Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Бортовые компьютеры и диагностика электронных систем автомобиля
Аватара пользователя
mservis
Сообщений: 1431
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 07:47
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 107 раз
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение mservis » Чт окт 13, 2016 16:04

Новый прибор нужно откалибровать и настроить под свои хотелки, нужно только не лениться и иногда открывать инструкцию.
Все эти претензии исправляются за 5 минут.

Аватара пользователя
Mexanick
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 21:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Mexanick » Сб дек 17, 2016 15:14

Доброго времени суток Комрады. Поделюсь своим опытом установки данного девайса:
Итак, имеем машину Патриот 15 г.в. с 409 дрыглом. Задача, установить БК Престиж плюс. В общем почти все, что написали в книжке, прилагаемой к бк, сделанно, но есть маленький нюанс - в книжке нет подключения и соответственно распиновки новой панели приборов, у которой 1 ХТ разъем. Так вот, подключаем к ней бк двумя проводами, черным точно, а вот второй надо найти путем прозвона(это провод на зажигание), где появляется напруга при включении зажигания.
З.Ы. Баки не подключал(разберать много, а влом) и термодатчик тоже(холодно))).
З.Ы.Ы. Или можно подключить к замку зажигания, но я сделал так.

Аватара пользователя
Stingray
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 14:54
Откуда: Тамбов - Одинцово
Машина: Old school patriots
Благодарил (а): 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Stingray » Чт дек 29, 2016 09:08

Недавно приобрел и поставил себе...Патр "14г. Подключил всё что возможно,откалиброван всё,кроме баков-оказалось:
На заправке,в левый влезло 39л,в реале буде 38л.-точно. Правый вообще не проверишь ...В итоге -калибровку баков ,оставил...
И как сумируется лев.-прав.,так ми осталось загадкой. Пользуюсь (как и рекомендовано в инструкции) виртуальным баком...
До этого,на другой машине стоял Multitronic -привык к нему,да и управление там более логичное было...До сих пор путаюсь)))
И ещё..
Странно отображает скорость движения- показания меняются,через некоторое время +/- 10км/ч. Могоу предположить,что показывает спидометр с панели приборов,а потом показания с ЭБУ... По крайней мере показания все сходятся...

Аватара пользователя
Mexanick
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 21:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Mexanick » Чт дек 29, 2016 12:57

Stingray писал(а): Недавно приобрел и поставил себе...Патр "14г. Подключил всё что возможно,откалиброван всё,кроме баков-оказалось:
На заправке,в левый влезло 39л,в реале буде 38л.-точно. Правый вообще не проверишь ...В итоге -калибровку баков ,оставил...
И как сумируется лев.-прав.,так ми осталось загадкой. Пользуюсь (как и рекомендовано в инструкции) виртуальным баком...
До этого,на другой машине стоял Multitronic -привык к нему,да и управление там более логичное было...До сих пор путаюсь)))
И ещё..
Странно отображает скорость движения- показания меняются,через некоторое время +/- 10км/ч. Могоу предположить,что показывает спидометр с панели приборов,а потом показания с ЭБУ... По крайней мере показания все сходятся...
Про разность показаний скооростемеров.
А может просто не тот протокол? Просто у меня было, когда выбрал автоматом определять, он в начале не захотел конектится, потом выбрал Бошь 17 чего то там, вроде нашел мозг, но не все показывал. Потом автоматом нашел без проблем.
З.Ы. Эту "пакость" калибровать надо по инструкции, а про виртуальный бак скажу так - ставьте 72 и не парьтесь. Виртуальный лучше, если правильно бк настроен.

Аватара пользователя
Stingray
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 14:54
Откуда: Тамбов - Одинцово
Машина: Old school patriots
Благодарил (а): 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Stingray » Пт дек 30, 2016 09:20

Только автоматом,я про выбор эбу,ставил Бош- не видит половину....При запуске- пишет каждый раз "поиск эбу"
И не как не могу вкурить как приветствия утреннее отменить....Или базарит или птички поют,а хочется тишины...
||0

Аватара пользователя
Mexanick
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 21:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Mexanick » Пт дек 30, 2016 11:00

Stingray писал(а): Только автоматом,я про выбор эбу,ставил Бош- не видит половину....При запуске- пишет каждый раз "поиск эбу"
И не как не могу вкурить как приветствия утреннее отменить....Или базарит или птички поют,а хочется тишины...
||0
Как то не задумывался над отключением приветствия)). Вроде не мешает.

Аватара пользователя
Деревня
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 18:03
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Деревня » Чт янв 26, 2017 00:32

Всем доброго времени.Приобрел сиё чудо.В связи с чем возник вопрос,кто как подключал провода бк к проводам авто,т.е. паял,на скрутку или еще как.Ведь штука как я понял капризная и должно быть все сделано хорошо и надежно.Я тут прикупил у китайцев штуки такие для подсоединения,кто пользовал,подскажите как оно надежно?Заранее благодарен.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Cher61
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 19:20
Откуда: Великий Новгород
Машина: Антиквариат Спорт 2010
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 62 раза
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Cher61 » Чт янв 26, 2017 18:44

А чё, бк счас идет без разъема? :o Надо каждый проводок цеплять?
Если так, то имхо эти соединители хуже (из-за разъемной клеммы), чем те, неразъемные, как для круизконтроля были
Изображение

Аватара пользователя
Деревня
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 18:03
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Деревня » Чт янв 26, 2017 20:38

БК с разъемом на диагностический разъем авто но надо два провода подключать как я понял на приборке и два на переключателе баков(левый,правый).Не хочется проводку резать и потом паять,лучше наверное будет из колодки вытянуть контакт (папа или мама,как получится)впаять туда и вставить назад в колодку.

Аватара пользователя
Cher61
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 19:20
Откуда: Великий Новгород
Машина: Антиквариат Спорт 2010
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 62 раза
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Cher61 » Чт янв 26, 2017 23:19

Провода в контакты разъемов/колодок, как правило обжимаются в контакт, паять такое - не фонтан, имхо, можно нарушить соединение родного провода с контактом, а если и нет, то поиметь проблему с установкой контакта с напаянными проводами в гнездо. Можно попробовать вариант с установкой ответвителя (типа такого: http://www.technomarin.ru/index.php?rou ... uct_id=794 или скотчлока типа такого: http://trd.nov.ru/product_info.php?cPat ... _id=201028 ) с последующей герметизацией всего разъема
Изображение

Аватара пользователя
Деревня
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 18:03
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Деревня » Сб янв 28, 2017 18:23

Сегодня купил в магазине вот такого типа(фото ниже),как вы мне посоветовали,других у нас нет.Взял кусок провода и пробывал,по надежности зажима провода мой и ваш вариант оба хороши,но мой вариант слабоват в том что там еще папа подсоединяется,лишнее звено,значит менее надежно.Спасибо за совет,буду на днях ставить.

Изображение

Аватара пользователя
Cher61
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 19:20
Откуда: Великий Новгород
Машина: Антиквариат Спорт 2010
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 62 раза
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Cher61 » Вс янв 29, 2017 16:17

Именно об этом и говорил в Вашем варианте, клеммные соединения со временем могут прослабнуть. Просто эти соединители "сухого" типа, а вот такие, как скотчлоки бывают с силиконом, там пространство между соединенными проводами заполняется "маслом"? , что препятствует доступу воздуха и влаги (защита от окисления).
Изображение

Аватара пользователя
Деревня
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 18:03
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Деревня » Вс фев 05, 2017 17:35

Всем доброго.БК на днях подключил,потратил времени немного больше чем рассчитывал,снял приборку и был немного удивлен как проложены на заводе провода,около двух часов потратил на укладку проводов,уложил в шланги в местах сгибов и перегибов через раму торпеды,рекомендую всем там посмотреть,некоторые провода уже были на грани протертости,коротыш потом вылезет фиг знает чем.БК автоматом отследил мозги,вроде бы все нормально.Есть маленькие непонятки,при каждом запуске БК ведет поиск ЭБУ,секунд 5-10,напряжение на БК и на приборке отличаются на 2 вольта,БК кажет 14,3 приборка 12,3(надо будет тестером проверить,будет ясно кто врет),скорость движения тоже отличается,на БК плавает в пределах 5 км/ч и отличается от приборки на 5-10 км/ч.Настроено данные брать с ЭБУ.Может неправильно БК ЭБУ определил,надо в ручную ЭБУ указать,хотя температуру,обороты ДВС правильные показывает.Мгновенный расход тоже по инструкции 1,4 л/ч на холостых и прогретом ДВС.Средний расход,город/трасса 11-12 литров,приятно удивлен.Будем дальше мозг выносить себе и БК. :)

Аватара пользователя
Cher61
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 19:20
Откуда: Великий Новгород
Машина: Антиквариат Спорт 2010
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 62 раза
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Cher61 » Вс фев 05, 2017 19:43

Поздравляю с успешным внедрением. По теплу (на прямой сухой шоссейке) откорректируешь потом скорость по gps навигатору. По вольтажу отличия возможны.
Изображение

Аватара пользователя
Michael
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 17:08
Откуда: Москва, ЮАО
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Michael » Вс фев 05, 2017 21:32

Доброго времени суток! Подскажите, где можно обновить ПО (вернее у кого есть программатор)? У меня версия 17.0.

Аватара пользователя
Shaitan-RUS
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 22:07
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Shaitan-RUS » Ср мар 01, 2017 22:13

Cher61 писал(а): Поздравляю с успешным внедрением. По теплу (на прямой сухой шоссейке) откорректируешь потом скорость по gps навигатору. По вольтажу отличия возможны.
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, как откорректировать скорость в "престиже"? Вроде все перерыл, все прочитал... Видимо я идиот.

Аватара пользователя
mservis
Сообщений: 1431
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 07:47
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 107 раз
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение mservis » Чт мар 02, 2017 05:34

Запускаете маршрут и позднее, вводите через калибровку ДС реальное расстояние пройденного маршрута, рекомендую гденить на межгороде замерять.

Аватара пользователя
Shaitan-RUS
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 22:07
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Shaitan-RUS » Чт мар 02, 2017 16:47

Я не понимаю, где калибровка ДС. Реальное расстояние это километраж поездки, а не скорость. Я ж с разной скоростью могу проехать одно и тоже расстояние... В том-то и вопрос, что не могу понять, как откалибровать именно Датчик Скорости. Машина 16ого года, престиж собран, если верить, 9 янв.2017. Прошивка 17.4 вроде. Может быть раньше был пункт в меню "калибровка дс", а теперь его почему то убрали? В общем у меня ступор. :-[

Аватара пользователя
mservis
Сообщений: 1431
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 07:47
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 107 раз
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение mservis » Чт мар 02, 2017 17:11

Читайте инструкцию.

Аватара пользователя
Cher61
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 19:20
Откуда: Великий Новгород
Машина: Антиквариат Спорт 2010
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 62 раза
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Cher61 » Чт мар 02, 2017 18:37

Shaitan-RUS писал(а): Я не понимаю, где калибровка ДС. Реальное расстояние это километраж поездки, а не скорость. Я ж с разной скоростью могу проехать одно и тоже расстояние... В том-то и вопрос, что не могу понять, как откалибровать именно Датчик Скорости. Машина 16ого года, престиж собран, если верить, 9 янв.2017. Прошивка 17.4 вроде. Может быть раньше был пункт в меню "калибровка дс", а теперь его почему то убрали? В общем у меня ступор. :-[
Меню: Настройка - Автомобиль - 7. корректировка д.с. такое есть на Вашем БК :-?
Изображение

Аватара пользователя
Shaitan-RUS
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 22:07
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Shaitan-RUS » Пт мар 03, 2017 02:00

Cher61 писал(а):
Shaitan-RUS писал(а): Я не понимаю, где калибровка ДС. Реальное расстояние это километраж поездки, а не скорость. Я ж с разной скоростью могу проехать одно и тоже расстояние... В том-то и вопрос, что не могу понять, как откалибровать именно Датчик Скорости. Машина 16ого года, престиж собран, если верить, 9 янв.2017. Прошивка 17.4 вроде. Может быть раньше был пункт в меню "калибровка дс", а теперь его почему то убрали? В общем у меня ступор. :-[
Меню: Настройка - Автомобиль - 7. корректировка д.с. такое есть на Вашем БК :-?
Не поленюсь и завтра сфоткаю свое меню. У меня отсутствует данная настройка. Возможно из-за последней прошивки.
Но сегодня заметил такую вещь: откорректировал пробег в движении и скорость стала похожа на ту, которая показывает штатная стрелка.

Отправлено спустя 52 секунды:
mservis писал(а): Читайте инструкцию.
В моей редакции инструкции отсутствует "регулировка дс".

Аватара пользователя
Cher61
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 19:20
Откуда: Великий Новгород
Машина: Антиквариат Спорт 2010
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 62 раза
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Cher61 » Пт мар 03, 2017 13:17

Фото в студию! ]:[
Изображение

Аватара пользователя
Shaitan-RUS
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 22:07
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Shaitan-RUS » Пт мар 03, 2017 15:07

А пожалуйста!
Вложения
DSC_0224.JPG
DSC_0225.JPG

Аватара пользователя
mservis
Сообщений: 1431
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 07:47
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 107 раз
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение mservis » Пт мар 03, 2017 15:15

У вас просто по другому называется, калибровка пробега, смысл тот же.

Аватара пользователя
Shaitan-RUS
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 22:07
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Shaitan-RUS » Пт мар 03, 2017 18:18

mservis писал(а): У вас просто по другому называется, калибровка пробега, смысл тот же.
То есть скорость корректируется пробегом? Странно... Ведь можно один и тот-же пробег, проехать с разной скоростью и даже с одинаковым временем. Стоя на светофоре и дальше жарить газ в пол, а можно без сфетофоров ехать спокойно. Магия какая-то... :-[

Аватара пользователя
Cher61
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 19:20
Откуда: Великий Новгород
Машина: Антиквариат Спорт 2010
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 62 раза
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Cher61 » Пт мар 03, 2017 18:30

При чем здесь газ в пол?
Хочется корректировать - корректируешь, как написано ;) Ставишь пробег, комп что-то высчитывает, вносишь поправку, комп отображает с её учетом [!]
Изображение

Аватара пользователя
Shaitan-RUS
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 22:07
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Shaitan-RUS » Пт мар 03, 2017 19:52

Лично у меня написано: скорректировать пробег. Проехал 200км по gps'у, вбей эти цифры в БК. Но эти 200км, можно проехать разными способами. Я собстна к тому, что не понятна формула вычисления, которая заложена в БК. По тому и газ в пол. Я понимаю, что время и пробег дают на выходе - скорость. Но эта математика работает в определенный момент времени и не имеет зависимости разгон/торможение.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Короче я в дебри лезу... Каким то раком заработало и слава богу! :)

Аватара пользователя
Cher61
Сообщений: 1405
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 19:20
Откуда: Великий Новгород
Машина: Антиквариат Спорт 2010
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 62 раза
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Cher61 » Пт мар 03, 2017 20:05

Вот именно, в дебри :P Так важен алгоритм расчета? Или все-таки нужен результат? :grin:
Изображение

Аватара пользователя
mservis
Сообщений: 1431
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 07:47
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 107 раз
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение mservis » Пт мар 03, 2017 20:07

Математика простая, за 1км посчитано 1000 импульсов с ДС. По этой величине определяется коэффициент, по которому уже считается и скорость и расстояние.

Аватара пользователя
Алексей791
Сообщений: 481
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 15:01
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Алексей791 » Пт мар 03, 2017 20:08

штатная стрелка врет безбожно.и причем,не линейно.больменее примерно до 60 км показывает. даль врет.все машины стрелка врет.и иномарки не исключение. исключение,если спидометр электронный.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
а математика проста.считается количество импульсов с дс.далее в бк умножается на некий коэффициент.и делится на время.время бк сам считает.а корректируешь ты на самом деле не скорость,а этот коэффициент.

Аватара пользователя
Shaitan-RUS
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 22:07
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Shaitan-RUS » Вс мар 05, 2017 01:26

ХитрО однако... Ктож знал, что там какой-то коэфициент ;)

Аватара пользователя
Сергей 35
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 14:41
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 42 раза
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Сергей 35 » Чт авг 17, 2017 10:03

Может кто подскажет, как реанимировать всроенную речевую приставку, перестала разговаривать.Престиж - Патриот устанавливал в мае 14.

Аватара пользователя
Владимир777
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 19:28
Откуда: Москва
Машина: Патриот Дизель ЗМЗ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Владимир777 » Пт сен 01, 2017 21:33

Други подскажите, всю голову сломал, весь гугл и мануал измучил, купил Патриот 13 года 51432-10 с компьютером Престиж,
или он показывает какую-то ахинею, или я чего-то не понимаю,
вот список сохраненных ошибок, ноя так и не смог их найти ни в мануале в перечне кодов , ни в интернете ((, может подскажите-
IMG_20170831_135321.jpg
IMG_20170831_135413.jpg
IMG_20170831_135430.jpg
IMG_20170831_135521.jpg
IMG_20170831_135536.jpg
IMG_20170831_135553.jpg
IMG_20170831_135346.jpg
IMG_20170831_135422.jpg
IMG_20170831_135443.jpg
IMG_20170831_135529.jpg

Аватара пользователя
Matador
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 11:39
Откуда: Улан-Удэ
Машина: УАЗ Патриот 2015
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Matador » Пт май 25, 2018 05:55

Всем доброго времени суток. У кого-нибудь получалось откалибровать этот БК по ДУТ? Не совсем понятно как это делать, учитывая что бака у нас 2,а в инструкции про эту особенность не указано.

Аватара пользователя
dimkadimbas76
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 16:40
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение dimkadimbas76 » Вт мар 12, 2019 03:30

Cher61 писал(а):
Вт июл 05, 2016 12:33
Да завсегда пожалуйста :-)
Понимаю что не по теме, но всё же.
Не могу ввести расход топлива за маршрут.

Аватара пользователя
Кипчак80
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 19:19
Откуда: Казань
Машина: УАЗ Патриот 2012 бензин
Онлайн статус: Не в сети

Для тех, кто приобрел БК Престиж Патриот

Сообщение Кипчак80 » Ср фев 26, 2020 13:05

Не могу найти его в продаже не в одном инетмагазине. Сайт микролайн уже ее существует.. сняли с производства получается?

Ответить

Вернуться в «БК и диагностика»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности