Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

рессора елозит на сайлентблоке

Амортизаторы, пружины, рессоры, стабилизаторы и все что с ними связано
Ответить
Аватара пользователя
Василий Тёркин
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 08:31
Откуда: новгородская область
Онлайн статус: Не в сети

рессора елозит на сайлентблоке

Сообщение Василий Тёркин » Пт ноя 15, 2013 03:17

Здравствуйте.Машина у меня новая,пробег меньше тысячи правая рессора сзади на сайлент блоке сместилась до щеки серьги в право ,пробовал вернуть наместо не помогает,опять сползает.Подскажите пожалуйста это допустимо или надо лечить?Если лечить, то как?Да и причину этого финта хотелось бы выяснить.Обкатка не пройдена - в каки не забирался.Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Василий Тёркин
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 08:31
Откуда: новгородская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Василий Тёркин » Сб ноя 16, 2013 09:08

Спасибо всем что откликнулись,столько советов надавали,,не бросили в беде.очень активный форум :tv: с чуткими и отзывчивыми людми.

Аватара пользователя
Дробильщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2773
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 22:52
Откуда: Краснодарский кр, г. Белореченск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 61 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дробильщик » Сб ноя 16, 2013 09:26

Василий Тёркин ну не надо так... :oops: такая неисправность как у тебя (она ни о чём, можно забить) встречается очень редко. Нужно ослабить стремянки кривой стороны, ослабить сайленты, поднять домкратом, выровнять, если не выравниваетца, то аналогично ослабить другую сторону, выровнять, затянуть стремянки, опустить машинку, затянуть сайленты.
ПАТРИОТ-ИВЕКО, 2009 г.
Изображение
Мой КЕРОГАЗ на драйве https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Аватара пользователя
Аркадий62
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 15:21
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Аркадий62 » Сб ноя 16, 2013 11:01

Может в сайленте внутренняя втулка короткая, и серьга в неё не упирается. Или просто весь сайлент прослаблен, вот и ползает по нему рессора. Я думаю надо поменять сайлент да и всё. А вообще да, если на гарантии можешь забить до ТО.

Аватара пользователя
Старшина
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 17:53
Откуда: Москва, Ясенево
Онлайн статус: Не в сети

Re: рессора елозит на сайлентблоке

Сообщение Старшина » Сб ноя 16, 2013 12:12

Василий Тёркин писал(а):Здравствуйте.Машина у меня новая,пробег меньше тысячи правая рессора сзади на сайлент блоке сместилась до щеки серьги в право ,пробовал вернуть наместо не помогает,опять сползает.Подскажите пожалуйста это допустимо или надо лечить?Если лечить, то как?Да и причину этого финта хотелось бы выяснить.Обкатка не пройдена - в каки не забирался.Заранее спасибо!
Предъявляй как гарантийку. Скажи, что жить мешает, скрипит и т.д. ссылайся на другие машины. Судя по вашим сообщениям вы их легко сможете убедить. :twisted:
Одна голова хорошо, без головы-плохо ©
2013г.в. амулет лимитед ЭРК cooper stt 265/75/16
Изображение

Аватара пользователя
Василий Тёркин
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 08:31
Откуда: новгородская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Василий Тёркин » Вс ноя 17, 2013 22:48

Всем спасибо , проблему решил переворотом серьги и перезатяжкой стремянок .

Ответить

Вернуться в «Подвеска»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности