Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Нет искры, форсунки не работают

Т.О. Ремонт. Запчасти.
Ответить
Аватара пользователя
Dmentr
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 15:31
Откуда: Челябинск
Машина: УАЗ Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Нет искры, форсунки не работают

Сообщение Dmentr » Пт июл 24, 2020 15:42

Добрый вечер!
Автомобиль УАЗ патриот 2009, евро 3, мозги Bosch.
Ситуация прям на 3 точки, патриот не заводится, проверил ошибки, выдает что "незарегистрированный ключ" - иммобилайзер короче, давай капать, вскрыл ключи, там транспондера нет, стоит сигнализация KGB FX 7, когда то работала, но когда перегонял тачку она глюканула(скорее всего слетел пульт от нее) принято решение отключить на скорую руку, снял питание от сигналки, пока перегонял, заводил напрямую от стартера. Далее приехал к друзьям, разобрали, отсоединили от замка зажигания сигналку, заводился ключем все нормально, все так же горел авто с замочком. На днях перестала заводится, крутит стартер, а пуска нет, причем если выключить зажигание, то стартер все еще крутит непродолжительное время, ошибка одна с имобилайзером показывается, было принято решение перепрошить мозги Bosch на прошивку без иммо. Прошивку сделали, результат все тот же. Все предохранители целые, искры нет, и форсунки не работают, что делать я не знаю :?.
||0
Люди добрые дайте совет.

Аватара пользователя
Вадимм
Модератор
Модератор
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 16:08
Откуда: д. Ляхово
Машина: УАЗ Патриот "Максимум" 19-го м.г.
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

Нет искры, форсунки не работают

Сообщение Вадимм » Пт июл 24, 2020 15:57

Не проще было найти коробочку с чипом?

Аватара пользователя
Dmentr
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 15:31
Откуда: Челябинск
Машина: УАЗ Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Нет искры, форсунки не работают

Сообщение Dmentr » Пт июл 24, 2020 16:58

искал, коробочки нет, до меня оказывается ЭБУ уже перепрошивали, и щас думаю дело в датчике коленвала, пашел менять

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Дела гаражные»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности