Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Дилеры. Белая книга.

Аватара пользователя
patrik319
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 23:17
Откуда: Краснодарский край Тимашевск Грозный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение patrik319 » Ср ноя 13, 2013 11:11

P*A*T*R*I*O*T писал(а):Договор поставки исполнен в срок, претензий нет, в понедельник забираю ПАТРИОТА 2013 Арктика лимитед
http://vuaz.ru/
Что покажет сервис, отпишусь далее...
Ну и где обновка.
Мы в ответе за тех, кого приручили... Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Negoro
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 23:49
Откуда: Кубинка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Negoro » Сб апр 19, 2014 19:56

Бурыч писал(а):
patrik319 писал(а):Други выручайте,кто что знает и скажет про МЕГА МОТОРС в Москве.
Брал там весной этого года своего Патра (дизель ЗМЗ).
По качеству сервиса вполне на уровне- мне все понравилось как работа менеджера так и работа их кредитного отдела, все корректно вежливо и тактично.
По моей просьбе поднять машину на подъемник с целью оценить состояние - никаких возражений - вызвали мастера который загнал машину в тех.зону.
Предпродажка явно проводилась по наличию свежей смазки и затянутых соединений, косяк был только один, но очень серьезный: не затянутая правая ступица (со слов сервисменов) - сразу после салона поехал на протяжку в мастерскую полного привода.
Привет! Забираю в Мегамоторсе на будущей неделе. Куда поблизости доехать протяжку и шприцевание? Или как вариант поеду на Кунцевский рынок может там есть нормальные сервисы...

Аватара пользователя
Petrovich88
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 21:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Petrovich88 » Вт апр 22, 2014 12:04

Купил в Техинком Москва,Строгино. Всем доволен,продавцы на все вопросы ответили,машину помыли,почистили. правда протяжку ещё не делал незнаю как они её подготовили в техническом плане,но на эстакаду загонял ничего не течёт,всё отлично. погоню к ним же на ТО-0

Аватара пользователя
NAPALMЫЧ
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 21:43
Откуда: Анадырь
Машина: УАЗ Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NAPALMЫЧ » Вс май 18, 2014 12:24

Внес предоплату в Торгмаше за предварительный договор на поставку серебристо-желтого бензинового патра лимитед!! Долго выбирал среди дилеров и выбрал Торгмаш благодаря и этому форуму тоже!! :D Нет возможности проехаться пообщаться! Далеко очень!! :shock: На первом этапе всё понравилось! Общение с менеджером Алексеем, по телефону и по электронке! :) Как только машина появится в прайсе, полная оплата авто и в начале июня забирать!!! :incredable: Мечта сбывается!!! :P

Аватара пользователя
Волк68
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 10:47
Откуда: 77,68
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Волк68 » Чт июн 05, 2014 11:34

NAPALMЫЧ, машина отгружена с завода. Вся информация по почте.
С уважением, Павел.

Аватара пользователя
NAPALMЫЧ
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 21:43
Откуда: Анадырь
Машина: УАЗ Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NAPALMЫЧ » Пт июн 20, 2014 05:44

19 июня забрал машину в ТОРГМАШЕ!!! :incredable: :incredable: Немного с выдачей задержка произошла! Долго ждали ПТС!!! Приятно был удивлён новой ценой на машину!!! Стала меньше на 10 тыров!!! Спасибо менеджерам Петровичеву Андрею и Кожевникову Алексею. :acool: Показали объяснили. Быстро всё оформили !!! :D Спасаибо ТОРГМАШ!!! :ok: :yahoo:

Аватара пользователя
Лаз
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 07:55
Онлайн статус: Не в сети

Re: Дилеры. Белая книга.

Сообщение Лаз » Ср мар 23, 2016 21:09

Мужики, был у кого опыт покупки авто через Рольф в Москве, как там дела обстоят с предпродажной подготовкой?

Аватара пользователя
The_ROCK

Печать
Сообщений: 174
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 11:28
Награды: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re:

Сообщение The_ROCK » Вт апр 12, 2016 18:38

NAPALMЫЧ писал(а):19 июня забрал машину в ТОРГМАШЕ!!! :incredable: :incredable: Немного с выдачей задержка произошла! Долго ждали ПТС!!! Приятно был удивлён новой ценой на машину!!! Стала меньше на 10 тыров!!! Спасибо менеджерам Петровичеву Андрею и Кожевникову Алексею. :acool: Показали объяснили. Быстро всё оформили !!! :D Спасаибо ТОРГМАШ!!! :ok: :yahoo:
Уточните, пожалуйста, в каком из торгмашей? У меня опыт общения с одним из салонов положительный, а с другим резко отрицательный.

Теперь по теме белой книги. Техинком Строгино. Красавчики! Отдельная благодарность мастеру-приемщику Олегу за понимание клиентов! И всему салону за внимательное и качественное обслуживание машины во время ТО1 и гарантийного ремонта.

Аватара пользователя
Swoop
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2016 19:28
Откуда: Санкт Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Re: Дилеры. Белая книга.

Сообщение Swoop » Чт апр 14, 2016 21:57

Доброго дня, уважаемые форумчане! Не подскажете ли лучшего дилера по ценам и по дальнейшему обслуживанию в Санкт Петербурге. Ближайший- Лаура на выборгском. У кого был опыт работы с этим салоном? Столкнулся с тем, что дилеров уйма, а инфы свежей на форуме нет. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Аватара пользователя
The_ROCK

Печать
Сообщений: 174
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 11:28
Награды: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Дилеры. Белая книга.

Сообщение The_ROCK » Ср апр 20, 2016 10:37

после падения форума пропал мой отзыв по ещё одному дилеру, поэтому снова добавлю).
Вообще отзыв надо бы в чёрно-белую книгу добавлять, ну да пусть будет в белой. Итак ТоргМаш в Марьино.
Сначала плюсы:
1. Обилие машин на любой цвет и комплектацию (далеко не у всех дилеров на тот момент был такой выбор).
2. Классный менеджерский состав и хорошее отношение к клиентам.
3. Гибкая система скидок и плюшек (у нас была экономия в 70 тысяч деревянненьких).
4. Отдельный респект менеджеру (по совместительству почти сослуживцу-одна часть, но в разное время) Павлу! Он же Волк68 (привет от прошлогодних клиентов :D !). Классно всё рассказал, хорошо потрепались за жизнь. Ну в общем всё было здорово!
5. (будет тот же пункт и в минусе). Сервисмены исправили куда мы ткнули пальцам по недочётам.
6. (запишу в плюс, но скорее себе). Выбрали очень удачно собранный на заводе УАЗик, что подтвердила дальнейшая эксплуатация и проверки в сервисе Никишурика. Но салону зачёт за наличие такой машины!

Теперь к минусам:
1. (он же пункт 5 из плюсов). Предпродажка если и была сделана, то халтурно! Как всегда не снята плёнка с кулаков и как всегда там же нет смазки. Изначально не рабочая задняя противотуманка (на ТО0 выяснилось, что там и лампа битая и блок управления светотехникой с браком). Спустя год устраняю этот факт по гарантии, а тогда я это не заметил, а сервисмены естессно тоже не стали парится и проверять. Не затянута была рулевая тяга и болталась и шумела (повезло, что никак не сказалось на дороге). Может и другие косяки были (например по непротяжке гаек), но я их выявил уже после ТО0 и склонен валить всё на другого дилера, у которого делал ТО0 и чуток на ТоргМаш :D короче общий косяк.
2. Не понравилось, что даже в шоурум выставляют откровенно коряво собранные машины :? :cry: Ну как-то нехорошо, когда модель презентует чудо, у которого крыло, например нависает над фарой на сантиметр (если не больше). И внутри машин набит косяками... (кстати это тоже можно отнести на совесть сервисменов, которые не попытались исправить явный косяк перед выставлением в шоурум).
3. Лучше приезжать за покупкой со страховым агентом. Когда нас оформляли из полюсов была тока ВСК, тётя работала в офлайне и не имела доступа к базе (у меня были новые права и их надо было внести в страховую базу). И завершила всё вполне неадекватная цена страховки :o 18600, Карл!!! :o . Я вчера оформлял в ингосстрахе на тех же водителей (и за год полисы выросли в цене + один из вписанных в полис побывал в ДТП) и получил цену 13450.... Хотелось убить кого-нибудь ап стену за напрасно потерянные 5 тысяч минимум. Кстати трабла страховая не только у ТоргМаша. Вчера одновременно со мной в соседнем окне полис оформляла пара, тоже год назад купившие маленькую еномарку и тоже получившие страховку ВСК, только у них ещё и оформили через задницу, зато с наценкой :D .

ПодЭтожу. Минусов меньше (зато эмоций больше) и основная проблема - сервисмены. Для покупки машины салон очень хорош, но не забудьте всё проверить и ткнуть пальчиком на косяки (может даже стоит попросить поднять машину и пасчупать тама всё... Жаль я до этого не додумался). Пока машинку ожидаешь к выгодну сидишь почти как в домашней обстановке и вокруг одни добрые и улыбчивые друзья :D это довольно приятно)

Аватара пользователя
fantom7484
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 07:10
Откуда: Омск, Первмайский
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Дилеры. Белая книга.

Сообщение fantom7484 » Ср апр 20, 2016 11:17

Когда принимал,попросил вывесить на подьемнике- ни фига,попросил облить водой на мойке ( уплотнители дверные проверить),тоже отмазались.
Серебристый Лимитед 2015 года-есть
Toyota Crown JZS-141-была

Аватара пользователя
Волк68
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 10:47
Откуда: 77,68
Онлайн статус: Не в сети

Re: Дилеры. Белая книга.

Сообщение Волк68 » Ср апр 20, 2016 12:37

The_ROCK писал(а):после падения форума пропал мой отзыв по ещё одному дилеру, поэтому снова добавлю).
Вообще отзыв надо бы в чёрно-белую книгу добавлять, ну да пусть будет в белой. Итак ТоргМаш в Марьино.
Теперь к минусам:
1. (он же пункт 5 из плюсов). Предпродажка если и была сделана, то халтурно! Как всегда не снята плёнка с кулаков и как всегда там же нет смазки. Изначально не рабочая задняя противотуманка (на ТО0 выяснилось, что там и лампа битая и блок управления светотехникой с браком). Спустя год устраняю этот факт по гарантии, а тогда я это не заметил, а сервисмены естессно тоже не стали парится и проверять. Не затянута была рулевая тяга и болталась и шумела (повезло, что никак не сказалось на дороге). Может и другие косяки были (например по непротяжке гаек), но я их выявил уже после ТО0 и склонен валить всё на другого дилера, у которого делал ТО0 и чуток на ТоргМаш :D короче общий косяк.
Алексей, за ПТФ, изините, мой косяк, не обратил внимание при приемке машины.
На кулаках, при предпродажке, пленку снимают, но возможно присутствовал человеческий фактор ((( (очень хочется, чтоб этих "факторов" вообще не было).

P.S. С прошедшим праздником Изображение
С уважением, Павел С. +7-909-162-86-семнадцать

Аватара пользователя
The_ROCK

Печать
Сообщений: 174
Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 11:28
Награды: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Дилеры. Белая книга.

Сообщение The_ROCK » Ср апр 20, 2016 14:04

Волк68 писал(а): Алексей, за ПТФ, изините, мой косяк, не обратил внимание при приемке машины.
На кулаках, при предпродажке, пленку снимают, но возможно присутствовал человеческий фактор ((( (очень хочется, чтоб этих "факторов" вообще не было).

P.S. С прошедшим праздником Изображение
Спасибо). Ну по ПТФ это не ваш косяк, а совместный мой и другого менеджера (вроде Михаил, хотя и не помню точно). У вас в этот день был выходной, а вот он не отметил сей факт, а я был не в курсе где у уазки сзади должна противотуманка гореть :D поскольку всё сразу смотрели и стопы и заднюю и габариты, так и пропустили :(

Аватара пользователя
Фидель 495

Печать
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 08:28
Награды: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Дилеры. Белая книга.

Сообщение Фидель 495 » Пн май 30, 2016 08:36

Добрый собратья, на днях купил Патрика в «ТоргМаш» Марьино. Машины на любой вкус и цвет, хорошие менеджеры, все корректно объяснили, предпродажная подготовка у меня не вызвала вопросов (время покажет). Итог: всем доволен, машина (тьфу, тьфу) свои первые 300 км отбегала без вопросов.

Аватара пользователя
Горыныч
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 14:21
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Re: Дилеры. Белая книга.

Сообщение Горыныч » Чт июн 16, 2016 16:20

А подскажите, пожалуйста, в какой автосалон при оф дилере лучше всего сейчас обращаться по гарантии, можно в Москве или в Орехово-Зуево? Почему по гарантии, подробнее в моем сообщении в Черной книге: viewtopic.php?f=32&t=1762&p=1411728#p1411728 .

Аватара пользователя
dtsyss
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 19:02
Откуда: Лобня, МО
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Дилеры. Белая книга.

Сообщение dtsyss » Чт июн 16, 2016 20:01

Горыныч писал(а):А подскажите, пожалуйста, в какой автосалон при оф дилере лучше всего сейчас обращаться по гарантии, можно в Москве или в Орехово-Зуево? Почему по гарантии, подробнее в моем сообщении в Черной книге: viewtopic.php?f=32&t=1762&p=1411728#p1411728 .
На вкус и цвет товарищей нет... Описанная Вами ситуация неоднозначна. У многих такое бывает. К сожалению сервиса, где молча заберут ключи и вернут потом на 100% исправный автомобиль, повязанный праздничной ленточкой, вероятнее всего нет. В РФ живём)))
Мой коллега приобретал авто в Автогермесе, ТО и гарантией доволен (заменены у него датчики парковки, устранена течь масла из заднего моста, заменён генератор). Не радует его только цена на ТО ;-)
Я прохожу ТО в ТоргМаш (88 км МКАД). По гарантии заменили вакуумный насос, нижний гидронатяжитель, магнитолу, электропривод блокировки замка водительской двери, течь топлива в районе правого бака, дребезг в правой двери. Степень внимания к клиенту и жалобам зависит от текущей загруженности, моей способности чётко и внятно объяснить симптомы, расположения звёзд ("плавающий" дефект при дилере обычно проявляться ну никак не хочет - дают 2й и 3й шанс).
Если располагаете запасом времени, то можете обратиться к любому ОД по гарантийному случаю. Но нужны чёткие аргументы и факты, т.к. всё это фиксируется и завод решает, где гарантия, а где нет.
Изображение

Аватара пользователя
Горыныч
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 14:21
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Re: Дилеры. Белая книга.

Сообщение Горыныч » Пт июн 17, 2016 12:54

dtsyss писал(а):
Горыныч писал(а):А подскажите, пожалуйста, в какой автосалон при оф дилере лучше всего сейчас обращаться по гарантии, можно в Москве или в Орехово-Зуево? Почему по гарантии, подробнее в моем сообщении в Черной книге: viewtopic.php?f=32&t=1762&p=1411728#p1411728 .
На вкус и цвет товарищей нет... Описанная Вами ситуация неоднозначна. У многих такое бывает. К сожалению сервиса, где молча заберут ключи и вернут потом на 100% исправный автомобиль, повязанный праздничной ленточкой, вероятнее всего нет. В РФ живём)))
Мой коллега приобретал авто в Автогермесе, ТО и гарантией доволен (заменены у него датчики парковки, устранена течь масла из заднего моста, заменён генератор). Не радует его только цена на ТО ;-)
Я прохожу ТО в ТоргМаш (88 км МКАД). По гарантии заменили вакуумный насос, нижний гидронатяжитель, магнитолу, электропривод блокировки замка водительской двери, течь топлива в районе правого бака, дребезг в правой двери. Степень внимания к клиенту и жалобам зависит от текущей загруженности, моей способности чётко и внятно объяснить симптомы, расположения звёзд ("плавающий" дефект при дилере обычно проявляться ну никак не хочет - дают 2й и 3й шанс).
Если располагаете запасом времени, то можете обратиться к любому ОД по гарантийному случаю. Но нужны чёткие аргументы и факты, т.к. всё это фиксируется и завод решает, где гарантия, а где нет.
Как раз проблема у меня в сервисе ровно в том, что у них действует только загруженность и расположение звёзд. Симптомы я вполне ясно и доходчиво объясняю, демонстрирую, даже не ленюсь для наглядности с "плавающими" дефектами фото/видео снять. Конечно, я понимаю, что моих слов и фото/видео мало для, например, гарантии, но у нас вопрос в итоге встал даже не в том, что с нас требовали деньги за всё, даже за гарантийные случае, а в том, что у нас в принципе отказывались принимать авто даже на диагностику, не говорю уже о том, что отказались что-то либо делать по гарантии или за деньги после выявления неполадок. Пробить эту стену и попасть тупо на осмотр оказалось непросто, потребовался месяц звонков и письменные претензии. Чёткие аргументы и факты были и остаются, вот только осмотр состоялся только после письменной претензии, и только тогда подошёл инженер по гарантии, а до этого с ним никак невозможно было даже пересечься, прямо непроходимая первая линия! Вот и ищу, куда бы по гарантии ещё можно обратиться, где хотя бы более адекватное и заинтересованное отношение. Про ценник и так всё ясно, но я готова заплатить за что-то, но только в том случае, если реально есть за что платить, если хоть сделали работу какую-то.

Аватара пользователя
dtsyss
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 19:02
Откуда: Лобня, МО
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Дилеры. Белая книга.

Сообщение dtsyss » Вс июн 19, 2016 20:15

Горыныч писал(а): Как раз проблема у меня в сервисе ровно в том, что у них действует только загруженность и расположение звёзд. Симптомы я вполне ясно и доходчиво объясняю, демонстрирую, даже не ленюсь для наглядности с "плавающими" дефектами фото/видео снять. Конечно, я понимаю, что моих слов и фото/видео мало для, например, гарантии, но у нас вопрос в итоге встал даже не в том, что с нас требовали деньги за всё, даже за гарантийные случае, а в том, что у нас в принципе отказывались принимать авто даже на диагностику, не говорю уже о том, что отказались что-то либо делать по гарантии или за деньги после выявления неполадок. Пробить эту стену и попасть тупо на осмотр оказалось непросто, потребовался месяц звонков и письменные претензии. Чёткие аргументы и факты были и остаются, вот только осмотр состоялся только после письменной претензии, и только тогда подошёл инженер по гарантии, а до этого с ним никак невозможно было даже пересечься, прямо непроходимая первая линия! Вот и ищу, куда бы по гарантии ещё можно обратиться, где хотя бы более адекватное и заинтересованное отношение. Про ценник и так всё ясно, но я готова заплатить за что-то, но только в том случае, если реально есть за что платить, если хоть сделали работу какую-то.
Если гарантия, то платить должен завод! Это вопрос принципиальный. В другой теме видел Ваши проблемы: скрипы, "текущие" двери и прочее - продавец халтурно провёл предпродажную подготовку и ТО-0.
Попробуйте к другим ОД обратиться, можно заранее по телефону проконсультироваться и решить, к кому стоит ехать, а на кого и время терять жалко. Если в ТоргМаш на 88 км МКАД рискнёте, то постарайтесь попасть в смену мастера-приёмщика Зверева С.Е. Очень отзывчивый и внимательный специалист.
В Яхроме тоже есть ОД, о нём один из участников форума положительно отзывался. Вдруг сделают))
Изображение

Аватара пользователя
НИКОЛАИЧ_0405
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 14:54
Откуда: г. Москва, Орехово-Борисово Северное
Онлайн статус: Не в сети

Дилеры. Белая книга.

Сообщение НИКОЛАИЧ_0405 » Вс фев 05, 2017 10:24

Всем привет. Хочу тоже поделиться своим впечатлениями о процессе покупки своего патриота.
Узнав о январской акции, решил съездить в салон и все уточнить на месте. Выбор пал на ближайшего дилера - Торгмаш в Марьино.
Работал со мной менеджер Боловинцев Иван. Нареканий к его работе, как к менеджеру, я не имею (но я не особо привередливый). Иван сделал отличную скидку (в общем экономия с допами составила 130к), организовал тестдрайв, был отзывчив и приветлив. Не обошлось, конечно, без попытки предложить побольше допуслуг, но я это не отношу к минусам, а скорее к плюсам (лично я, будь у меня лишние 70-80 тыс, ими бы воспользовался).
Все шло хорошо, но не обошлось без происшествий. Получив информацию от Ивана, что машина готова и ее можно забрать, я приехал в салон и был неприятно удивлён. Оказывается на машину ещё не привезли ПТС. Попали в эту неприятность я и ещё один покупатель. Но нужно отдать должное, сотрудники салона организовали доставку ПТС через курьерскую службу и машину в этот же день я все-таки забрал.

Итог: В пн была оставлена заявка. В чт осмотр машины и согласие на приобретение именно ее (можно было уже во вт, но с работой не получилось). В пт вечером машина была готова (ставили защиту КПП и РК и делали антикоррозийку рамы). В сб я ее забрал (3 часа ожидания ПТС)

В целом я доволен. Отдельное спасибо менеджеру Павлу (если мне не изменяет память), который помог скоротать время ожидания ПТС, так как наш менеджер был на выходном.
Изображение

Аватара пользователя
Мастер44
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 20:03
Откуда: М. О. г. Электросталь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Онлайн статус: Не в сети

Дилеры. Белая книга.

Сообщение Мастер44 » Вс фев 26, 2017 23:02

Своего "Стиля" брал 02.02.2017 в автосалоне "Торгмаш" на 88 км МКАД. В принципе процессом покупки доволен. Менеджер Вахрушев Юрий вполне адекватный человек, предоставил все скидки какие обещал по телефону. Большой выбор машин в наличие, правда не все с ПТС. По своей машине сделал предоплату и ждал ПТС пару дней. Не знаю делали предпродажку или нет, но из всех косяков пока только неправильные показания по уровню топлива и чуть вправо смотрит руль. В целом работой "Торгмаша" доволен.
Изображение
УАЗ Патриот Стиль золотой лист + Блокировка заднего дифференциала + Дополнительный отопитель.

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Дилеры. Белая книга.

Сообщение lexmak » Пн мар 06, 2017 21:23

Мастер44 писал(а): но из всех косяков пока только неправильные показания по уровню топлива и чуть вправо смотрит руль.
Вот скорее его и заяви. А иначе потом они скажут что не при делах. Мне они так и сказали, когда я через 1000 км к ним приехал с этим вопросом.
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
Васякот
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 00:40
Откуда: Москва
Машина: Patriot 2017 Привилегия
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Дилеры. Белая книга.

Сообщение Васякот » Пт мар 31, 2017 16:10

Мастер44 писал(а): Своего "Стиля" брал 02.02.2017 в автосалоне "Торгмаш" на 88 км МКАД. В принципе процессом покупки доволен. Менеджер Вахрушев Юрий вполне адекватный человек, предоставил все скидки какие обещал по телефону. Большой выбор машин в наличие, правда не все с ПТС. По своей машине сделал предоплату и ждал ПТС пару дней. Не знаю делали предпродажку или нет, но из всех косяков пока только неправильные показания по уровню топлива и чуть вправо смотрит руль. В целом работой "Торгмаша" доволен.
И как Вы побороли "руль чуть вправо"? У меня такая же беда. Не сильно, но вправо. Ездить можно, решил дотянуть до ТО-0. А что, могут "развернуть" на ТО? Поплавок кривой понятно, у всех, да и руль вправо смотрю у многих.
Изображение

Аватара пользователя
Васякот
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 00:40
Откуда: Москва
Машина: Patriot 2017 Привилегия
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Дилеры. Белая книга.

Сообщение Васякот » Пт мар 31, 2017 16:14

Машину брал там же 4 марта.
Изображение

Аватара пользователя
Мастер44
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 20:03
Откуда: М. О. г. Электросталь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 33 раза
Онлайн статус: Не в сети

Дилеры. Белая книга.

Сообщение Мастер44 » Пт мар 31, 2017 19:10

Васякот писал(а): И как Вы побороли "руль чуть вправо"?
После пробега в 1200 км и полной протяжки всего и всея под машиной вроде все белее менее устаканилось и руль подровнялся, сейчас стоит практически ровно.
Изображение
УАЗ Патриот Стиль золотой лист + Блокировка заднего дифференциала + Дополнительный отопитель.

Аватара пользователя
VladislaV
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 17:41
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 19 раз
Онлайн статус: Не в сети

Дилеры. Белая книга.

Сообщение VladislaV » Пт сен 20, 2019 00:07

Очень понравился трейд ин в АвтоГермесе на ул.Красная Сосна в г.Москве. Хотел поменять своего Патра 2007гв с пробегом 215тыс км на их Патра 2017гв с пробегом 22тыс км. Всё четко, созвонился, в субботу утром приехал, посмотрел живьём предложенный вариант, прокатился, они прокатились на моём Патре, ударили по рукам, подписали пару договоров, я оплатил разницу и вот я счастливый обладатель свежего Патра с заводской гарантией!

По деньгам в итоге вышло мой 160 + 368 я доплатил = 528 цена "нового" Патриота. (Начинали с 565, за пару недель они сами скинули по объявлению до 545 ну и я немного сторговался).

На всё про всё ушло всего часа четыре. Оч рекомендую!
На фотке "Что-то в глаз попало..." :о)

Ответить

Вернуться в «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ КНИГА ДИЛЕРОВ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности