Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Передний мост сместился относительно своей оси, что это?

Все что связано с ним связано
Ответить
Аватара пользователя
Jake
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 19:19
Онлайн статус: Не в сети

Передний мост сместился относительно своей оси, что это?

Сообщение Jake » Ср май 29, 2013 10:52

Подскажите, случайно столкнулся, сдавал задом с вывернутыми влево колесами, слышу звук дробилки, вышел а это мои m/t фигачут выступами по переднему бамперу. Выровнял руль. Слева между колесом и бампером 1,5 пальца проходят а справа 5. Куда смотреть в первую очередь? Сегодня поеду на дачу исследовать. Пружины стоковые с проставками под чашку 5мм, колеса 265/75/16 BFGoodrich M/T, Дэмпфер тяга-мост, из правого поворотного кулака, килограммами давит смазку. Аморты тоже сток. Машина 6-го года Евро 2.

Аватара пользователя
Rusal
Сообщений: 308
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 11:37
Откуда: Павловский Посад
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Rusal » Ср май 29, 2013 13:04

ничего не понял
Изображение

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Передний мост сместился относительно своей оси, что это?

Сообщение Михавик » Пн июн 03, 2013 12:56

Jake писал(а):Подскажите, случайно столкнулся, сдавал задом с вывернутыми влево колесами, слышу звук дробилки, вышел а это мои m/t фигачут выступами по переднему бамперу. Выровнял руль. Слева между колесом и бампером 1,5 пальца проходят а справа 5. Куда смотреть в первую очередь? Сегодня поеду на дачу исследовать. Пружины стоковые с проставками под чашку 5мм, колеса 265/75/16 BFGoodrich M/T, Дэмпфер тяга-мост, из правого поворотного кулака, килограммами давит смазку. Аморты тоже сток. Машина 6-го года Евро 2.
Смазку давит из за разбитых шкворней скорее всего
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
dmitriyvorl
Владелец
Владелец
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 18:36
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dmitriyvorl » Пн июн 03, 2013 14:38

Смотри подушки на клюшках. Кронштейны криво варят. У меня смещение было 15 мм. Подкладывал шайбы.
Изображение
ЗМЗ-51432 СRS Комфорт
На каждую хитрую жопу всегда найдётся болт с левой резьбой!

Ответить

Вернуться в «Передний мост»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности