Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ошибки Р0351-Р0354 ЗМЗ ПРО

Ответить
Аватара пользователя
Ангур
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 20:39
Откуда: Тюмень
Машина: Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Ошибки Р0351-Р0354 ЗМЗ ПРО

Сообщение Ангур » Сб мар 07, 2020 18:18

Всем привет форумчане , есть вопрос вчера загорелся чек за троил ДВС 2 секунды и работает дальше нормально ,просканировал ОВД 2 выявились ошибки Р0351, Р0352, Р0353, Р0354 катушка зажигания 1-4 целиндров обрыв в первичной ,вторичной цепи катушки зажигания А, В, С, Д, с ними же В2ААА корпус , скинул ошибки , сегодня раза три повторилось , думал ГБО компосирует но на бензине такая же хрень, пока моя в магазине была всё об смотрел , недавно поставил АСС в замок зажигания ( ютубе умельцы так делали ) так как наш майфун не работает при выключеном зажигании и + запитал в 5 предохранитель сняв его совсем, тогда майфун работает со вставленом ключом зажигания в замке , убрав провод + и вставив предохранитель назад 10 км проехал нормально , по пробую завтра прокатиться если такая же беда повториться помогайте братва сам хз :? что делать

Аватара пользователя
Ангур
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 20:39
Откуда: Тюмень
Машина: Патриот
Онлайн статус: Не в сети

ЗМЗ ПРО

Сообщение Ангур » Вс мар 08, 2020 07:42

Пока не проверил, 8 марта -/ , посмотрел предохранитель F 17 что я вытаскивал и потом вставил ну ни как на эти ошибки не должен влиять , в нём запитана Медиасистема и блокировка дверей , боюсь спалить что нибудь, кто сталкивался подскажите

Аватара пользователя
kind74
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 13:54
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Ошибки Р0351-Р0354 ЗМЗ ПРО

Сообщение kind74 » Пн июн 15, 2020 19:24

Привет! Смотри блок предохранителей под капотом. Силовые моросят. У меня оплавился один из них, пока я догадался туда посмотреть. Плохой контакт.
Если нельзя остановить безобразие, надо его возглавить!Изображение

Ответить

Вернуться в «Ошибки электронных блоков»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности