Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Multitronics VC730, МИКАС-11 и протоколы диагностики.

Бортовые компьютеры и диагностика электронных систем автомобиля
Ответить
Аватара пользователя
Principal
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 01:25
Откуда: Москва - Таганка
Онлайн статус: Не в сети

Multitronics VC730, МИКАС-11 и протоколы диагностики.

Сообщение Principal » Вс июн 10, 2012 23:02

Всем доброго в.с.
Сегодня привёз из "Южки" свежекупленный Multitronics VC730. Собирался брать 731-ый, но этот оказался аж на 700р дешевле и продавец сказал, что отличается он от старшего брата только отсутствием голосового сопровождения, которое мне абсолютно не интересно.
Мало того, что навигатор умничает, так ещё одну бабу в машину селить ... :D
Но вот когда приехал домой и начал читать про него на сайте производителя, увидел отличий аж три.
- отсутствие голосового синтезатора
- поддерживаемые протоколы диагностики
- отсутствие цифрового запоминающего осциллографа
Смущает только второе отличие.
У меня "Патрик" 2007 м.г. с МИКАС-11. В списке поддерживающих мой МИКАС моделей у призводителя указаны только TC750 и VC731.
Отсюда возник вопрос - что такое эти "протоколы диагностики"? И какие протоколы поддерживает мой МИКАС-11? Нигде в доках мне это не попадалось.
Если вопрос довольно сложный, то плз. ткните хотя бы где почитать.
Заранее спасибо.
Делать надо как надо! А как не надо делать не надо!
Прапорщик Диденко

Аватара пользователя
Zindan
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 23:02
Откуда: Москва. ЮБутово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Zindan » Вс сен 30, 2012 13:44

Здравствуйте! Как multitronics VC730 работает с двумя топливными баками? В инструкции по настройки БК описание только для ам с одним баком.(

Ответить

Вернуться в «БК и диагностика»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности