Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Перестал работать центральный замок

Штатная сигнализация, блок ЦЗ, штатный иммобилайзер
Ответить
Аватара пользователя
Патроныч
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 21:08
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Перестал работать центральный замок

Сообщение Патроныч » Пт авг 14, 2009 11:46

Один раз починили на ТО. Теперь, после очередных пары тысяч по трясучей дороге, опять перестал работать центральный замок. Подскажите, как исправить. Я так понял, что там просто где-то контакт от трясучки отворачивается и слетает.
UAZ Patriot 2008 Limited, чёрный танк...

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Пт авг 14, 2009 12:24

в водит. двери проверь-там замок сконцевиками...потом модуль проверишь ЦЗ
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
streich
Сообщений: 769
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 18:20
Откуда: г.Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение streich » Пт авг 14, 2009 12:31

снимай обшивку с двери, скорее всего тяга слетела и ли как говориш контакт отошел.

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Пт авг 14, 2009 13:46

Сам центральный замок? Или один из замков двери! У меня на задней двери бывает что после трясучек не открывается замок. Видно фиксатор кривой или дверь нотрегулирована, прижмешь дверь посильней, рукой поднимешь пимпку и все нормально! У меня надо замок отрегулировать наверное! Мож у тебя тоже?

Аватара пользователя
pepelatc
Владелец
Владелец
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 12:06
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pepelatc » Чт сен 03, 2009 12:09

У меня ещё веселее. Перегорал периодически предохранитель без видимых причин. Коротыш оказался в пассажирской двери. Провода передавились ЭСП в самом нижнем положении - были не верно проложены. Теперь всё ок. 2006 год.
Уже с УАЗкой...

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Чт сен 03, 2009 12:12

pepelatc писал(а):У меня ещё веселее. Перегорал периодически предохранитель без видимых причин. Коротыш оказался в пассажирской двери. Провода передавились ЭСП в самом нижнем положении - были не верно проложены. Теперь всё ок. 2006 год.
пройденый этап :-)
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
Dudarev
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 08:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dudarev » Чт сен 03, 2009 12:25

у меня было так: сначала на кочках ЦЗ открывал замки всех дверей самопроизвольно, потом просто на стоянке закрыл, поставил на сигналку, отхожу от машины а она - ЧПОК! и замки все открыты, и делай чо хочешь...

поехал в сервис на ТО-0, там чота пошевелили, сказали - всё просто , чота где-то не настроено а щя настроено, спустя ~9-10 тыщ пробега снова та же канитель... пошаманили - всё равно открывается, сначала хотели спихнуть на сигналку, что она глючит ан.нет, с отключеным ЦЗ ничо такого не происходит. отключили его нахрен, открываю и закрываю машину с сигналки, так и ездию вобщем....
UAZ Patriot Limited 2008
Валю горизонты!

Ответить

Вернуться в «ЦЗ, Сигнализация, Иммобилайзер»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности