Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ (467-743)

Ответы на ваши вопросы, заданные представителю СеверСтальАвто
Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пн окт 17, 2011 14:21

ВОПРОС: 678
Здравствуйте Екатерина, У меня проблема: не показывает Тахометр и Температура двигателя, что делать??
ОТВЕТ:
Добрый день,
Советую Вам обратиться на Авторизованную Сервисную Станцию в Вашем городе для выявление причин и устранения недостатка.

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Вт окт 25, 2011 15:22

ВОПРОС: 679
Здравствуйте!

Меня заинтересовала дискуссия клуба с представителями производства во время экскурсии на завод. Вот в этой ее части:

Вопрос из зала: Если речь пошла о лакокрасочном покрытии, то есть еще один момент. Если вы посмотрите на все наши машины, то увидите, что две пластмассовые боковины заднего бампера трут кузов. У всех у нас протерты дырки до металла там, где эти пластмассовые уголки касаются корпуса.

Знаем. И более того, не просто знаем. Мы отслеживаем каждый автомобиль, который мы производим, и с этой проблемой знакомы с самого начала выпуска Патриота. Когда мы поняли, что пластмассовые детали бампера трут о задний кузов, мы стали вручную проводить доработку - обрезку верхней части этой пластмасски, доводя зазор между пластиком бампера и кузовом до 12 мм. Это не очень красиво выглядело, но ничего не терло. Второе что есть - это вопрос по ослаблению крепления самих этих накладок. Для того, чтобы его снизить, мы все резьбовые соединения внутри поставили на (?анахром?).
Есть еще один вариант - исключить трение бампера о кузов, перенеся крепление заднего бампера с рамы на кузов. В \"Авто-ревю\" был уже материал об этом, есть опытный образец с таким бампером...

Из зала: Но ведь это снизит ударопрочность! И любой удар, который Патриот \"поймает\" бампером, пойдёт сразу на кузов!

Поймите, вы - это только один класс наших потребителей \"Патриота\". Для вас принципиально важно крепление бампера именно к раме. Но есть и другой класс, который ездит в основном по асфальту, и для них важно, что зазор большой, некрасиво, и трёт всё равно... Мы не приняли еще решения по этому вопросу, мы прорабатываем варианты...

Из зала: А что на испытаниях?

Ну, я еще раз говорю, что сегодня к нам много претензий, что зазоры между бампером и кузовом у нас не как на иномарках, страдает эстетическое восприятие...

Из зала: Ну, дерево в лесу, я думаю, не очень хорошо эстетически воспримет такой бампер!

Но есть же разные категории покупателей. Поэтому нам надо найти какой-то компромисс: либо мы остаемся на прежнем конструктиве, в котором бампер крепится на раме, и при этом мы остаёмся в классе внедорожников, либо мы идём по тому пути, чтобы удовлетворить покупателей, которые просят внешний вид как у иномарок без снижения проходимости. Но мы при этом понимаем, что, конечно, если бампер будет закреплен на кузове, то при этом он всё передаст на кузов.

Из зала: А просто от пластиковых частей на бампере избавиться нельзя?

Есть требования ОСТов, ГОСТов, других нормативных актов, которые требуют определенных скруглений, определенного уровня шероховатости поверхности, и так далее. Это требования по безопасности пешеходов, ненанесения им травм. Поэтому мы вынуждены учитывать и внедорожные свойства, и удовлетворять требования сертифицирующих органов. Поэтому мы всегда находимся в компромиссе...

На переднем крыле под бампером примерно то же самое происходит.

Идея такая.
Может быть, есть смысл разделить конструкцию бампера Патриота на «декоративную» его часть и «силовую». «Декоративная» представляла бы собой существующий по форме «пластиковый обвес», который бы крепился к кузову без зазоров, посредством легко сминаемых кронштейнов. Или через отформованные при изготовлении этой пластиковой детали элементы крепления, заложенные при проектировании, повторюсь, непосредственно на кузов. «Силовая» же часть была бы выполнена в виде прочного стального бруса и крепилась бы к раме. При этом «декоративная» и «силовые» части не соприкасались и отстояли бы относительно друг друга с необходимым зазором порядка 15…20 мм или более.
В этом случае все предъявляемые требования, на мой взгляд, будут удовлетворены.
Безопасность для пешеходов - обеспечивается сминаемой пластиковой частью. «Горожане» получают эстетичные, заложенные конструктивно зазоры. А «трофисты» - достаточно прочную конструкцию силового бампера, скрытую пластиковым «обвесом». При упомянутом в дискуссии наезде на дерево, пластик деформируется, не перенося деформацию на кузов, до бруса, передающего динамическое усилие на раму.

С уважением,
Егоров Алексей

ОТВЕТ:
Алексей, добрый день,
Обязательно передам Ваше предложение на УАЗ.


С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Ср окт 26, 2011 09:03

ВОПРОС: 680
Екатерина, добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста, по комплектации юбилейного \"Патриота\". Все изменения, описанные на сайте понятны, только кроме этого никто ничего пояснить не может - ни по телефону горячей линии, ни оф.представители в Городе Новосибирске.
А именно интересует, что это за комплектация с изменениями: комфорт или лимитед.
Есть ли в комплектации ABS, зимний пакет, что в багажнике (сиденья или шторка). Заранее спасибо

ОТВЕТ:
Добрый день,
У Юбилейного Патриота своя комплектация, которая не относится ни к Комфорту, ни к Лимитеду.
ABS не установлена. Зимней комплектации также нет. Укомплектован парктроником. В багажнике сиденья.

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Администрация » Пн окт 31, 2011 11:33

Уважаемые коллеги,
В период с 27 октября по 7 ноября Екатерина Дудыкина будет находиться в отпуске.

На такие вопросы как :

помогите! где находится свуковой элемент который пищит при моргании лампочки двигателя
от 29 октября

Добрый день! Подскажите пожалуйста срочно надо узнать . Возможно ли поставить на уаз патриот колеса размеры 245*70*16, сейчас стоят стандартные колеса? от 28 октября

Постарайтесь найти ответы на нашем форуме.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Вт ноя 08, 2011 22:45

ВОПРОС: 681

Добрый день, приобрел УАЗ Патриот VIN код XTT31630090007494, модель двигателя 409040, год выпуска 2009, сгорел блок управления, не могу нигде найти, нашел в интернет магазине \"3160\"ru Блок управления МЕ17.9.7 Bosch 0 261 S04 050 (с транспондерами, 3 шт.) 3163-00-3763013-00\" по цифрам немного другой. Подскажите подойдет ли этот блок управления к моему транспортному средству.

Заранее благодарствую за совет!
Кульмаметов Искандер Исламетдинович

ОТВЕТ:
Добрый день,
Советую с таким вопросом обратиться к дилеру.

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS


ВОПРОС: 682
Здравствуйте! Меня зовут Валерий, проблема в том, что потек рулевой механизм ZF(германия), обЪездил все магазины автозапчастей УАЗ не могу найти ни рулевую ZF в сборе, ни ремкомплекта. Существует ремкомплект в природе или нет?

ОТВЕТ:
Валерий, добрый день,
Обратитесь с этим вопросом к любому из дилеров.

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пн ноя 14, 2011 07:36

ВОПРОС: 683
Здравствуйте. Для правильного списания бензина мне необходимо предоставить данные по расходу топлива в городском цикле летом и зимой. Топливо: бензин аи-92, автомобиль УАЗ Патриот евро3, бензин. Где можно получить такие сведения?
С уважением, Антон, Новосибирск.

ОТВЕТ:
Добрый день!
Реальный расход топлива может отличаться от указанного в инструкции. Расход топлива варьируется в зависимости от стиля вождения, от манеры эксплуатации, условий дорожного движения, метеорологической обстановки, загрузки а\м, его технического состояния и используемого на нем дополнительного оборудования (кондиционер и т.д.).
В руководстве по эксплуатации автомобиля приведены данные расхода топлива, полученные в результате испытаний, проводимых по определенным стандартам. Стандарты для измерения расхода топлива устанавливает Министерство транспорта РФ Согласно стандартам, испытания проводятся в городском и загородном режимах, с последующим пересчетом показателей для получения среднего значения.


С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Вт ноя 22, 2011 15:54

ВОПРОС: 684
Добрый день.

Я Тычина Леонид Анатольевич являюсь владельцем бензинового УАЗ Патриот 2011 года выпуска VIN XTT316300B0016349. Контактный телефон XXXXXXXXXXX

После пробега ~2000 км начала появляться ошибка ЭБУ 0420. Сейчас пробег 10500 ошибка появляется каждые 5-10 км. При первом обращении по данной ошибке на СТО ООО «Биоте», мне её сбросили и сказали плохой бензин, за время эксплуатации я опробовал все АЗС имеющиеся у меня на пути, такие как BP, Лукойл, ТНК и Газпром, но ошибка все ровно проявляется. После чего, я потребовал от СТО ООО «Биоте» провести диагностику, добиться этого от данной СТО у меня не получилось, работы всяческим образом саботировались. После чего я обратился на СТО ООО “Бош Сервис Москва-Сити” где за 1383 рубля 21.11.11 заказ-наряд МСЗН-19149, мне провели диагностику, вот дословно результат диагностики: “Отклонений в работе нейтрализатора и датчика кислорода не выявлено. Ошибка Р 0420 является особенностью работы программы ЭСУД. ”. Собственно вопрос, когда и на какую мне приехать СТО для исправления данного дефекта (регулярного появления ошибки 0420) .
Если ответ будет указывать на низкое качество бензина, то просьба указать в Москве ту самую АЗС, где можно заправиться “качественным” бензином.

С уважением, Тычина Л.А.

ОТВЕТ:
Сообщите корректный номер вашего мобильного телефона.

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пн дек 05, 2011 16:35

ВОПРОС: 685
Меня интересует УАЗ патриот с дизельным двигателем который в новой разроботке и его цена

ОТВЕТ:
Следите за новостями. Подробная информация появится в следующем году.

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Чт дек 08, 2011 06:56

ВОПРОС: 686
Здравствуйте,подскажите подойдёт этот размер шин на уаз патриот 225.70.16
ОТВЕТ:
Добрый день,
Обратитесь за ответом к одному из дилеров УАЗ.

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пн дек 19, 2011 12:13

ВОПРОС: 687
Добрый день, Екатерина.
Меня интересует обновление Уаз Патриот, когда он может появиться в автосалонах обновленный дизель и обновленный салон?
С уважением, Николай.
ОТВЕТ:

Добрый день,
Информация появится в следующем году. Следите за новостями.

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пн янв 23, 2012 05:48

ВОПРОС: 688
Когда же появится обновленный ПАТРИОТ??????
ОТВЕТ:

Следите за новостями.

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

ВОПРОС: 689
какие двигателя идут на патриотах

ОТВЕТ:
Ознакомиться с информацией можно на сайте http://www.uaz.ru/models/uaz_patriot/Patriot_70/


С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Ср янв 25, 2012 20:05

ВОПРОС: 690

Добрый день я Двинских Сергей Анатольевич т 8912________ г Киров автомобиль УАЗ патриот 2011г
vin XTT31630_________ пробег 10 000км. ситуация на 100% аналогична
ВОПРОС: 691
Добрый день.

Я Тычина Леонид Анатольевич являюсь владельцем бензинового УАЗ Патриот 2011 года выпуска VIN XTT316_____________. Контактный телефон XXXXXXXXXXX

После пробега ~2000 км начала появляться ошибка ЭБУ 0420. Сейчас пробег 10500 ошибка появляется каждые 5-10 км. При первом обращении по данной ошибке на СТО ООО «Биоте», мне её сбросили и сказали плохой бензин, за время эксплуатации я опробовал все АЗС имеющиеся у меня на пути, такие как BP, Лукойл, ТНК и Газпром, но ошибка все ровно проявляется. После чего, я потребовал от СТО ООО «Биоте» провести диагностику, добиться этого от данной СТО у меня не получилось, работы всяческим образом саботировались. После чего я обратился на СТО ООО “Бош Сервис Москва-Сити” где за 1383 рубля 21.11.11 заказ-наряд МСЗН-19149, мне провели диагностику, вот дословно результат диагностики: “Отклонений в работе нейтрализатора и датчика кислорода не выявлено. Ошибка Р 0420 является особенностью работы программы ЭСУД. ”. Собственно вопрос, когда и на какую мне приехать СТО для исправления данного дефекта (регулярного появления ошибки 0420) .
Если ответ будет указывать на низкое качество бензина, то просьба указать в Москве ту самую АЗС, где можно заправиться “качественным” бензином.

С уважением, Тычина Л.А
Подскажите что делать с Уважением Двинских С.А.

ОТВЕТ:


Уважаемые владельцы автомобилей УАЗ,
Для оперативного решения ваших вопросов, очень прошу в письме указывать:
Ваши имя и фамилия
Контактный телефон
VIN автомобиля
СТО - название и город, в котором расположена, если в городе сеть СТО с одним названием, адрес
Суть обращения на сервис
Описание проблемы

С уважением,
Екатерина
Последний раз редактировалось UAZ Ср янв 25, 2012 20:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Администрация » Ср янв 25, 2012 20:10

Коллеги! Вы можете смело отправлять свои персональные данные. Мы их пересылаем на УАЗ , но в форуме не публикуем, ставим прочерки!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пн фев 20, 2012 09:37

ВОПРОС: 691
Добрый день! Я хотел приобрести автомобиль Уаз-Патриот и приехал к оф. дилеру в своем городе ООО \"БурятАвто\" и был в шоке, автосалон как таковой ВООБЩЕ отсутствует все машины стоят под слоем снега на улице чтоб посмотреть машину нужно звать механика который видимо греется в соседнем автосалоне \"Лада\", желание посидеть в холодной машине у меня сразу же пропало на счет цен нужно идти и узнавать в рядом стоящее здание в котором делали ремонт еще при СССР. Когда у нас в городе появится нормальный автосалон чтоб можно было зайти туда и выбрать машину? Неужели у Вас нету определенных стандартов оформления и размещения автосалона? С уважением, Алексей г. Улан-Удэ Республика Бурятия.

ОТВЕТ:
Алексей, добрый день,
Благодарю Вас за обратную связь с комментариями относительно работы оф. дилера.
Эта информация обязательно поступит «по адресу» и будет проведена соответствующая работа с дилером.

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Ср мар 07, 2012 09:11

ВОПРОС: 692

здравствуйте,могу я купить \"патриот\" напрямую-с завода?

ОТВЕТ:
Автомобиль можно приобрести только у официальных дилеров.

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS


ВОПРОС: 693

Здраствуйте. Меня интересует когда ожидается обновление кузова уаз-патриот?

ОТВЕТ:

Следите за новостями на официальном сайте www.uaz.ru

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS


ВОПРОС: 694

Добрый день, Екатерина.
Подскажите пожалуйста когда появится обновленный уаз Патриот?
В различных тема с данного ресурса была информация, что управление свеклоподъёмниками перенесут на двери, а в РЭ на официальном сайте УАЗА кнопки управления под центральным подлокотником и вроде их всего две, хотя ручек управления на задних дверях не нарисовано вроде?
Второй момент - зачем было объявлять что это был один из вариантов - это просто вводит в заблуждение и наиболее вероятно, что отпугивает потенциальных покупателей.
Я в ближайшее время планировал брать, а судя по постоянно переносимым срокам выхода стал задумываться в пользу машины другого производителя.
С уважением, Николай
ОТВЕТ:
Николай, добрый день,
Мы ожидаем запуск обновленного Патриота в первом полугодии 2012 года.
По второму вопросу не поняла. Поясните, что именно было объявлено и где?

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Ср мар 21, 2012 16:46

ВОПРОС: 695

Добрый день! Скажите пожалуста когда на УАЗ пикап начнут ставить дизельный двигатель?

ОТВЕТ:

Добрый день,
Следите за новостями на официальном сайте www.uaz.ru

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS


ВОПРОС: 696

Дайте пожалуйста контактные телефоны ООО ТД СОЛЕРС в МОСКВЕ С уважением гЧелябинск

ОТВЕТ:

Добрый день,
По какому вопросу Вы хотели обратиться в ТД?

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Чт мар 29, 2012 10:45

ВОПРОС: 697
здравствуйте! суть вопроса такова ,заключили договор на приобретения уаз патриот, внесли залог 30000, ждали ждали 75 суток и вот долгожданный звонок но смущает то что нам предложили срочно привезти деньги а авто мы якобы заберем через неделю, так как он еще не прошел предродажную подготовку, хотя в договоре ясно сказано вносим оплату забираем товар. Звоню дилеру после некоторого общения сообщает мне , что в договоре якобы ошибка при оформлении и надо сначало платить а потом через 7 дней забирать, но ведь форма договора единая для всех клиентов в него вносят только мои данные , Заранее спасибо за ответ если он будет быстрым а то они просят приехать срочно а я сомневаюсь.

ОТВЕТ:

Добрый день,
Подскажите, в каком дилерском центре вы заключали договор?
Ваше ФИО и мобильный телефон?

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пн апр 23, 2012 07:13

ВОПРОС: 698
можно узнать когда прибудут пикапы в иркутск? записался с конца января в Арлан-Сибирь. Диллер сам не знает, кормит завтраками?
ОТВЕТ:

Добрый день,
Для уточнения подробностей, пришлите, пожалуйста информацию:
- Название дилера,
- Номер договора,
- Ваш мобильный телефон.


С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пн май 14, 2012 14:22

Вопрос 699:
фильтр на отопителе стоит или нет?
Ответ:
Какая у вас комплектация автомобиля?

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пт май 25, 2012 12:36

ВОПРОС 700:
Суть проблемы:
Хочу купить УАЗ патриот пикап. У нашего местного дилера (ВостокУАЗ, Промышленная 5) в стандартной комплектации он стОит 604000= рублей, в то время как цена рекомендованная производителем на эту модель - 595000= рублей. Никаких \"допов\" в прайс-листе дилера - нет.
Обратился сначала на \"горячую линию\", откуда порекомендовали заполнить форму на сайте \"УАЗ\"а. Заполнил, пришЁл ответ от Mirzoyan Martiros <mk.mirzoyan@sollers-auto.com>. Отправил по его просьбе фотографию прайс-листа дилера.

Ответа до сих пор нет. В связи с чем - вопрос:
чем обоснована цена в 604000= на указанную модель у данного конкретного дилера ?

С Уважением,
Дмитрий Александров.

ОТВЕТ:
Дмитрий, добрый день,
Это действительно так. Другая стоимость обусловлена стоимостью доставки автомобилей к дилерам.
Есть ряд удаленных регионов, где рекомендованная цена дилера, указанная на сайте, действительно превышает реальную стоимость.

С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пт май 25, 2012 17:18

ВОПРОС 701:
Шалимов Сергей, 8-921-___-___-___,Win-XTT___310В0012___, СТО-Автово, адрес: Санкт-Петербург, пр.Стачек д, 47, машина приобретена в мае 2011,на гарантии обращался к инженеру по гарантийному ремонту, зовут Алексей, по поводу жуков-пузырей по всей машине, на что инженер сказал,что это сколы,а не пузыри, у меня есть фото,где четко видно что это жуки от плохой покраски,прошу рассмотреть мою претензию и устранить заводской брак, пузыри по всей машине, сообщите по какому адресу можно выслать фото??
ОТВЕТ:
Сергей, добрый день!
Прошу Вас прислать фото дефектов ЛКП по адресу: rm.sibgatullova@sollers-auto.com
Также прошу сообщить ФИО владельца, пробег на а/м для рассмотрения Вашей претензии.


С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пн май 28, 2012 11:19

ВОПРОС 702:
Zdravstvuyte. Vchera oznakomilsya osmotr UAZ Patriot v Moskva, ochen nravilsya salon, peredni panel, razmer salona. Kak v Evrope kupit . Ya zhivu Poland

Wojciech Frysztak
ОТВЕТ:
Добрый день, Wojciech Frysztak,
Просим Вас обращаться по вопросам приобретения УАЗ Патриот к нашим партнерам в Чехии:
«TRI-AN» spol.s.r.o.

Адрес
150 00 Praha 5, Stochlova 7/1260.

andronov@email.cz

Сервис

D-TOX Praha s.r.o

Адрес
Osadni 32, 170 00, Praha, Czech Republic

Телефон
dtox@uazland.cz
www.uaz-auto.cz


С уважением,
Дудыкина Екатерина
Специалист по PR
SOLLERS

Аватара пользователя
Администрация
Сообщений: 925
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 10:16
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Администрация » Пт июн 29, 2012 09:43

Вопрос:703
Доброе время суток! Меня зовут Денис, я директор ТК \"Центр Активного Туризма\" Организуем активные туры по всем направлениям, втом числе 2 джип-туры. В собственности компании есть 2 джипа уаз патриот 2012 г.в. Дизель ивеко, 9 мест. с 12.08 по 18.08 встречаем группу туристов из Москвы, едем с ними на плато Укок. Ищем третий джип с водителем и багажником на крыше. Хочу обратится к Вам за помощью в поисках джипа, оплата за джип 3500 в сутки плюс все расходы на водителя и автомобиль.
ОТВЕТ:
Здравствуйте Денис!
Вы можете дать объявление в нашем разделе ПУТЕШЕСТВИЯ : http://www.uazpatriot.ru/forum/puteshes ... i-f43.html
Не забудьте оставить в сообщении контактную информацию.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Вт янв 15, 2013 10:01

Вопрос:704
Перенесено в архив по просьбе SOLLERS

ОТВЕТ:
Перенесено в архив по просьбе SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Чт янв 17, 2013 09:08

Вопрос:705
соловьёв сергей уаз патриот 20.02.2012г.спасибо за машину,единственная наша машина способная работать хорошо,но одна проблемка.хотелось бы знать,какое сцепление ставили на машины.в процессе движения,при нагреве,понемногу пропадает сцепление(ведёт).заменён главный цилиндр(был в порядке),система гидропривода в порядке.на сервисе предлагают замену всего сцепления.пробег 20000,сцепление не поджигал,езжу по асфальту.не может быть дефекта шланга привода?или ещё что.покупал в \"гранде\",г.владимир.отношение к уазам неуважительное,поэтому(имея возможность всё делать сам),на сервис не обращаюсь.помогите информацией.ещё раз спасибо за вашу работу!
ОТВЕТ:
Добрый день!
Мы рекомендуем заменять сцепление на «LUKовское» , оно служит дольше.

С уважением, Семкина Лилия
Специалист по работе с клиентами
Департамент послепродажного обслуживания ООО «ДЦ УАЗ»

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пн янв 21, 2013 10:49

Вопрос:706
Здравствуйте Екатерина!
Нигде не попался ответ на интересующий меня вопрос по обработке кузова УАЗ Патриота.

Что сейчас используется на заводе: анафорез или всё-таки перешли на катафорез?

Спасибо , если ответите.
Владимир

ОТВЕТ:
Владимир, добрый день,
На заводе используется анафорез.

С уважением,
Дудыкина Екатерина
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Вт янв 22, 2013 13:47

Вопрос:707
сегодня заклинели оба задних колеса в зад маленько может ехать. что первым делом посмотреть?

ОТВЕТ:

Добрый день.
Мы рекомендуем обратиться на ближайшую сервисную станцию ОАО «УАЗ». На крайний случай можно извлечь полуоси из заднего моста и на переднем мосту доехать до АСС.


С уважением, Садыкова Юлия Сергеевна
Специалист по работе с клиентами
Департамент послепродажного обслуживания

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Вт фев 05, 2013 16:55

Вопрос:708
Кулагин Владимир
8964+++++++
xtt31631+++++++++
ООО Восток-УАЗ г Владивосток . Енисейская д 23а
После покупке сразу при пробеге 15 км загорелся чек на сто сбросили чек. чек загорается от 15 до 100 км сам же и сбрасывался заказ на работы № 788 при сканировании компьютером на сто было выявлено не эффективность работы рециркуляции отработавших газов - заменили датчик стоп сигнала . В данный момент пробег 7700 км причина не устранена
при пробеге 1500 км стал потеть барабан ручного тормоза на сто обещали устранить на то 0 . На то 0 подрезали пружинку сальника при пробеге 2500 км масло стало подкапывать при обращении на сто сказали что заменили прокладку по настоящее время проблема не устранена - появился вой при отпускании педали акселератора.
можно-ли сменить сто где была куплена машина ( ООО Восток-Уаз на ООО АвтоМоллПриморье для обращение по горантии и прохождения то
с уважением к вам владимир

ОТВЕТ:
Добрый день Владимир!
Да можете обращаться на ООО АвтоМоллПриморье
Приморский край г. Артем , ул. Гагарина , 59 тел 79-01-01


С уважением, Семкина Лилия
Специалист по работе с клиентами
Департамент послепродажного обслуживания ООО «ДЦ УАЗ»

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Ср фев 06, 2013 15:59

Вопрос:709
Андрей
8-911-2+++++++
VIN номер: XTT 316300C00+++++++
СТО \"Ориент\" Санкт-Петербург ул. Софийская д.6
Я являюсь мужем владелицы этого авто Натальи Л. и поэтому все проблемами с авто занимаюсь я.

6.01.2013г. на трассе в Ленинградской обл у нас лопнул шланг отопителя.Мною лично была произведена замена шланга на новый и заново залита ОЖ. Затраты составили почти 5000 рублей(чек имееется). Но это не помогло,двигатель не заводился.
Связавшись с сервисом я выяснил,что из-за праздников принять машину они смогут только 10-11 января 2012г.
Бросать на трассе машину было нельзя и эвакуатором я вывез машину с трассы на охраняемую парковку в посёлке Токсово.Стоимость работ составила 2300 рублей.
11 января 2012 года вызваным за счёт сервиса \"Ориент\" эвакуатором автомобиль вывезли наконец из Ленинградской области в сервис на Софийскую.
Как потом оказалось проблема с двигателем была очень серьёзной и гарантийной.
Нам достаточно быстро всё заменили-починили. За это огромное спасибо работникам этого сервиса.

НО!!

Обратившись к инженеру по гарантии с требованием возместить мне убытки понесённые мною из-за некачественной сборки автомобиля получил следующие ответы (по словам инженера он советовался с кем-то главным по гарантии с завода):

-стоимость шланга и ОЖ мне возмещать отказываются, сославшись,что это расходники.
-расходы на эвакуацию автомобиля с трассы до стоянки вроде как готовы,но не хотят принимать квитанцию выданную нам водителем эвакуатора.Требуют какой-то мифический \"наряд-заказ\"

Я связался с директором компании предоставившей нам эвакуатор.Он объяснил мне,что эта номерная квитанция ( в которой прописан характер оказываемой услуги и её стоимость)является документом строгой отчётности,что по закону они всё выполнили и не должны выдавать ещё какие-либо бумаги.Такую квитанцию даже суды учитывают при спорах автовладельцев со страховыми компаниями о возмещении убытков.

Прокомментируйте пожалуйста аргументы по которым нам отказыватся возмещать убытки понесённые из-за некачественной сборки автомобиля. Желательно на основе действующего законодательства.

Если укажите свой адрес электронной почты,то могу выслать скан квитанции вам.

PS: Поймите меня правильно,мне не жалко тех денег,но из-за поломки фактически нового автомобиля(пробег тогда был менее 1400 км) у нас были испорчены все праздники. И хочется всё-таки решить проблему спокойно и до конца. Чтобы от владения автомобилем УазПатриот и общения с сервисом оставались только хорошие впечатления.

С уважением Андрей и Наталья.


ОТВЕТ:
Добрый день!
Как сообщили с сервисной станции, за эвакуатор ( что доставили на СТО)денег не брали. Устранили неисправность по гарантии.
Откуда и куда Вас доставил эвакуатор, по которому у Вас квитанция?
Ответ предоставить прошу на мой эл адрес.
Спасибо.

С уважением, Семкина Лилия
Специалист по работе с клиентами
Департамент послепродажного обслуживания ООО «ДЦ УАЗ»
e-mail: lr.semkina@sollers-auto.com

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Вт мар 05, 2013 11:23

Вопрос:710
Где могу постоянно технически обслуживать мой УАЗ-ПАТРИОТ двигатель F1A IVECO ?

Требуется диагностика двигателя.

Щербаков М.Е.
905-++++++++

Москва, Юг
ХТТ3-++++++++++

ОТВЕТ:
Добрый день,
Вы можете обслужить автомобиль с двигателем IVECO в любом дилерском центре.

С уважением,
Дудыкина Екатерина
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пн апр 15, 2013 12:31

Вопрос:711
По приказу 10-12 от 10.12 пройзводителем УАЗ \"О замене ЗМЗ сцепления по гарантии на сцепление LUK по писменному заявлению\" хочу узнать стоймость затрат ? Моя машина на гарантий, пробег 19500 и год не прошол, при нагреве коробки плохо переключается передача. Хотелось бы заменить по гарантии.
ОТВЕТ:
Добрый день.
Для выяснения гарантийности Вашего случая и целесообразности замены сцепления по гарантии, пожалуйста, обратитесь на ближайшую к Вам авторизованную сервисную станцию. Там же Вам укажут стоимость затрат на замену сцепления.

С уважением, Садыкова Юлия Сергеевна
Специалист по работе с клиентами
Департамент послепродажного обслуживания

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Ср апр 17, 2013 10:40

Вопрос:712
Здравствуйте! Благодаря вашему \"сигналу\", на повторной встрече нигде никого ждать не пришлось. Пригласили меня в СТО \"на доработку\"... Сделали много чего из заявленных недоделок, делали достаточно быстро и качественно. Всё же инженер по гарантии почти неотступно присутствовал при всех процессах. Сделали почти всё. Почти. Кое что осталось\"не охваченным\". Ну да Бог с ними. Хотя я расписался, что \"Недостатки устранены. Претензий нет\". Но появилось несколько вопросов.

1) Ранее отметил не полностью выполненную работу. Пункт 1.6 по Сервисной книжке: \"Схождение и максимальный угол поворота передних колёс\". В \"Заказ-наряде\" этот пункт числится как \"Регулировка углов схождения а/м УАЗ\", время 1 час. Реально, как писал ранее, на \"схождение\" потрачено 15 мин. В этот раз эту работу не делали, посмотрели в компьютере информашку о замерах схождения, сделанные в прошлый раз. Но вопрос про \"максимальный угол поворота передних колёс\" - остался. Оказывается, по словам специалистов, \"стенд не предназначен для измерения максимального угла поворота, и поэтому не делается\". А зачем тогда этот пункт в книжке? А в чём вообще проблема? - я на своих старых УАЗиках этот угол измерял очень точно и совершенно без проблем. И если сервис не способен произвести эти в общем-то примитивные измерения, то зачем берут деньги на нормо-час, если \"усечённая\" работа без спешки выполняется все!
го за четверть часа? Спецы уверяют, что нормы выдаются заводом. Поэтому - вопрос к вам.

2) Пункт 1.8 по Сервисной книжке: \"Регулировка подшипников ступиц колёс\" - напомню, в прошлый раз сделали только передних колёс, точнее, не регулировку (хотя взяли деньги за пару шайб), а чуток добавили масло. В этот раз проверили и задние ступицы, хотя \"почему-то\" пришлось некоторым товарищам доказывать, что в этом пункте имеются ввиду ВСЕ ступицы. Почему-то все, кроме одного мастера, уверяли меня, что речь в этом пункте только о передних колёсах. Это по крайней мере странно... Собственно, вопрос: а как же на самом деле?

3) Ну и ещё о качестве. Для кого завод напечатал таблицу \"Моментов затяжки основных резьбовых соединений\"? Ну, это-то как раз всем понятно: как раз для тех, кто старательно и аккуратно САМ занимается своей машиной. Повторюсь про свои старые УАЗики: все основные узлы я всегда тянул ТОЛЬКО с помощью динамометрического ключа. Потому что у меня он есть. А вот в СТО, похоже, нет ни одного! Потому что мне на \"Патриоте\" мастер тянул гайки обычным ключом, да ещё с почти метровой (!) трубой-удлинителем. На мой вопрос инженеру по гарантии - \"ЧЕМ гарантируется качество затяжки? Где гарантия, что действительно всё затянуто и при этом резьба не сорвана?\" - он вполне серьёзно ответил, что все специалисты с большим опытом, всё чувствуют, и затягивают гораздо лучше, чем динамометрическим ключом. Я переспросил, типа \"под запись\", и он повторил эту фразу. Посему ещё вопрос: на сколько правомерны ваши требования проходить ТО только на СТО? Пример!
\"ТО-0\" для меня весьма показателен: сам я всю эту работу не торопясь могу выполнить за пол-дня с надлежащим качеством, без нервотрёпки, без траты кучи денег и, главное, времени. Утверждение из моей практики: 20 лет на двух УАЗиках, всё всегда делал сам. Качествтенно! И, главное, следить за мной не надо - для СЕБЯ делаю!

Андрей :-)

ОТВЕТ:
Андрей, добрый день,
Я выяснила. Ваш запрос находится в работе, поэтому в ближайшее время ждите ответа.

С уважением,
Екатерина Дудыкина
PR-менеджер UAZ
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Вт апр 23, 2013 10:04

Вопрос:713
ошибка 0087. и0083 на уаз патриот с двигателем ЗМЗ 51432
ОТВЕТ:
Добрый день! Хотелось бы уточнить, каким прибором диагностировали? Вам необходимо обратится на авторизованную сервисную станцию, на диагностику, где идентифицируют ошибку.


С уважением, Семкина Лилия
Специалист по работе с клиентами
Департамент послепродажного обслуживания ООО «ДЦ УАЗ»

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Вт апр 23, 2013 10:05

Вопрос:714
УАЗ Патриот в новом кузове 2013 - это всего лишь выставка единичного экземпляра или серийное производство?
ОТВЕТ:
Добрый день,
Что вы подразумеваете под фразой «УАЗ Патриот в новом кузове 2013»?

С уважением,
Екатерина Дудыкина
PR-менеджер UAZ
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Сб июн 15, 2013 14:27

Вопрос:715
За семь месяцев мой авто сгнил,более того сейчас готовлю репортаж с ваших площадок,на новых авто-вмятины и ржа....в общем красиво и красочно будет,как в бывшем салоне ГАЗ=волга на Селькоровской-новые ржавые Волги на площадке и-- он умер...Я-не против УАЗа,я против отношения завода,дилеров-к ЛЮДЯМ!!!!За сим-откланяюсь.
ОТВЕТ:
Добрый день,
Спасибо за отзыв. Буду признательна, если сообщите свои контакты и проясните ситуацию в подробностях.

С уважением,
Екатерина Дудыкина
PR-менеджер UAZ
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Чт авг 29, 2013 09:37

ВОПРОС: 716
Здравствуйте! УАЗ участвует в этом году в Крокус Экспо на Автосалоне???
ОТВЕТ:
Добрый день,
УАЗ обычно не участвует на выставке «ИнтерАвто».

С уважением,
Екатерина Дудыкина
PR-менеджер UAZ
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Чт сен 12, 2013 13:09

Вопрос:717

здравствуйте екатерина у меня вопросик такой вы вкурсе или нет но проводят соревнования в челябинской области?

ОТВЕТ:
Добрый день,
Про какие именно соревнования идет речь? Уточните, пожалуйста.

С уважением, Екатерина

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пн дек 09, 2013 10:30

Вопрос 718:
Здравствуйте мне очень нравится автомобиль УАЗ Патриот-Спорт будет ли возобновлен выпуск в 2014 году ?
ОТВЕТ:
Добрый день,
Производство данной модели на 2014г. не запланировано.

С уважением,
Екатерина Дудыкина
PR-менеджер UAZ
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пн дек 09, 2013 19:16

Вопрос 719:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,возможно ли заказать Хантер с рессорной подвеской,двигателем УМЗ-4216 с нашими коробками.Или,хотябы ЗМЗ-409 с нашими коробками? Николай г.Пермь
Ответ:
Николай, добрый вечер,
Хантер оснащен рессорной подвеской и двигателем ЗМЗ-409, но с импортной коробкой Dymos.
Другая коробка не предусмотрена.

С уважением,
Екатерина Дудыкина
PR-менеджер UAZ
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пт дек 13, 2013 21:34

Вопрос 720:
Здравствуйте.Правда-ли, что на заводе стали собирать (планируются) китайские авто (в частности BAW B40 или подобные), и если -да, когда поступят в продажу? Спасибо.

Ответ:
Добрый вечер,
На Ульяновском автомобильном заводе не собирают и не планируют собирать BAW.

С уважением,
Екатерина

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пт дек 20, 2013 12:41

ВОПРОС 721:
Екатерина, простите, не могу зарегистрироваться- это раз, тел.89246ХХХХХХХ, имя Андрей, VIN XTT_____________. г. Иркутск, обслуживается по гарантии Иркутск-автоваз, все положенные ТО пройдены. Суть проблемы-просто не могу найти сайт/ номер телефона заводского гарантийного отдела. Звонил по номеру 8(800)100 0042, оттуда перенаправляли по номерам 8(84422)797279 или 8(8422)797280 - это , типа \"гарантийный отдел\", но там сидит \"мадам\", которая, как мне кажется, слабо разбирается в устройстве автомобиля. Года два назад я как-то попадал на сайт, где инженеры завода отвечали на вопросы, теперь я этот сайт найти не могу. Если Вас не затруднит, не могли ли бы Вы мне скинуть адрес этого сайта. Теперь сама проблема:Машина 2011 года, пробег 19775 км, оторвало правое переднее верхнее ушко крепления амортизатора, соответственно был пробит амортизатором правый пластмассовый подкрылок. Детали были сфотографированы и (я так думаю) были отправлены в отдел по г!
арантии завода изготовителя. Сам вопрос: если случай признают гарантийным, то должны ли они (СТО) поменять мне подкрылок или я его должен менять за свой счет? И еще немаловажный для меня вопрос: где я могу оставить комментарий по работе конкретного специалиста СТО, т.к. он мне \"сходу\" сказал, что случай \"не гарантийный\"(типа это узел на который гарантия меньше чем на сам автомобиль), однако когда я перечитал условия гарантии и попросил, что бы он на основании текста сервисной книжки мне обосновал то, что я не попадаю под условия гарантии, он (инженер по гарантии) сообщил, что сейчас составит запрос на гарантию на завод изготовитель. Ладно простите за эмоции, за нервы, подскажите как можно попасть на сайт с инженерами УАЗ, или в отдел гарантии. мой адрес ____@mail.ru Если ответите, то заранее спасибо, и тогда, может быть, не все так плохо в нашей стране

ОТВЕТ:
Андрей, добрый день,
Перенаправила ваше письмо в службу сервиса. Чуть позже они ответят вам.
В случае, если не будет никакой реакции, прошу сообщить мне.

С уважением,
Екатерина Дудыкина
PR-менеджер UAZ
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пн дек 23, 2013 09:55

Вопрос 722
после полной оплаты за авто уаз париот лимитед 3163 существуют ли сроки отправки документов с завода в диллерскую компанию в ооо восток уаз и какие документы ?
ОТВЕТ:
Добрый день.
Вас не затруднит персонифицировать себя (ФИО, контактные данные, город приобретения автомобиля, регион эксплуатации) и предоставить копии:
1. договора купли-продажи + приложения (й).

2. документов, подтверждающих 100% оплату


С уважением,
Мирзоян Мартирос
Ведущий специалист департамента продаж
автомобилей УАЗ на внутреннем рынке.

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Сб фев 01, 2014 14:01

ВОПРОС: 723
Добрый день! Подскажите,когда примерно завод запустит новую линию грунтования и покраски автомобилей? И когда такие автомобили появятся в продаже у дилеров,в частности интересует Нижний Новгород. Насколько увеличится цена?

ОТВЕТ:

Добрый день,

Переход на технологию катафорезного грунтования запланирован с 3 февраля 2014г. При этом это никак не скажется на стоимости автомобиля.
Остальные подробности будут анонсированы позже.

С уважением,
Екатерина Дудыкина
PR-менеджер UAZ
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пн фев 10, 2014 10:15

ВОПРОС 724:
добрый день. когда начнется сборка автомобилей покрашеных на новой линии покраски
ОТВЕТ:
Добрый день,
С 3 февраля.

С уважением,
Екатерина Дудыкина
PR-менеджер UAZ
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пт фев 28, 2014 08:05

ВОПРОС: 725
Прочитал в журнале \"За рулем\", что в октябре будет рестайлинг Патриота. А что конкретно поменяется? И еще - когда в машине появится обещанная новая электропроводка?

ОТВЕТ:
Добрый день,
Спасибо, что следите за новостями.
Всё верно. В конце 2014 года планируется фейслифтинг – новыми будут все пластиковые детали, крылья, оптика, включая противотуманные фары. Также значительно вырастет количество предлагаемых опций. Появится камера заднего вида, большой многофункциональный дисплей с функцией тач-скрин, навигация. Сейчас у модели 16-дюймовые диски, с 2014 года опционально будут предлагаться 18-е. Будет развиваться система подушек безопасности, совершенствоваться блок управления бортовыми системами, куда входит климат-контроль.
К 2016 году мы готовимся к переходу на Евро-5. Также мы работаем с рядом инжиниринговых компаний над тем, чтобы повысить в наших двигателях крутящий момент и мощность. В том числе прорабатывается вопрос установки турбины. Стоит задача снижения расхода топлива. Все это мы планируем сделать до 2018 года.

Я правильно понимаю, что под новой электропроводкой вы имеете в виду мультиплексную систему?

С уважением,
Екатерина Дудыкина
PR-менеджер UAZ
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пн мар 17, 2014 13:32

ВОПРОС: 726
не один дилер не может ответить какой авто поступивший в продажу окрашен катафорезным методом. есть сомнения что авто по документам 2014 но окрашен старым способом. чтобы иметь точную инфу укажите c какого vin кузова окрашены катафорезным методом
ОТВЕТ:
Добрый день,
Автомобили с катафорезным грунтованием производятся начиная с VIN XTT316300E0008087.

С уважением,
Екатерина Дудыкина
PR-менеджер UAZ
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Вт апр 01, 2014 11:21

ВОПРОС:727

автомобиль 2012 года выпуска, пробег 32500 км. во время движения по городу на четвертой скорости, резкий хруст, выбило скорость, двигатель заглох. вновь завести не получилось так как стартер не крутит, как будто заклинил двигатель. масло, охл. жидкость, и температура в норме. подскажите были ли такие случаи, и не ужели дижок вклинило?


ОТВЕТ:
Добрый день,
Для установления причины неисправности рекомендуем вызвать эвакуатор и доставить автомобиль на ближайшую авторизованную сервисную станцию.
Если после исследования на станции нарушений правил эксплуатации выявлено не будет и причина неисправности будет признана производственной, то ремонт будет произведён в счет гарантийных обязательств ОАО «УАЗ».



С уважением, Семкина Лилия Равилевна
Ведущий специалист группы по работе с клиентами
Департамента послепродажного обслуживания УФ ОАО "СОЛЛЕРС"
Горячая линия «УАЗ»

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Чт апр 10, 2014 07:23

ВОПРОС 728:
Уплатил деньги за УАЗ Ратриот LIMITED. но автомобиль пока не пригнал из-за отсутствия ПТС. При осмотре автомобиля услышал шум в двигателе, как будто стучат клапана, задал вопрос диллеру по продаже и мне ответили, что эти двигатели стучат все. Так ли это? И что это за шум?
ОТВЕТ:
Добрый день,
Возможно Вы услышали стук гидрокомпенсаторов клапанов. Данный стук может слышаться на холодном двигателе, о чем есть информация в руководстве по эксплуатации. При прогреве двигателя он пропадает.

С уважением, Семкина Лилия Равилевна
Ведущий специалист группы по работе с клиентами
Департамента послепродажного обслуживания УФ ОАО "СОЛЛЕРС"

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Чт апр 17, 2014 08:22

ВОПРОС:729

Добрый день!
уже как месяца два присматриваюсь к УАЗ Патриот в комплектации Trophy, недавно был в автосалоне посмотрел на него в живую, и без сомнений, что это будет мой следующий Автомобиль. Спросите: почему именно Тrophy? Отвечу! понравилось,
Окраска эксклюзивным цветом Trophy
- Окраска навесных элементов кузова (бамперы, молдинги) цветом Trophy
- Легкосплавные колесные диски 16\" специальной серии Trophy
- Внедорожные шины 245/70 R16
- Атермальные стекла тонированные в массе
- Спойлер с повторителем стоп-сигнала
- Увеличенные зеркала
- Эксклюзивная отделка интерьера Trophy (люблю когда салон тёмный)
- Оригинальный контейнер запасного колеса
- Защита рулевых тяг (по идеи она мне не так уж и нужна, ну раз идёт в комплектации то пусть будет)
- Решетка радиатора цвета Trophy
- Алюминиевые накладки на боковое ограждение
но к сожалению нет ABS+EBD,
вопрос, если ко всему сверху перечисленному ещё установить ABS+EBD, Рейлинги, зимний пакет, с бензиновым двигателем, какова будет цена этого красавца? хочу знать на что мне рассчитывать.
Авто буду эксплуатировать в основном по асфальту 70% и по плохой дороге + бездорожье 30%.
как вариант конечно можно, взять Limited и добавить к нему
- Окраска эксклюзивным цветом Trophy
- Окраска навесных элементов кузова (бамперы, молдинги) цветом Trophy
- Легкосплавные колесные диски 16\" специальной серии Trophy
- Внедорожные шины 245/70 R16
- Спойлер с повторителем стоп-сигнала
- Увеличенные зеркала
- Зимний пакет уже включён, какова тогда будет стоимость данного Автомобиля?

и на последок, читал, что в конце 2014 года планируется фейслифтинг внешности УАЗ Патриот – новыми будут все пластиковые детали, крылья, оптика, включая противотуманные фары. Также значительно вырастет количество предлагаемых опций,
есть уже примерные даты, когда это новшество появится на рынке? или как сильно подвергнется фейслифтингу авто? может уже имеются фотографии, рисунки, эскизы, чтоб иметь понятие, хочется уже взять новое, современное авто или уже есть возможность заказать Авто на \"особых\" условиях? Ждать до следующего года как то тоже не охота.
Спасибо!


P.S. надеюсь на искренний ответ

ОТВЕТ:

Спасибо за Ваш интерес к UAZ Patriot и спецверсиям автомобилей UAZ. Мы надеемся и дальше предлагать Вам ограниченные версии автомобилей по привлекательным ценам и в эксклюзивных цветах. В ближайшее время по планируем расширить гамму специальных версий автомобилей, в том числе появятся версии с АБС. Зимний пакет всегда доступен в специальных версиях автомобилей UAZ Patriot либо в составе комплектации, либо за дополнительную плату как опция.

Производство рестайлинговых автомобилей начнется в конце текущего года.
Следите за нашими анонсами и обновлениями на сайте www.uaz.ru

С уважением,
Екатерина Дудыкина
PR-менеджер UAZ
SOLLERS

Аватара пользователя
UAZ
Сообщений: 242
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:57
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZ » Пн апр 21, 2014 10:34

ВОПРОС:730
Здравствуйте меня звать Олег, живу я в г.Псков. Сегодня ходил в наш дилерский центр\" Ориент \"который занимается продажей автомобилей УАЗ, хотел приобрести УАЗ \"Хантер\" Зеленого цвета с катафорезным грунтованием. Мне ответили, что машин УАЗ \"Хантер\" в этом году поступать в продажу не будут так как на завод поступил спец заказ о производстве этой марки от вооруженных сил РФ. ЭТО ПРАВДА? Когда ожидать поступления вышеуказанной модели в продажу. Спасибо.

ОТВЕТ:
Олег, добрый день!

Благодарим за ваше обращение к нам на сайт.
Автомобили УАЗ Hunter поступают в продажу, но в ограниченном количестве.
Поэтому, рекомендуем вам разместить у дилера предварительный заказ на нужный вам автомобиль. Ориентировочный срок поставки будет июнь.



С уважением,
Тихонова Юлия
ведущий специалист отдела продаж УАЗ

Закрыто

Вернуться в «Вопросы представителям производителя»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности