Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

новый блок предохранителей и реле

Ответить
Аватара пользователя
Yuri_1958
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 18:24
Онлайн статус: Не в сети

новый блок предохранителей и реле

Сообщение Yuri_1958 » Чт июл 19, 2012 22:33

всем привет!вот и мы прошли с моей девочкой то-0,на софийской в ориенте в смену игоря садыковича и дмитрия.им огромное спасибо.все потехоньку притирается и слава богу.теперь главное.мужики внимание!!!!!на новых машинах с новыми торпедами.это случилось в прошлое воскресенье.еду из новгородской области из глухомани уже около часа все впорядке все работает.дворники не включены.и вдруг стали раздаваться щелчки из под руля снизу.остановился.заглушил двигатель.открыл заглушку.включил там лампочку что бы лучше видно было.завел двигатель и стал щупать реле,чтобы узнать какое щелкает.у нас совершено другой блок.в продаже таких нет.в центре блока находится реле на 50 А.поднес к нему руку и сразу же ее отдернул до такой степени оно разогрелось.откуда шли щелчки так и не понял.электрики позже тоже не поняли откуда они раздавались.доехал до питера и в понедельник отогнал машину в сервис в ориент.электрики заменили реле и сказали,что все хорошо.что все хорошо,я не понял.на выходные сездил в деревню.всю дорогу туда и обратно щупал реле.оно было горячее.19 было ТО-0.смена игоря садыковича и мы стали разбираться.в итоге поставили опять новое реле,но и оно греется.игорь садыковичь позвонил на завод в ульяновск.ему ответили,что так и должно быть.через это реле идут силовые провода на стартер и генератор.под капотом у нас нет предохранителей и реле.мужеки!!!так быть не должно.буду думать советоваться.может разделить провода стартера и генератора и на каждый поставить реле?

Ответить

Вернуться в «Реле и предохранители»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности