Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ДОРОГАМИ ВОЙНЫ Часть 3 10 мая 2010

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

ДОРОГАМИ ВОЙНЫ Часть 3 10 мая 2010

Сообщение vitara 62 » Ср мар 10, 2010 13:37

Что бы на самом деле не бегать по ссылкам...
Вкратце...
Ежегодно...10 мая...выезжаем поздравить ветеранов ВОВ...Рейд обычно проходит в один день...
В 2008 году - прошли по линии фронта Рязанской области..участвовало 3 машины - 8 человек
В 2009 году - по предоставленным нам спискам, поздравили ветеранов ВОВ в самом заброшенном районе Рязанской области...общий пробег более 600 км....25 машин...60 человек...поздравили 16 человек... От спонсоров привезли 2 больших продуктовых набора + пакет с жизненонеобходимыми лекарствами + цветы + врачебный осмотр нуждающихся + слова поддержки...
В 2010 году планируется - рейд в 2 района Рязанской области, в тот в котором были в прошлом году + ещё один рядом расположенный район (тоже тьма-таракань)..

Мысли:
- хотелось бы чтобы участвовала не только Рязань..ждём всех желающих и не обязательно 4х4...в прошлом году был спецмаршрут для моноприводов (поздравляли ветеранов к которым можно было добраться на моноприводе)
- если есть желание то можно присоединиться к нам, а можно провести паралельный рейд в Московской области, в одно и тоже время...в один и тот же час...под одним и темже названием..."Дорогами войны"...а уж как вы будете его проводит...идей у вас тоже масса и идей очень неплохих...вообщем решать вам...
Макет бортовой наклейки может попозже скинуть...

Ссылки на фото с 2009 года

http://www.doroga62.ru/album_cat.php?cat_id=9

http://www.doroga62.ru/album_cat.php?cat_id=5

Аватара пользователя
paflight

Печать
Сообщений: 2641
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 15:06
Награды: 1
Откуда: __МОСКВА__
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: ДОРОГАМИ ВОЙНЫ Часть 3 10 мая 2010

Сообщение paflight » Ср мар 10, 2010 14:17

vitara 62 писал(а): ...
Мысли:
- хотелось бы чтобы участвовала не только Рязань..ждём всех желающих и не обязательно 4х4...в прошлом году был спецмаршрут для моноприводов (поздравляли ветеранов к которым можно было добраться на моноприводе)
- если есть желание то можно присоединиться к нам, а можно провести паралельный рейд в Московской области, в одно и тоже время...в один и тот же час...под одним и темже названием..."Дорогами войны"...а уж как вы будете его проводит...идей у вас тоже масса и идей очень неплохих...вообщем решать вам...
Макет бортовой наклейки может попозже скинуть...
...
"Мысли" замечательные. Прибавлю пару своих... хорошо бы списаться с другими городами/филиалами и представить эту идею. Хотя бы граничищие с Московской областью...
Хотя меня идея, всем нагрянуть в Рязанскую область и проехаться по Дорогам войны очень завлекает. Давайте думать. Может еще чего, основываясь на идее Дорогами войны.
freelance
свободный художник,
человек независимого образа мыслей, независимый, свободный
_________________

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Ср мар 10, 2010 14:46

vitara 62 полностью с тобой согласен.Это благое дело.Тем более их(ветеранов) не так уж и много осталось и государство о них не думает. Слежу за темой и обязательно присоединюсь либо к вам,либо к московским.
P.S.
Дед мой ветеран трудового фронта(был награждён в те военные годы),а его брат(царство ему небесное)танкистом до Рейхстага дошёл.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Ср мар 10, 2010 14:52

Патриоты есть в каждом городе...Колобки не так распространены в ареалах..Если Патрики помогут со всей силы своего информационного ресурса...то монут присоединиться и другие города...Россия большая...ветеранов остаётся с каждым годом всё меньше и меньше, как не прискорбно...хотелось бы почтить не только павших, но поздравить живущих (извините за банальность, но что будет лет через 5-10...) и живущих не там где их легко поздравить, просто перейдя дорогу в родном городе. Им внимания будет уделено много, учитывая популизм политиков и 65 летие Победы...мы хотим добраться именно к тем кто всего этого будет лишён....Времени мужики у нас мало остаётся...не молодеют ветераны....

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Ср мар 10, 2010 15:02

Может ещё Единоросов напрячь с ентим делом? У них и списки ветеранов есть.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Ср мар 10, 2010 15:06

Мы списки получаем в Рязанском совете ветеранов...они связываются в районными Советами..в результате список получается достаточно чётким...правда могут быть махинации в виде включения в список людей, вообще имеющих к ВОВ очень далёкое отношение..
По мимо ветеранов ВОВ поздравляли вдов и ветеранов тыла...но всё же в первую очередь делали упор на ветеранов...к сожалению были ограниченны в финансовом вопросе....

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Ср мар 10, 2010 15:20

Кое какую копейку соберём сами, но это мало. Но как ты сам написал ...
учитывая популизм политиков и 65 летие Победы...
они,я так думаю,возможно проспонсируют наше движение.(рейтинг популярности проправительственной партии так сказать) Или я не прав?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
СЛОНЕНОК
Владелец
Владелец
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 20:54
Откуда: Москва ЗАО
Поблагодарили: 23 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СЛОНЕНОК » Ср мар 10, 2010 18:04

Я вот чего думаю:
Движение к 9 мая необходимо разделить на 2 части- детскую и взрослую, т.к. если ехать на дальнее расстояние, то детям уже будет не до патриотизма- они все воспринемают эмоциями. Условно можно сделать так: каждый филиал проводит для детей свое (свои) мероприятия. Детей нужно брать каличеством мероприятий- можно съездить в несколько памятных мест в течении нескольких дней.
Оба движения объеденить в одно- общеклубное: пропиариться, напечатать наклейки, съездить на Поклонку (как официальное и центральное мероприятие).

Аватара пользователя
СЛОНЕНОК
Владелец
Владелец
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 20:54
Откуда: Москва ЗАО
Поблагодарили: 23 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СЛОНЕНОК » Ср мар 10, 2010 18:07

Готов взять на себя организацию детской программы в Московском регионе.
Чего скажет начальство? :roll:

Аватара пользователя
СЛОНЕНОК
Владелец
Владелец
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 20:54
Откуда: Москва ЗАО
Поблагодарили: 23 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СЛОНЕНОК » Ср мар 10, 2010 18:40

только при этом необходимо организовать
общеклубное движение или отдельно движение к 9 мая Московского филиала, с центральным мероприятием (как открытие движения), например на Поклонной горе.

И как я уже писал выше, на этом мероприятии пропиариться, раздать наклейки движения, с привлечением СМИ и т.п..

А уже потом, после центрального мероприятия проводить все мероприятия по филиалам, детские мероприятия и т.д..

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср мар 10, 2010 21:10

Слон , тогда распиши по числам и какая программа..
Очень интересна идея Рязанцев, вот только нам 10 мая трудновато делать пробеги и еще вернуться в Москву.. Может все же 9 го пойти, потом Московская команда где нибудь заночует и 10 го пойдет назад..

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Ср мар 10, 2010 21:14

Думайте. :!: Мне Рязанская идея по душе! И чё бы не решили, я приму участие.Хоть овощем,но поеду ... :x
Изображение Изображение

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср мар 10, 2010 21:16

Джексон писал(а):Думайте. :!: Мне Рязанская идея по душе! И чё бы не решили, я приму участие.Хоть овощем,но поеду ... :x
Во разошелся то :lol:

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Ср мар 10, 2010 21:26

pincet писал(а):Слон , тогда распиши по числам и какая программа..
Очень интересна идея Рязанцев, вот только нам 10 мая трудновато делать пробеги и еще вернуться в Москву.. Может все же 9 го пойти, потом Московская команда где нибудь заночует и 10 го пойдет назад..
Может поддержим движение Рязанцев своим маршрутом? В наших областях тоже есть ветераны, и за время которое затрачено до Рязани и обратно лучше дополнительных 5-10 ветеранов охватить своим вниманием.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Ср мар 10, 2010 21:31

Тула ЗА надо пацанов собрать побольше
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Ср мар 10, 2010 21:34

Можно и в Москве, но думаю, надо поддержать Рязанскую команду.. и поддержка и общение.. и красиво там.. Если кто за Рязань пишите тут.. если кто хочет по Москве, то есть другая ветка.. давайте не писать в двух ветках одно и тоже...

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Ср мар 10, 2010 21:41

pincet писал(а):
Джексон писал(а):Думайте. :!: Мне Рязанская идея по душе! И чё бы не решили, я приму участие.Хоть овощем,но поеду ... :x
Во разошелся то :lol:
А чё дома киснуть перед телеком, и с бокалом в руках кричать "За победу" и "За тех кто в сапогах".Большенству индивидумов из нынешнего(нового)поколения чужды понятия "Отдать жизнь за родину, за близких,за родных,за мать"

Мы набили морду:Монголам,Крестоносцам,Французам,Немцам список большой.Я горжусь,что родился в России.И меня бесит, когда я слышу от 14ти и 17ти летних "А их на передовую никто не гнал.Погибали за строй,который уже не существует.А тех кто остался в живых,гноят в нищете." :evil: Не будем помнить свою историю мы,дети наши про неё никогда не вспомнят.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
СЛОНЕНОК
Владелец
Владелец
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 20:54
Откуда: Москва ЗАО
Поблагодарили: 23 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СЛОНЕНОК » Ср мар 10, 2010 22:00

pincet писал(а):Можно и в Москве, но думаю, надо поддержать Рязанскую команду.. и поддержка и общение.. и красиво там.. Если кто за Рязань пишите тут.. если кто хочет по Москве, то есть другая ветка.. давайте не писать в двух ветках одно и тоже...
Согласен.
Кто в Рязань- ветка vitarы, т.е. данная.
Кто в московском и ближайших регионах http://www.uazpatriot.ru/forum/patrioti ... 12536.html

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Ср мар 10, 2010 22:08

СЛОНЕНОК писал(а):Согласен.
Кто в Рязань- ветка vitarы, т.е. данная.
Кто в московском и ближайшем http://www.uazpatriot.ru/forum/patrioti ... 12536.html
Я чёт не въехал :shock: Именно эту тему и создал VITARA.
Или ещё одну плодить будем??? :(
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Ср мар 10, 2010 22:10

Сорри. :) Уже въехал. :D Простите дурака ... :P
Изображение Изображение

Аватара пользователя
СЛОНЕНОК
Владелец
Владелец
Сообщений: 2024
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 20:54
Откуда: Москва ЗАО
Поблагодарили: 23 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СЛОНЕНОК » Ср мар 10, 2010 22:12

Джексон писал(а):
СЛОНЕНОК писал(а):Согласен.
Кто в Рязань- ветка vitarы, т.е. данная.
Кто в московском и ближайшем http://www.uazpatriot.ru/forum/patrioti ... 12536.html
Я чёт не въехал :shock: Именно эту тему и создал VITARA.
Или ещё одну плодить будем??? :(
Да нет все нормально.
Я это сделал для уточнения вопроса. :)
В той ветке что дал ссылку http://www.uazpatriot.ru/forum/patrioti ... 12536.html[/quote]
все вопросы по 9 мая московского филиала, а тут "кто в Рязань".

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Ср мар 10, 2010 22:26

Ну тоды - 9го в Москве,10го с Рязанью. :jaza:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Чт мар 11, 2010 16:49

Началась подготовка списков ветеранов..сегодня был в Областном Совете ветеранов...идея нашла полно одобрение со стороны председателя совета (с ним мы работали и в прошлом году)...Думаю наши списки будут готовы в течении 12-14 дней (выборы у нас тут в Рязани затеяли)...Ориентировочно берём 2-3 района..перегоны говорю сразу длинные...Думаем поздравить порядка 40 ветеранов...
Будем рады видеть всех желающих на Рязанской земле...всю поступающую и новую информацию буду выкладывать...
Большая просьба...если кто решит ехать к нам (идея с паралельным выездом в Московской области похоже не нашла поддержки?)...сообщите какая будет машина и сколько свободных мест будет в машине...с нами поедут телевизоры и пресса + фруты и овощи...

А как бы было бы здорово стартануть одновременно под флагами в нескольких областях...Московская, Рязанская, Тверская, Ленинградская, Самарская, Новосибирская и другие...Вот это было бы с размахом....Там в общей сумме машин за 100 бы перевалило...и поздравили бы скока ветеранов в глубинке....

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Чт мар 11, 2010 17:48

vitara 62 писал(а): ...А как бы было бы здорово стартануть одновременно под флагами в нескольких областях...Московская, Рязанская, Тверская, Ленинградская, Самарская, Новосибирская и другие...Вот это было бы с размахом....Там в общей сумме машин за 100 бы перевалило...и поздравили бы скока ветеранов в глубинке....
Отлично и масштабно!!!
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Чт мар 11, 2010 20:30

Самара продумывает вопрос..
Хочется и в официальной части попристутсвовать - на
Поклонной, и в области проехать.
На следующей неделе попробуем заняться списками в Совете ветеранов.

Пожалуй, в Волгоград можно и в обычные дня для ознакомления съездить. К примеру, в рамках программы патриотического воспитания молодежи клубными силами, организовтья несколькими регионами, и съездить к Мамаеву Кургану..
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Чт мар 11, 2010 20:36

Ребята вы не представляете как радовались старики, когда мы приехали...ведь за последние 42 года мы были первыми кто их поздравил лично, а не открыткой...Как разгибались спины, как загорались глаза, когда телевизоры брали у них интервью...просто люди живущие в глубинке поняли, что о них помнят и они ещё нужны не только своим родным, но и обществу, которое они защищали...Надеюсь высказываюсь без пафоса...просто мы такое увидели в прошлом году...

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Чт мар 11, 2010 20:45

У нас в рамках "ветеранам глубинки - забота и внимание" в прошлом году, по официальным данным, приехали люди в крупный поселок находящийся на трассе (через него проходит международная трасса) в 30 км от города, и устроили там "День здоровья..."

Будем искать нормальную глубинку :)
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Чт мар 11, 2010 21:12

Удачи Вам Самара :)

Аватара пользователя
paflight

Печать
Сообщений: 2641
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 15:06
Награды: 1
Откуда: __МОСКВА__
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение paflight » Чт мар 11, 2010 21:20

Бульдозеренок писал(а):У нас в рамках "ветеранам глубинки - забота и внимание" в прошлом году, по официальным данным, приехали люди в крупный поселок находящийся на трассе (через него проходит международная трасса) в 30 км от города, и устроили там "День здоровья..."

Будем искать нормальную глубинку :)
Конечно нужна не формальна забота, даже если мы привезем не богатые подарки, а сувениры сделаные руками школьников - это будет великолепный ЗНАК внимания. Хотя продуктовые наборы - лучше. Да и визит врача, контроль артериального давления не помешает.
freelance
свободный художник,
человек независимого образа мыслей, независимый, свободный
_________________

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Чт мар 11, 2010 22:51

vitara 62 писал(а):Удачи Вам Самара :)
Спасибо за направление!
Мы второй год голову ломаем что сделать полезного на День Победы.
В прошлом году участвовали в акции "Георгиевская ленточка" и скатались в Волгоград. Было интересно, но душевной радости было немного, осталось ощущение незавершённости.

В принципе есть 1,5-2 месяца, времени не много, но оно есть. Мы с супругой поддерживаем идею СЛОНЕНОК, сделать в 2 этапа:
- масштабный клубный сбор в Москве, у всех будет что рассказать и чем поделиться
- провести мероприятия в своих регионах, аналогичные рязанскому

Единственное, я думаю масштабный сбор надо проводить в первых числах мая, а вот поздравления 9-го или 10-го мая.

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пт мар 12, 2010 09:07

По-мимо поздравления ветеранов в глубинке планируется разведка с целью нахождения заброшенных солдастких захоронений и могил...В Рязани должна скоро появиться группа "Поиск"...Надо бы всё посмотреть своими глазами, определиться с объёмом работ и потом летом, потихоньку,поправить несколько захоронений...Я думаю мешок цемента и банку краски можно будет купить...

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пт мар 12, 2010 09:08

Готов скинуть все имеющиеся в наличие логотипы рейда по городам, которые готовы нас поддержать...

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Пт мар 12, 2010 09:09

Леш, про школу - тема.

Отметь где-нить, надо разработать :)
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Пт мар 12, 2010 09:13

Vitara 62: В личку скинула адрес!
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Сб мар 13, 2010 09:01

Вот так было в прошлом году...побольше фото

http://photofile.ru/users/vitara62/150063769/

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Вс мар 14, 2010 16:14

На данный момент в списке участников Рязанского рейда "Дорогами войны" 20 машин и 40 человек...думаю это только начало...Ждём новостей от Самары и Москвы....Логотипы должны быть готовы к среде-четвергу...

Аватара пользователя
paflight

Печать
Сообщений: 2641
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 15:06
Награды: 1
Откуда: __МОСКВА__
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение paflight » Ср мар 17, 2010 20:20

Всем заинтересованным лицам:
сегодня был в Московском областном Совете ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, надеясь получить списки участников ВОВ. Не тут-то было. Таких списков в Совете нет. Во всяком случае в Московском областном Совете нет. Был дан совет :) обратиться в региональные/районные Советы.
Выслушал много советов как вести общественную работу, куда сходить, с кем поговорить, как вели работу в советское время, какие были люди... Если вы хотите услышать тоже самое обратитесь к любому дедушке или бабушке...
Резюм: В Рязане как-то лучше получилось... Но это так, мысли в сторону. А главное это то, что по моему мнению День победы как праздник не начинался 9 мая и не закончится НИКОГДА. Извините за пафос. Я буду искать памятники (забытые) и людей (забытых) и ездить за ними в отдаленные (забытые) деревни. Без телевизора...
freelance
свободный художник,
человек независимого образа мыслей, независимый, свободный
_________________

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Чт мар 18, 2010 16:17

Это не пафос...это правда...
Странно что когда обращаются люди, готовые помочь и не ради медийности, оказывается трудно набрать телефон районного Совета ветеранов и приказать выслать факсом списки людей, проживающих в самых отдалённых деревнях...
Скажу сразу...то что сказали Вам в Московском областном Совете ветеранов - это п...ж, всё и них есть, тем более в предверии 65-летия Победы, но похоже хамство перевешивает остальные добродетели...Нам как-то в Рязани повезло...Реальные списки по 3 районам у нас уже на руках..самые свежие...от сегодняшнего числа...Всё зависит от чиновника...у нас оказалась очень мудрая и решительная женщина...3 звонка...3 списка...в течении 3 дней...
Ну вообщем я свои предложения в личку paflight скинул...

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Вт мар 23, 2010 10:40

Опыт Самары: Дали 4 южных района области с телефонами руководителей.
В одном районе нас точно хотят видеть, у них не хватает машин. Со списками разбираемся.
В 2-х других - говорят, что транспорта хватает и всех своих онимогут поздравить сами, чем и занимаются.
Остался еще один.
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Вт мар 23, 2010 17:17

У нас почти всё готово..Списки..спонсоры..участники...
Ждём решения от Вас...от Фрязино (знаю что списки почти готовы)...и от Владимира (работа со списками в разгаре)...
Логотипы будут сделаны на этой недели (была небольшая задержа по не зависящим от нас причинам)...

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Вт апр 13, 2010 21:51

На сегодняшний момент в рейде стартуют
1. Рязань (клубы - КолобкOFF, УАЗ Патриот Рязань, Пикап клуб Рязань, Патриот 4х4, Шеви Нива клуб Москва, Ночные ведьмы)
2. Самара (клуб УАЗ Патриот Самара)
3. Фрязино (Внедорожный клуб Фрязино)
4. Владимир (Шеви Нива клуб Владимир, Владимирский внедорожный клуб)
5. Нижний Новгород (Шеви Нива клуб)

Во всех городах имеются списки ветеранов, находятся спонсоры и желающие поехать..а также прошли анонсы в масс-медиа..
На бортовых наклейках будут размещены логотипы клубов и гербы городов участвующих в рейде...Об этом всём поставлено в извествосто пресс-служба Всероссийского Совета ветеранов ВОВ (г. Москва)..
От себя лично нирзкий поклон Вам ребята и девчата, что поддержали нашу идею и то что рейд стал не удельно Рязанским, а уже можно говорить о Всероссийской акции...это не пафос...5 городов России - это уже КОЛЛЕКТИВ..

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Ср апр 14, 2010 08:39

Ура!
Правда, ощущение отличное!
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11769
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Чт апр 15, 2010 11:14

Господа, у меня вопрос, не знаю правда к кому... Мы тоже решили что-то подобное провести, но вот для поддержки мероприятия и хоть какой-то масштабности нужны спонсоры, в связи с этим вопрос - если представляться как "клуб Уазпатриот.ру", то какие вопросы могут возникнуть у тех, кого привлечь будем пытаться, и что на них отвечать :unknown: ну ни разу не занимался подобными вещами, а уже предложили написать официальное письмо руководству крупного ритейлера, что я в нём напишу :unknown:

p.s. в нашем Областном совете ветеранов списков тоже не оказалось, завтра поеду общаться с ними лично.
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт апр 15, 2010 23:31

Дружище.. у вас вроде нарисовался руководитель .. и думаю скоро он обозначится сам. и мы его представим...

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11769
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Пт апр 16, 2010 05:10

так где ваш руководитель, а где я :unknown: нам бы кто рассказал, как спонсоров убеждаете, а то мы силой 5-7 машин не можем что либо достойное сделать :(
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пт апр 16, 2010 07:46

Мы делали вот такой пресс-релиз и отсылали его по адресам предположительных спонсоров..ссылка вот тут..
www.interrus.ru/Anons_sponsor.doc

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Пт апр 16, 2010 08:04

примем на вооружение:)
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Ollya
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 08:46
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ollya » Пн апр 19, 2010 17:24

vitara 62 писал(а):На сегодняшний момент в рейде стартуют
1. Рязань (клубы - КолобкOFF, УАЗ Патриот Рязань, Пикап клуб Рязань, Патриот 4х4, Шеви Нива клуб Москва, Ночные ведьмы)
2. Самара (клуб УАЗ Патриот Самара)
3. Фрязино (Внедорожный клуб Фрязино)
4. Владимир (Шеви Нива клуб Владимир, Владимирский внедорожный клуб)
5. Нижний Новгород (Шеви Нива клуб)

это не пафос...5 городов России - это уже КОЛЛЕКТИВ..
Новосибирск всей душой с вами! Но боюсь нам может не хватить времени на подготовку :( Опыта особого нет, если честно. Куча вопросов.
На этой неделе только списки ветеранов добудем. Со спонсорами вообще туго...

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пн апр 19, 2010 19:24

Надеемся что всё же успеете...Готов ответить на любые вопросы....

Аватара пользователя
vitara 62
Сообщений: 446
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 08:43
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitara 62 » Пн апр 19, 2010 20:51

Последние новости из Рязани....
1. На сегодняшний момент в колонне ожидается около 50 машин, 2/3 из них - полный привод....
2. Получено официальное одобрение Всероссийского совета ветеранов ВОВ...а также ожидается приезд пресс-секретаря данной организации к нам в Рязань в сопровождении внука генерала Александрова (Ансамбль песни и пляски имени Александрова....люди постарше помнят)...планирует сделать небольшой концерт для ветеранов...
3. Скорее всего будет центральная пресса, не супер-пупер конечно, но газету "Сельская жизнь" и "Ветеран" читают по всей России...
4. В обязательном порядке упомянул про Вас...Самара...надеемся на то, что успеет присоединиться Новосибирск

Ответить

Вернуться в «Мероприятия в честь празднования 9 МАЯ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности