Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Продам шины Continental CrossContact 235/70/16

Ответить
Аватара пользователя
Андрей Патриот
Сообщений: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 16:07
Откуда: заМКАДыш,пока Люберцы
Машина: Люкс - Премиум АКПП 2021 г.в.
Онлайн статус: Не в сети

Продам шины Continental CrossContact 235/70/16

Сообщение Андрей Патриот » Ср ноя 17, 2021 22:27

Всем доброе время суток.
Кому интересно,то посмотрите на авито.
Текст скопировал,а фото не могу поставить,разрешение большое. тел.89256452545 Андрей.

Continental CrossContact 235/70/16 комплект.Резина новая,стояла на автомобиле в салоне.Пробег до замены на зимнюю 524 км!!!. Есть один минус.Прямо перед шиномантажом поймал саморез (обидно). На месте была качественно отремонтирована.
Есть ПЯТЬ варианта покупки.
1) Первый: За 25000 т.р. с ремонтным колесом.
2) Второй. Покупка 4-х балонов,в замен ремонтного балон с запаски. Тогда 27000 т.р..
3) Третий. Продажа всех 5-ти балонов за 32000 т.р.
4) Четвёртый.Рассмотрю обмен 265/70/16 или 265/75/16 "злюсную" АТэшку или живую МТэшку. Возможна доплата с обеих сторон.
5) Пятый и самый выгодный.Сам я не закажу,жаба задушит,но Вам это выгодно. Ссылки тут не проходят. Заинтересованному скину ссылки. Закажите мне эти две вещи,стоймость без учёта доставки с Перьми 22000 и я Вам отдам 4 балона без ремонтного а с запаски. Но перебортировать за ваш счёт. Около 3500 т.р. Вы точно выигрываете.
https://m.avito.ru/profile/item/2284566283
Изображение

Ответить

Вернуться в «ЗАПЧАСТИ НА УАЗ ПАТРИОТ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности