Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Проблема с новой раздаткой

Закрыто
Аватара пользователя
sunchemical
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 18:14
Откуда: йошкар-ола
Онлайн статус: Не в сети

Проблема с новой раздаткой

Сообщение sunchemical » Вт дек 03, 2013 18:31

Приветствую всех.
Сразу к делу. На 2,5 тыс. км. раздатка стала врубать полный привод тогда, когда ей хотелось. Положение ручки на это не влияло. Отключался передний мост только с помощью такой то матери и сильным выкручиванием этой елды против часовой стрелки. В течении минуты езды могла включить\отключить передний мост раз 10.еду я такой по трассе сотку, бац уже на полном гоню, ничего хорошего вообщем. На сервисе приговорили и заказали саму шайбу. Мне поставили скрученную с машины которая в шоуруме стоит. Прошло 3 недели и началась та же фигня. Запчасти уже 3 недели не едут, там ещё и рулевые карданы мне едут, но их как понял почти всем меняют. Вообщем за один день начинаешь машину ненавидеть и продать к херам. Вообще машину люблю, и когда всё работает, то только радует. Извиняюсь за сумбур, на ноуте маленькая дочь все кнопки сковыряла, пишу на ощупь и кратко. Это больше отзыв для тех кто задумался брать и думает. Может я один с такой проблемой, может кто ещё отпишет. Вообще я рсстроен :(
Модеры сильно не пинайте если не соотвествует формату ветки.

Аватара пользователя
sunchemical
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 18:14
Откуда: йошкар-ола
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sunchemical » Вт дек 03, 2013 18:36

забыл сказать с одновременно с поломкой новой шайбы иногда при подключении предка появляется звук будто мотолтком по мосту бьют один раз. шайтан арба вообщем :D
пробег 4000 кстати.

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Вт дек 03, 2013 19:31

Проблема массовая, обсуждается в другой теме:

http://www.uazpatriot.ru/forum/ekspluat ... ml#1154928

Там же обсуждаются способы "лечения" проблемы с самостоятельным подключением передка.

Закрыто

Вернуться в «Раздаточная коробка»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности