ей придется допросить чиновника, на которого Вы писали. Последствий это иметь не будет, но похода в прокуратуру ему будет достаточно для того, чтобы навсегда потерять охоту с Вами ссориться. У любого чиновника полно настоящих грешков, и он боится, как бы они не всплыли в рамках проверки любого, самого дурацкого обращения.
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Вт окт 09, 2012 15:36

asisaika-o писал(а): Хамство надо пресекать тактично и твердо.
...и в рамках закона!

Ребятам надо было сначала стать "В Законе".

Как, например, раньше были дружинники (с повязками), или внештатные сотрудники милиции (с корочками)...
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности