Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Куда поехать на Алтае?

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Евгений_Екб
Сообщений: 223
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 16:59
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Re: Куда поехать на Алтае?

Сообщение Евгений_Екб » Чт апр 28, 2016 12:42

Помогите, хочу странного...
В общем так - ездим на Алтай регулярно, по чётным годам, в Бийске живут родственники и друзья. Обычно, по приезду, выбираемся на неделю в долину Чулышмана, потом тусуемся в Бийске и окрестностях. Но годы идут, люди стареют - и уже начинаешь думать, что делать будем, если у кого то прихватит сердце далеко в горах. В связи с этим, хотелось бы найти место в районе Чемала, Усть-Семы, по дороге на Артыбаш (или в других направлениях), где можно было бы у воды постоять недельку в палатках без большого скопления людей, а главное - можно было бы рыбу половить и на лодке поплавать. Да, и без комаров.
В 14 году ездили за Чемал, в сторону Куюса - стояли на Катуни, все хорошо, но рыбы там нет :-(
Может кто что подскажет, а то я пока ничего интересного найти не могу. А дальше я уже сам раскопаю.
Да, машины - чуть подготовленный уаз и стоковый прадо.

Аватара пользователя
MDN
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 15:26
Откуда: г.Бийск , Алтай
Машина: УАЗ Патриот продан. Теперь Патр №2
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Куда поехать на Алтае?

Сообщение MDN » Вс май 01, 2016 10:50

Евгений_Екб писал(а):Помогите, хочу странного...
В общем так - ездим на Алтай регулярно, по чётным годам, в Бийске живут родственники и друзья. Обычно, по приезду, выбираемся на неделю в долину Чулышмана, потом тусуемся в Бийске и окрестностях. Но годы идут, люди стареют - и уже начинаешь думать, что делать будем, если у кого то прихватит сердце далеко в горах. В связи с этим, хотелось бы найти место в районе Чемала, Усть-Семы, по дороге на Артыбаш (или в других направлениях), где можно было бы у воды постоять недельку в палатках без большого скопления людей, а главное - можно было бы рыбу половить и на лодке поплавать. Да, и без комаров.
В 14 году ездили за Чемал, в сторону Куюса - стояли на Катуни, все хорошо, но рыбы там нет :-(
Может кто что подскажет, а то я пока ничего интересного найти не могу. А дальше я уже сам раскопаю.
Да, машины - чуть подготовленный уаз и стоковый прадо.
В этом районе сечас очень сложно найти место для стоянки, если найдешь, то врятли можно будет порыбачить. для рыбалки нужно искать заводь со стоячей водой без течения и будет счастье. Если вода чистая, то будет ловиться чебак на мушек. если были дожди, то лучше рыбачить на донку с червем. ловиться будет бычек, пескарь, хариус и может быть подлещик.
УАЗ PATRIOT
Изображение

Аватара пользователя
Евгений_Екб
Сообщений: 223
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 16:59
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Re: Куда поехать на Алтае?

Сообщение Евгений_Екб » Вс май 01, 2016 19:28

MDN писал(а):В этом районе сечас очень сложно найти место для стоянки, если найдешь, то врятли можно будет порыбачить. для рыбалки нужно искать заводь со стоячей водой без течения и будет счастье. Если вода чистая, то будет ловиться чебак на мушек. если были дожди, то лучше рыбачить на донку с червем. ловиться будет бычек, пескарь, хариус и может быть подлещик.
Сейчас - в смысле, в мае? Мы поедем то в июле.

Аватара пользователя
MDN
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 15:26
Откуда: г.Бийск , Алтай
Машина: УАЗ Патриот продан. Теперь Патр №2
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Куда поехать на Алтае?

Сообщение MDN » Вт май 03, 2016 19:38

Евгений_Екб писал(а): Сейчас - в смысле, в мае? Мы поедем то в июле.
Я про лето и говорю)
УАЗ PATRIOT
Изображение

Ответить

Вернуться в «Бийск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности