Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Магнитола с экраном

Аудио, Видео, Связь.
Ответить
Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Магнитола с экраном

Сообщение Demetrius » Ср янв 23, 2008 08:28

Посоветуйте что лучше взять!!! Магнитолу с выдвижным экраном или ДВД магнитолу нормального качества и отдельно экран??? Для меня главное условие это то, чтобы можно было выводить на экран данные GPS с ноутбука и слушать при этом музыку с ДВД диска. Но если будет возможность, чтобы телевизор работал в случае необходимости, то будет совсем замечательно!!! Также не хочется забывать про то, что питание в машине не резиновое и перегружать бортовую сеть тоже не хочется!!!
у252ау52

Сэм
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сэм » Ср янв 23, 2008 09:45

ДВД магнитолу нормального качества и отдельно экран

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Ср янв 23, 2008 10:35

раздельно лучше, как по мне
я примерял магнитолу с выдвижным-получается, что воздуховоды, которые на передке, будут дуть прямиком в заднюю стенку.
это первый плюс за раздельную.
поэтому взял раздельно DVD SONY xplodе 1000, а телевизор (на подставке) я разместил на передней панели справа от козырька приборной панели, там где углубление имеется. провода от магнитолы пропущены через торпеду и выходят почти под стеклом.

телевизор можно смотреть без включения магнитолы, это второе

для камеры заднего вида опять же нормально подходит размещение на торпеде сверху, т.к. когда смотришь в телевизор еще и под обзором передок машины, что при маневрировании в ограниченном пространстве немаловажно (типа зеркала заднего вида)

да и дешевле конкретно если раздельно брать
мне обошлось в 500 долл сабжи и установка 50 долл
а с выездным ТВ я не видел у нас нормальные меньше 850 долл

з.ы. правда пришлось под нижнюю кромку телевизора проклеить уплотнителя кусок, т.к. на кочках ТВ не слабо хреначился об торпеду
сейчас нормально

Аватара пользователя
garik
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 10:36
Откуда: Москва, Планерная
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение garik » Ср янв 23, 2008 10:44

muvic писал(а):...а телевизор (на подставке) я разместил на передней панели справа от козырька приборной панели,
а фотки можно посмотреть , телевизор снимается или на постоянку прикручен

Аватара пользователя
Demetrius
Владелец
Владелец
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 12:53
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Demetrius » Ср янв 23, 2008 10:44

А как это выглядит??? Посмотреть можно???
у252ау52

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Ср янв 23, 2008 11:12

сфоткал и выложил
http://www.uazpatriot.ru/gallery.php?mo ... tegory=553
ТВ снимается
его можно с собой таскать (я на работе иногда футбол смотрю), т.к. работает от 220 тоже (еще 1 плюс, кстати!)
ТВ специально брал недорогой, т.к. на таком размере даже хреновая матрица будет давать неплохой результат
ну а для увереннго приема ТВ-сигнала необходимо добавлять ТВ-антенну, т.к. встроенная работает нормально только при хорошем сигнале.

Аватара пользователя
Maks
Сообщений: 1668
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 23:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maks » Ср янв 23, 2008 11:37

вот вы буржуи)))))))) вот денег накоплю, присоединюсь)))))))) :roll:

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Ср янв 23, 2008 13:51

muvic писал(а): ТВ снимается
его можно с собой таскать (я на работе иногда футбол смотрю), т.к. работает от 220 тоже (еще 1 плюс, кстати!)
ТВ специально брал недорогой, т.к. на таком размере даже хреновая матрица будет давать неплохой результат
ну а для увереннго приема ТВ-сигнала необходимо добавлять ТВ-антенну, т.к. встроенная работает нормально только при хорошем сигнале.
Полностью согласен! Только у меня снимается полностью.. вместе со столбиком, т.к. вообще не стал приклеивать, а приношу в машину по мере необходимости :), да и оставлять машину не страшно, а-то у нас стекло могут из-за этого расхер...ить... А сам ДВД+мп3, ессесьно стоИт на месте, про панельку всегда забываю...
Антенну только все никак не прикуплю, видно так надо....
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

muvic
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение muvic » Ср янв 23, 2008 13:58

я тоже не клеил сначала
потом пришлось после того, как при нормальной скорости налетаешь на неровность и машину нормально встряхивает мне телевизор ласково ложился или на торпеду или на проводах повисал
т.к. клеевая основа просто хреновая
а по законам физики усилие немаленькое идет на стойку/столбик

Аватара пользователя
Graphman
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 15:01
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Graphman » Вс янв 27, 2008 19:20

http://www.prology.ru/asp/good/644
Пролоджи такой поставил.
Минусы-
Аварийная кнопка, и подстаканник перекрывает, и нет навигационной системы в нём, и будет не скоро.
Остальное только +
радио, тиви, двд, флешка, видеовход-выход, видеокамерный вход,
вторая зона для второго экрана(например под на второй ряд), блютус аудио всего, мобила на магнитолу. Идр.
Купил за 17 или 18тыщ. Доволен.
Стоял телек, много пыли-мусора вокруг. Постоянно прятал. Куча проводов торчало.

Ответить

Вернуться в «Hi - Fi оборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности