Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Глючит блютуз в штатной магнитоле.Патриот 2013г

Аудио, Видео, Связь.
Ответить

Активно ли вы пользуетесь за рулём телефоном через блютуз?

Постоянно
7
78%
У меня нет такой опции
1
11%
Звоню с таксофона,в нём нет блютуз
1
11%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
pitbull280280
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 02:20
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Глючит блютуз в штатной магнитоле.Патриот 2013г

Сообщение pitbull280280 » Сб окт 26, 2013 10:53

Доброго времени суток! Хотелось бы услышать отзывы активных пользователей блютуз на новых магнитолах Патриота. При использовании блютуз для телефонных звонков,почти каждый раз магнитола зависает.На дисплее продолжает показывать время разговора,но ни я ни меня не слышно,магнитола реагирует только на кнопку ВЫКЛ. Хотелось бы узнать статистику,как работает блютуз у вас,может кто уже менял магнитолу по гарантии.
Изображение

Аватара пользователя
Ed1986
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:09
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ed1986 » Сб окт 26, 2013 11:58

Работает, в принципе без проблем, телефон цепляет быстро, качество звука при разговоре удовлетворительное,но хотелось бы получше, меня, бывает, плохо слышно. Качество музыки и радио тоже на троечку,но пойдет. Больше всего бесит отвратительный прием радио,улучшается если включить задний дворник, так как я понял, обогрев заднего стекла является и антенной! Уникальное решение! :twisted: . USB флешки редко,но все таки бывает когда зависает...
Патриот, ноябрь 2012, Limited, Cooper Discoverer AT3 245/75,ПТФ Wesem, Мультитроникс, Sony 2 Din, ГБО-4 метан, Паулюс газ/бензин. 893730три418шесть.

SerSor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SerSor » Сб окт 26, 2013 12:58

При пользовании телефоном пару раз зависала магнитола, лечится вкл. -выкл. :) , в отличии от флехи (грешу что старенькая флеха у меня, вот и частенько виснет). Слышимость в машине хорошая, а вот собеседник меня плоховато слышит, один так и говорит, мол, опять ты из бочки разговариваешь :D. Надо микрофон на стойку по хорошемму выносить.

SerSor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SerSor » Сб окт 26, 2013 13:00

При пользовании телефоном пару раз зависала магнитола, лечится вкл. -выкл. :) , в отличии от флехи (грешу что старенькая флеха у меня, вот и частенько виснет). Слышимость в машине хорошая, а вот собеседник меня плоховато слышит, один так и говорит, мол, опять ты из бочки разговариваешь :D. Надо микрофон на стойку по хорошемму выносить.

Аватара пользователя
pitbull280280
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 02:20
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pitbull280280 » Сб окт 26, 2013 16:34

SerSor писал(а):При пользовании телефоном пару раз зависала магнитола, лечится вкл. -выкл. :) , в отличии от флехи (грешу что старенькая флеха у меня, вот и частенько виснет). Слышимость в машине хорошая, а вот собеседник меня плоховато слышит, один так и говорит, мол, опять ты из бочки разговариваешь :D. Надо микрофон на стойку по хорошемму выносить.
На слышимость никто не жалуется,ни я,ни собеседники,пока меня слышно, пока не зависнет магнитола . А она виснет почти на каждом разговоре. Сижу разговариваю и не понятно,зависла или нет,время разговора то на дисплее бежит по любому. Напрягает,так как по работе постоянные звонки принимаю. Если у многих такой глюк,тогда по гарантии не имеет смысл требовать замену.Поменяют на тоже самое Г.... Да и хочу попробовать с другим телефоном поездить.Может блютуз связь теряет имеено с этим мобильником. Уровень сигнала блютуз в такой шушлайке не регулируется(не Лексус ведь).
Изображение

Аватара пользователя
pitbull280280
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 02:20
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pitbull280280 » Сб окт 26, 2013 16:50

Звук да. На троечку. Причем динамики большие штатно не влезут насколько понял из форума,надо колхозить. И антенна не ловит нормально даже в центре города.
Изображение

Аватара пользователя
Маринка
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 19:18
Откуда: Мск
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Маринка » Вс ноя 03, 2013 15:13

Штатная магнитола - полное отстойное г!!!
Планируем на соньку менять + замена всех колонок. От флехи периодически виснет,судя по многочисленным отзывам - не во Флехе дело,отнюдь... Блютусом правда,пользовались пару раз,вроде не зависал ну это просто мало пользовались... Так что планируем однозначно менять!

Аватара пользователя
Selic
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 14:03
Откуда: Москва ЮАО-ЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Selic » Вс ноя 03, 2013 20:44

Майфун отстой, лучше бы оставили просто дыру под 2din магнитолу!
Синимзубом пользовался на трассе, был долго подцеплен к телефону. Вначале все было хорошо, но потом зависла магнитола.
Однозначно ее под замену!

Аватара пользователя
Selic
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 14:03
Откуда: Москва ЮАО-ЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Selic » Вс ноя 03, 2013 20:46

Майфун отстой, лучше бы оставили просто дыру под 2din магнитолу!
Синимзубом пользовался на трассе, был долго подцеплен к телефону. Вначале все было хорошо, но потом зависла магнитола.
Однозначно ее под замену!

Аватара пользователя
vitus1960
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 18:36
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vitus1960 » Вс ноя 03, 2013 22:16

Ребята, клейте на лобовуху за 300 руб антену и наслаждайтесь. Я сразу это сделал. Антена штатная сделана совсем неправильно, вот и приём фиговый. А вот глючит магнитола , надо перезагрузить её.

Аватара пользователя
Fernando
Сообщений: 568
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 10:41
Откуда: Москва, Щукинская
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fernando » Пн ноя 04, 2013 13:44

Не понял, для чего этот опрос? Просто узнать, популярен ли хэндсфри в машине вообще, или только относительно штатной магнитолы?
Вот у меня, например, магнитолы нет вообще, а хэндсфри есть.
They say you're beautiful
And they'll always let you in
But doors are never open
To the child without a trace of sin
Sail away...
Мой бортовой журнал

Аватара пользователя
pitbull280280
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 02:20
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pitbull280280 » Пн ноя 04, 2013 23:38

Fernando писал(а):Не понял, для чего этот опрос? Просто узнать, популярен ли хэндсфри в машине вообще, или только относительно штатной магнитолы?
Вот у меня, например, магнитолы нет вообще, а хэндсфри есть.
Тема про штатную магнитолу. Опрос в этой теме,значит касается этой магнитолы. Мне просто хотелось узнать,стоит менять по гарантии эту штатную хренотень из-за глюка громкой связи или не стоит.Я готов был смириться с плохим звучанием(бывало и хуже на бюджетной праворульке). Но видимо это на всех магнитолах виснет при разговоре по телефону.И чем активнее звонить,тем чаще будеim попадать глюк.
Изображение

Аватара пользователя
pitbull280280
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 02:20
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pitbull280280 » Пн ноя 04, 2013 23:40

Fernando писал(а):Не понял, для чего этот опрос? Просто узнать, популярен ли хэндсфри в машине вообще, или только относительно штатной магнитолы?
Вот у меня, например, магнитолы нет вообще, а хэндсфри есть.
Тема про штатную магнитолу. Опрос в этой теме,значит касается этой магнитолы. Мне просто хотелось узнать,стоит менять по гарантии эту штатную хренотень из-за глюка громкой связи или не стоит.Я готов был смириться с плохим звучанием(бывало и хуже на бюджетной праворульке). Но видимо это на всех магнитолах виснет при разговоре по телефону.И чем активнее звонить,тем чаще будеim попадать глюк.
Изображение

Аватара пользователя
pitbull280280
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 02:20
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pitbull280280 » Пн ноя 04, 2013 23:46

Надо искать темку про магнитолы. И искать варианты,которые становятся цивильно на штатное место,без щелей. А то читал как-то темку с фотками. Там дыры вокруг магнитолы пипец.
Изображение

Аватара пользователя
Selic
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 14:03
Откуда: Москва ЮАО-ЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Selic » Вт ноя 05, 2013 08:25

Да че ее искать, вот обсуждение по замене...
http://www.uazpatriot.ru/forum/zamena-s ... 24294.html

Аватара пользователя
pitbull280280
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 02:20
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pitbull280280 » Ср ноя 06, 2013 01:36

Selic писал(а):Да че ее искать, вот обсуждение по замене...
http://www.uazpatriot.ru/forum/zamena-s ... 24294.html
Спасибо :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Hi - Fi оборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности