Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Грузовые амы на патра

Амортизаторы, пружины, рессоры, стабилизаторы и все что с ними связано
Ответить
Аватара пользователя
Александер1
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 17:53
Онлайн статус: Не в сети

Грузовые амы на патра

Сообщение Александер1 » Пт янв 11, 2013 18:37

Народ насколько я помны на старый козлик подходили помоему от каковато газона амы магу ошибится. Кто скажет может на патр можно подобрать что то из этой серии. Не хочу импорт ставить. А так 20000 тысяч машина стала гулять даже по городу Подскажите кто знает

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Пт янв 11, 2013 22:20

от ГАЗ-53 ставят но лучше токику 8)
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
yu_yu
Сообщений: 2452
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 10:43
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yu_yu » Пт янв 11, 2013 22:42

ГАЗ-53 - это на задний мост. На передний всяко покупать придётся (шток на ухо заменить можно, ухо на шток - маловероятно).
Изображение
Изображение
2%

Аватара пользователя
Korsar
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 16:41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Korsar » Пт янв 18, 2013 15:44

yu_yu писал(а):ГАЗ-53 - это на задний мост. На передний всяко покупать придётся (шток на ухо заменить можно, ухо на шток - маловероятно).
Для амов от ГАЗ-53 нужны диски с вылетом отличным от штатного, так как труба гораздо толще чем у родных амов...Имею хорошие воспоминания по езде на них с весны до осени на дисках с нулевым вылетом, но вот зимой поставил АТэшный гудрич на родном литье...и лишился за день белых букв (стояли белыми во внутрь) - стёрлись о пыльник. Но ходы...просто песня! Да! Для установки нужны жигулёвские бочёнки от рективных тяг..

Ответить

Вернуться в «Подвеска»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности