Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Куплю Патриот до 600тр

Ответить
Аватара пользователя
inomarka33
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2021 23:44
Откуда: Вязники
Машина: Toyota
Онлайн статус: Не в сети

Куплю Патриот до 600тр

Сообщение inomarka33 » Пн фев 01, 2021 00:06

Желаю приобрести Патриот не уставший, не гнилой, не ржавый. До 600т.р.

Аватара пользователя
inomarka33
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2021 23:44
Откуда: Вязники
Машина: Toyota
Онлайн статус: Не в сети

Куплю Патриот до 600тр

Сообщение inomarka33 » Пн фев 01, 2021 02:06

Осмотр Владимирская, Нижегородская и Ивановская область +-

Аватара пользователя
JeeP
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 18:14
Откуда: Родина Ленина и УАЗов
Онлайн статус: Не в сети

Куплю Патриот до 600тр

Сообщение JeeP » Пт апр 30, 2021 20:14

Если актуально то могу предложить свой Патриот . 2016г.( еще с двумя баками) сервисная книжка, 40 000 родного пробега, один владелец , комплектация лимитед т.е две печки, подогрев лобача, кондиционер, камера с парктроником. + установлена двухрядная цепь + хром обвес спереди и сзади + комплект зимних колес на дисках , цвет Астра за 600тыр. Никаких колхозных вмешательств, проводов с синей изолентой и тд. в авто не было . Лично мной прошит на Евро 2 ( катализатор стоит на своем месте). Продаю только по одной единственной причине - не могу привыкнуть к РКПП (как вы катаетесь с этой кочергой :-D ) , нужно авто с АКПП . Возможен обмен на не ушатанный Jeep Grand Cherokee .
УАЗ Патриот 2016

Ответить

Вернуться в «ПРОДАТЬ КУПИТЬ УАЗ ПАТРИОТ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности