Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Поменять проводку прикуривателя и обогрева зеркал

Стартер, генератор, АКБ
Ответить
Аватара пользователя
OlegKZ
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 22:25
Откуда: Казахстан, Актау
Онлайн статус: Не в сети

Поменять проводку прикуривателя и обогрева зеркал

Сообщение OlegKZ » Вс окт 10, 2010 09:11

Привет.
Была тема, не могу найти.
Машина 2006го года. Обогрев зеркал работает не зависимо от положения ключа зажигания. А прикуриватель только при включенном зажигании. На прикуривытаель буду отдельно вести провода от аккумулятора.. А на обогрев хочу кинуть с прикуривателя. Какие провода там менять, подскажите?
3163-020. 3/2006
Патриот - танк!

Аватара пользователя
OlegKZ
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 22:25
Откуда: Казахстан, Актау
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlegKZ » Сб окт 16, 2010 19:28

Может подскажет кто?
3163-020. 3/2006
Патриот - танк!

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Сб окт 23, 2010 15:35

У меня авто 2007-го. В блоке предохранителей нифига не соответствуют картинки. Прикуриватель у меня там где .. короче верхний правый, а там где он нарисован - не знаю что. Обогреватель не искал. Но просто по тупому перекинуть провода от постоянного 12в с другого провода не получилось - тут же включается зажигание, видать от колодки нужно провод отрезать. Иначе не айс. Обогреватель в таком случае тебе можно кинуть именно на него. Если смотреть с обратной стороны блока предохр. то верхняя, горизонтально расположенная колодка, ближе к скосу (сужающейся стороне) (второй с краю) коричневый (красноватый даже) провод - это прикуриватель.

Тестером не проблема его поймать.
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
OlegKZ
Сообщений: 424
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 22:25
Откуда: Казахстан, Актау
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlegKZ » Пн окт 25, 2010 21:32

Перекинул провод "+12" от прикуривателя на кнопку обогрева зеркал где был "+12", удлиннив провод. Родной провод от обогрева заизолировал. На прикуриватель вывел "+" от аккумулятора через предохранитель. Работает как надо теперь. Осталось прикуриватель купить поглубже :)
3163-020. 3/2006
Патриот - танк!

Ответить

Вернуться в «Пуск, питание, зарядка»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности