Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Гул переднего моста на холодном авто.

Все что связано с ним связано
Ответить
Аватара пользователя
yury
Сообщений: 515
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 01:21
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Гул переднего моста на холодном авто.

Сообщение yury » Ср мар 18, 2009 01:16

Есть такая фича - пока машина холодная, довольно сильно гудит передний мост(скорей всего он). После того, как проедешь 2-3 км перестает. Когда делал ТО-0 мне сказали, что теперь завод рекомендует менять масло в мостах и в коробке через 40000км и не стали менять. Там вроде с завода залит ЗИК. Вот я и думаю, может зря пошел на поводу у сервиса, нужно было всё-таки всё поменять? Как думаете, и если да, то на какое лучше?

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Ср мар 18, 2009 20:21

Ликви Молли для трансмисии хвалят минеральное, у меня такое, а ты на подключенном мосту ездишь или как
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
yury
Сообщений: 515
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 01:21
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yury » Ср мар 18, 2009 21:25

Езжу на 2х2. Хабов нет, машина 2008г.в. А почему не синтетику в мосты заливал? Я на Шеви Нивке с самого начала залил в мосты какую-то синтетику и уже больше 100000 езжу без проблем, звуков, загустевания на морозе.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Ср мар 18, 2009 21:37

А зачем вязкость не та, да и цена, лучше чаще менять, чем на всю жизнь. Лучше все самогу раз увидеть,чем сто раз прочитать или услышать. Есть проблема надо лечить, тут вскрытие все покажет
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Передний мост»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности