Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Поменял главные пары

Аватара пользователя
Nordserge
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 18:03
Откуда: Новая Москва
Машина: уаз
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nordserge » Пт ноя 22, 2013 19:53

Panzerer писал(а): Он грелся, пришлось на трассе скидывать кардан и ослабивать гайку хвостовика
Мост совсем немного гудит..
Отчет хорош, но вот это предложение ОЧЕНЬ мне не нравится.Отверстие под штуцер пневмоввода можно сверлить не выкатывая мост.А в переднем мосту что пары не поменяли? :shock:
Классик 2013 года.ЗМЗ 409-05.Передний мост-пневмо,сзади-
валрейсинг. ГБО.

Аватара пользователя
Panzerer
Сообщений: 552
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 00:08
Откуда: г.Москва ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Panzerer » Вс ноя 24, 2013 11:52

Возможно немного перетянул втулку хвостовика, можно и не выкатывать, а если машина не лифтованная думаю будет сложней сделать.
А перед да, еще не менял, главное хабы и передний мост не подключать, сейчас задний привод.
Осталось поставить усиленные полуоси.
Думаю какие амортизаторы поставить назад и вперед?
Сегодня покатался- редуктор пока не греется все в норме!
Последний раз редактировалось Panzerer Вс ноя 24, 2013 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Вс ноя 24, 2013 15:18

Поменял пару в заднем мосту по причине гула на сбросе газа начиная от 80 км/час. Были так же заменены подшипники дифа и морковки, установлены подшипники фирмы FBJ 32210-2 шт, 32308 и 32306, пара от АДС. Теперь тишина как в иномарке.
Претензии по подшипникам были к подшипникам морковки особенно к большому, раковины и неравномерная рабочая полоса, 7000 км на одометре авто.

Ответить

Вернуться в «Главные пары и дифференциалы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности