Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Снова по антенне

Аудио, Видео, Связь.
Ответить
Аватара пользователя
Денисыч
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:52
Онлайн статус: Не в сети

Снова по антенне

Сообщение Денисыч » Пт янв 06, 2012 19:36

Хочу Bosch Autofun, ибо штатная антенна уже и в городе не ловит, даже если уже бампером уткнуться в радиовышку!)))
Но боюсь не понять как ее устанавливать) Кто нибудь сам ставил ее? Сложно? что сделать то нужно)? Помогите! :o

Аватара пользователя
SoD
Владелец
Владелец
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 10:37
Откуда: Москва, ст. Шоссе Энтузиастов
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SoD » Пт янв 06, 2012 21:34

Ставил сам. Проблем вообще никаких. Ставил спарава вверху лобового) отдираем на стойке пластмаску(ну накладка такая, до потолка идет. на всякий случай прогрей салон,тк там пистоны пластиковые и они могут лопнуть на холодную). клеим антенну по инструкции и трафарету(ну или как нравится самому). Заземляем за ближайшее крепление штуки, которая закрывает от солнц(откидные козирьки вроде называется, ну сам увиждишь.), провод земли заталкиваем под оббивку потолка. провода от антенны тянем вниз к магнитоле. Достаем магнитолу(используем спец ключики, они в комплекте к магнитоле идут). по мануалу смотрим, где выходит провод на питание антены. не помню, хоть убей, где он был. но думаюразберешся легко, т.к. они все по цветам разведены. не спутаешь точно. соответственно туда втыкаем провод питания боша. втыкаем штырь антены и тестируем) Как то так. сам минут за 20 сделал.клеил долго. Хотел покрасивше и поровней. И еще совет. аккуратней с поклейкой. надо чтобы клеилось на сухую поверхность. :)

Аватара пользователя
Денисыч
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:52
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Денисыч » Пт янв 06, 2012 22:01

SoD
спасибо, буду пробовать! надеюсь смогу
мануала и ключей нет правда, но думаю не проблема

Аватара пользователя
Damir545
Сообщений: 252
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 18:18
Откуда: Тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Damir545 » Пн янв 16, 2012 19:34

На входных устанавливал себе такую же. Делал по инструкции к антенне, за час всё установил, старался аккуратно и не спеша. Пластмаску на стойке не отдирал, только резиновый уплотнитель на стойке оттянул со стороны двери, просунул провода под пластмассу на стойке и массу под резиночку.
Изображение

Не покинув своих берегов, Вы не причалите к новым. (Аристотель)

Аватара пользователя
Damir545
Сообщений: 252
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 18:18
Откуда: Тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Damir545 » Пн янв 16, 2012 19:35

В смысле на выходных...
Изображение

Не покинув своих берегов, Вы не причалите к новым. (Аристотель)

Аватара пользователя
tandrei
Владелец
Владелец
Сообщений: 984
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 17:56
Откуда: Башкортостан
Машина: UAZ Patriot
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tandrei » Пн янв 16, 2012 19:51

Ставьте сами, совершите маленький подвиг!
Заодно и увидите как все просто разбирается. Потом более серьезные вещи делать сможете. Может кому датчик дождя захочется???

Аватара пользователя
Денисыч
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:52
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Денисыч » Вс янв 22, 2012 19:55

купил антенну, одно не понял, откручу я магнитолу, а провода то которые к магнтоле идут как прятать?

Аватара пользователя
SoD
Владелец
Владелец
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 10:37
Откуда: Москва, ст. Шоссе Энтузиастов
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SoD » Вс янв 22, 2012 20:04

То есть как прятать? провода от антены к магнитоле я протягивал по стойке и потом открутив бардачки внутри протянул к магнитоле. Ноу проблем на мой взгляд.) :P

Аватара пользователя
Денисыч
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:52
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Денисыч » Вс янв 22, 2012 20:05

ок спасибо, сильно пока не лез, покрутилв руке и отложил до след выходных, отпишу-получилось или нет)

Аватара пользователя
Volodi
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 11:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodi » Вс янв 29, 2012 11:23

саммому невиход позовите каво небуть чтоб на первий раз показал как ето делаеться , сам посебе знаю сами некогда первий раз не установите

Аватара пользователя
alpachin
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 17:44
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alpachin » Пт фев 24, 2012 17:29

....придется и мне купить антенну. Тут колхозил кнопки и подсветки и вынул магнитолу и вот она совковая су..Ч..щность - на месте антенного штекера проводок 15 см и вкручен длиннющий саморез!
Так что тут уж удивляться плохому сигналу!
ЛАЙТ ТРАКтор
...рожденный ездить, ходить не может...

Ответить

Вернуться в «Hi - Fi оборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности