Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

3х компанентная акустика

Аудио, Видео, Связь.
Ответить
Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

3х компанентная акустика

Сообщение Demetrius » Пн май 19, 2008 07:38

А кто думал о том, чтобы в передние двери поставить 3х компанентную акустику???
Влезет ли она туда, мешать не будет подъемнику???
у252ау52

Аватара пользователя
svintysss
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 23:21
Откуда: масква
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение svintysss » Пн май 19, 2008 14:59

а стоит ли заморачивацо , да и цены неслабые на них http://www.music-factory.ru/acoustic/select.php
правд мош я не там смотрю.
p.s. у меня с переди блины стоят 6х9
фсем му

Аватара пользователя
RSM
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 22:18
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RSM » Ср май 21, 2008 22:49

3-х компонентку поставить можно, но придётся подиумы ваять. Или самому или на заказ. У нас за это порядка 6.000руб. берут. Акустику можно закупать постепенно, если сразу жаба давит. Я вот это брал http://www.signat.ru/signat/loudspeakers/
http://www.techhome.ru/catalog.asp?p_7_ ... =135&srch= .
P.s. ИМХО 6х9 звучат не айс. Конечно медведь на ухо наступает всем по-разному, но мне лично звучание блинов не нравится.

Аватара пользователя
svintysss
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 23:21
Откуда: масква
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение svintysss » Чт май 22, 2008 14:57

может не те блины слушал )
фсем му

Аватара пользователя
RSM
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 22:18
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RSM » Чт май 22, 2008 15:49

svintysss писал(а):может не те блины слушал )
Да разные слышал, в том числе и не бюджетные от Boston, Cadence и т.д. В качестве подзвучки на тыл катят, но в качестве основы не нравится. Это всё сугубо индивидуально, общих рецептов тут нет. По мне лучше хороший фронт 2/3-компонентный, можно и без тыла вообще.

Аватара пользователя
svintysss
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 23:21
Откуда: масква
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение svintysss » Чт май 22, 2008 17:32

да впринципе тыл по сути нужен для задних пассажиров ( если саб есть )
компоненты канешн может и палучше , тока вот както недавно залез в бмв х5 нового модельного ряда , там компоненты разбросаны по всем вазможным местам , в дверях стоят наскока помню 2 или 3 штуки , тока савсем маленькие , меньше 13 тых , на глаз есл смотреть , остальные ещо меньше . откудато басило , всё излазил ненашол ничего )
звук вапще никакой , толи плохо настроили толи ещо чего , вобщем нето както было . там по немецки всё , ничо непонятно , может и по дефолту всё было . что наврятли .
фсем му

Сэм
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сэм » Пт май 23, 2008 23:47

RSM писал(а):
svintysss писал(а):может не те блины слушал )
Да разные слышал, в том числе и не бюджетные от Boston, Cadence и т.д. В качестве подзвучки на тыл катят, но в качестве основы не нравится. Это всё сугубо индивидуально, общих рецептов тут нет. По мне лучше хороший фронт 2/3-компонентный, можно и без тыла вообще.
Согласен с тобой!!!Но если еще тыл 2 дестки (саб)поставить то вообще концерты не нужны.

Ответить

Вернуться в «Hi - Fi оборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности