Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Блокировки. Прошу объяснить новичку

Ответить
Аватара пользователя
Сионист Пердюк
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 09:23
Откуда: Не резиновая
Онлайн статус: Не в сети

Блокировки. Прошу объяснить новичку

Сообщение Сионист Пердюк » Вс май 30, 2010 12:26

Уважаемые господа!

Обладаю Патриотом без блокировок, базой. Назвать автомобиль проходимым в таком состоянии не могу - одним колесом в грязь заедешь - оно буксует, а остальные три стоят как на асфальте, не крутятся.

Помогите разобраться - какие блокировки ставить, как это правильно называется, чтобы в сервисе не перепутали, надо чтоб все четыре копыта гребли одновременно. И сколько все это удовольствие стоит - если по минимуму но не совсем гуано.

Заранее благодарен!
Пить водку по утрам не только вредно, но и полезно.

Аватара пользователя
Гульков
Сообщений: 872
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 16:55
Откуда: Ленингр. обл., г. Сосн. Бор
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 30 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гульков » Вс май 30, 2010 13:00

Зачем плодить ненужные темы? Неужели сложно почитать то, что уже написано по этому вопросу?

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Вс май 30, 2010 13:35


Аватара пользователя
Сионист Пердюк
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 09:23
Откуда: Не резиновая
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сионист Пердюк » Вс май 30, 2010 13:39

Спасибо
Пить водку по утрам не только вредно, но и полезно.

Аватара пользователя
Kol888
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 18:02
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Re: Блокировки. Прошу объяснить новичку

Сообщение Kol888 » Вс май 30, 2010 15:35

Сионист Пердюк писал(а):Обладаю Патриотом без блокировок, базой. Назвать автомобиль проходимым в таком состоянии не могу - одним колесом в грязь заедешь - оно буксует, а остальные три стоят как на асфальте, не крутятся.!
Гы-гы, а передний мост подключаешь? С подключенным передним мостом по одному колесу спереди и сзади должно обязательно крутиться. А до блокировок лучше резину посерьезнее поставить, а там будет нужны блокировки или нет.

Аватара пользователя
CodeDaemon
Владелец
Владелец
Сообщений: 3613
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:34
Откуда: Krasnodar
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение CodeDaemon » Вс май 30, 2010 17:54

Ну да, сначала резину надо..
А то на шоссейной резине будешь в грязюке стоять и всеми четырьмя колесами шлифовать как на льду
UAZ Patriot 2007 Limited (Euro-2)
Изображение

Аватара пользователя
ssАндрюха
Сообщений: 349
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 16:49
Откуда: г. Дзержинск Нижегородской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ssАндрюха » Пн июн 07, 2010 15:55

Гульков писал(а):Зачем плодить ненужные темы? Неужели сложно почитать то, что уже написано по этому вопросу?
затем что найти не реально сам 2 дня искал эту тему, если бы он не написал то и я бы не нашол :wise: :wise: :wise:

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Пт июл 02, 2010 14:53

у меня стоит червячная с преднатягом в заднем мосту, откатал неделю понравилось до соплей. срабатывает незаметно, по любой поверхности стартует с места без передка без рывков и подергиваний, действительно пятак скрутить можно легко, при вывешивании крутятся оба колеса и продолжаешь движение... думаю что для городского использования и среднего бездорожья самое то, но не для спорта.... http://www.val-racing.ru/ Проеду обкатку и при смене масла посмотрю что там со стружкой :)

Ответить

Вернуться в «Блокировки»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности