Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

купил сцепление LUK

Все вопросы связанные со сцеплением
Ответить
Аватара пользователя
roma
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 20:58
Онлайн статус: Не в сети

купил сцепление LUK

Сообщение roma » Пн дек 10, 2012 22:48

прошу подскажите.купил СЦЕПЛЕНИЕ УАЗ ДВ.УМЗ-417,-421 "LUK" К-КТ БЕЗ ПОДШИПНИКА / 625 2339 09 на Патриот 2011г.в.правильно или нет.в магазине сказали что оно.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Ср дек 12, 2012 23:41

Это как это узм417 одинаковый с 409. Разные корзины, что то тебе не то посоветовали проверь сам по каталогу там всего две корзины на 409 и на 417,421.
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Андрюха Пивное Брюхо
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 21:07
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрюха Пивное Брюхо » Чт дек 13, 2012 12:00

Ну как разобрался?Просто то же пытаюсь подобрать сцепление,на уазобазе на патриот выдает то же это сцепление.

Аватара пользователя
roma
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 20:58
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение roma » Чт дек 13, 2012 13:08

Да не то оказалось,корзины действительно разные.Отдал обратно и они мне предлажили крафт.Я отказался.Лудше поищу на базе для уаза.Там хоть,всё по полочкам разложено,надо было сразу там искать.

Аватара пользователя
Андрюха Пивное Брюхо
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 21:07
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрюха Пивное Брюхо » Чт дек 13, 2012 13:47

roma писал(а):Да не то оказалось,корзины действительно разные.Отдал обратно и они мне предлажили крафт.Я отказался.Лудше поищу на базе для уаза.Там хоть,всё по полочкам разложено,надо было сразу там искать.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответ!

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Чт дек 13, 2012 17:54

http://3160.ru/index.php?ukey=search&se ... B5&x=0&y=0
тут его как грязи и на форуме многие комплекты обсуждены,мне пока лучше всего понравилось по цене качеству ходимости корзина змз турбо и диск об беховского 8)
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Андрюха Пивное Брюхо
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 21:07
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрюха Пивное Брюхо » Пт дек 14, 2012 06:54

NATOvec писал(а):http://3160.ru/index.php?ukey=search&se ... B5&x=0&y=0
тут его как грязи и на форуме многие комплекты обсуждены,мне пока лучше всего понравилось по цене качеству ходимости корзина змз турбо и диск об беховского 8)
Спасибо за наводку!А поясните чайнику что такое диск об беховского?В смысле от бмв?то есть корзина ЗМЗ-турбо и диск SACHS для бмв?правильно понял?

Ответить

Вернуться в «Сцепление»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности