Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Зеркала заднего вида, замена

ЭСУД, приборы, генератор, стартер, освещение и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Vera
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 23:10
Откуда: Москва, СВАО, Марьина роща
Онлайн статус: Не в сети

Зеркала заднего вида, замена

Сообщение Vera » Сб ноя 10, 2007 21:40

Прошу помощи форумчан вот в каком вопросе....
Сегодня какой-то м..... разбил мне водительское зеркало, т.е. левое заднегообзора :( само стекло вдребезги...
Про то, что обидно и досадно.... лжитшь пластырем, по машине грустишь, а тут е еще и обижают....
Вообщем вопрос такой, можно ли на Патриотвских зеркалах менять олько стекло... если нет, то продаются ли поотдельности левое-правое и скоко стоит...
Нужно ли обращаться в страховку или овчинка выделки не стоит?
Посоветуйте, плиз!!!!!!!!!!!!!! :roll:

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Вс ноя 11, 2007 18:06

По КАСКе точно нужно.. это и так понятно, а ОСАГО не сработает из-за отсутствия виновника.

есть смысл использовать страховые деньги, а не свои, на то она и страховка. В данном случае она поможет от таких дебилов.
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
Pooh
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 10:11
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Re: Зеркала заднего вида, замена

Сообщение Pooh » Пн ноя 12, 2007 00:21

Vera писал(а): Вообщем вопрос такой, можно ли на Патриотвских зеркалах менять олько стекло... если нет, то продаются ли поотдельности левое-правое и скоко стоит...
Нужно ли обращаться в страховку или овчинка выделки не стоит?
Посоветуйте, плиз!!!!!!!!!!!!!! :roll:
Можно, если вырезать по размеру. Если зеркало с подогревом, то надо еще нагревательный элемент "встраивать". Хлопотно, на мой взгляд.

Вот есть левое с подогревом и электро приводом: http://part-time.ru/desc/?pid=189

Есть и простое: http://part-time.ru/desc/?pid=188

Обращаться или нет в страховую - решайте сами. В зависимости от условий договора, страховая может потребовать оформления этого "проишествия" в ГИБДД или у участкового. А связываться с нашими органами - зря тратить свои нервные клетки.
Бывший водитель литого снаряда, способного пробить толщу пространства.
Комфорт, Авантюрин
Куплен 5 августа 2006 г.
VIN: xxx006980
Продан 10 апреля 2010 г.

Аватара пользователя
Vera
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 23:10
Откуда: Москва, СВАО, Марьина роща
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vera » Пн ноя 12, 2007 16:55

да уж, за 1400 можно помойму и не дергаться, тем более что список доков тАААкой..... вообщем наверное нафиг, нафиг!

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение искандер » Пт ноя 16, 2007 22:28

Vera писал(а):да уж, за 1400 можно помойму и не дергаться, тем более что список доков тАААкой..... вообщем наверное нафиг, нафиг!
Всем доброго времени суток!Снесли мне на трассе левое зеркало,обратился в страховую,попросили написать заявление на возмещение ущерба.Через 2 недели получил 2300руб без участковых и ГИБДД,хотя зеркало поехал и купил в этот же день после посещения страховой!!
А у нас в Рязани,грибы с глазами.....
Амулет,LTD 034.

Аватара пользователя
Vera
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 23:10
Откуда: Москва, СВАО, Марьина роща
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vera » Сб ноя 17, 2007 11:06

искандер писал(а):
Vera писал(а):да уж, за 1400 можно помойму и не дергаться, тем более что список доков тАААкой..... вообщем наверное нафиг, нафиг!
Всем доброго времени суток!Снесли мне на трассе левое зеркало,обратился в страховую,попросили написать заявление на возмещение ущерба.Через 2 недели получил 2300руб без участковых и ГИБДД,хотя зеркало поехал и купил в этот же день после посещения страховой!!
Каая страховая компания у вас?
У меня росгосстрах Москва.
Потребовали все сущесвующие доки, в том числе и договор с банком, справку из милиции о фиксированиии случая ит.д.
Да я еще "не ходячая" после операции, а им нужно мое личное присутствие и написание при них заявления в офисе на другом конце Москвы, мой муж их устраивает только по нотариальой доверенности... а вызывать нотариуса к постели... думаю еще рано!
Поэтому прикинув все расходы и проволочки.... сижу и жду, когда выздоровлю иотвезу машину на сервис....

Аватара пользователя
Viktor705
Сообщений: 125
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 08:19
Откуда: Москва-Орехово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viktor705 » Сб ноя 17, 2007 20:41

На сколько я знаю у РГС таких заморочек не было, все должны делать в Цетре урегулирования убытков в Южном порту. :? :?

Аватара пользователя
искандер
Владелец
Владелец
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 04:34
Откуда: г.Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение искандер » Чт ноя 22, 2007 13:41

Vera писал(а):
искандер писал(а):Всем доброго времени суток!Снесли мне на трассе левое зеркало,обратился в страховую,попросили написать заявление на возмещение ущерба.Через 2 недели получил 2300руб без участковых и ГИБДД,хотя зеркало поехал и купил в этот же день после посещения страховой!!
Каая страховая компания у вас?
У меня росгосстрах Москва.
Потребовали все сущесвующие доки, в том числе и договор с банком, справку из милиции о фиксированиии случая ит.д.
Да я еще "не ходячая" после операции, а им нужно мое личное присутствие и написание при них заявления в офисе на другом конце Москвы, мой муж их устраивает только по нотариальой доверенности... а вызывать нотариуса к постели... думаю еще рано!
Поэтому прикинув все расходы и проволочки.... сижу и жду, когда выздоровлю иотвезу машину на сервис....
Застрахован в УралСибе,при страховании сказали,что при замене стёкол по кругу и зеркал,никаких справок не нужно.
А у нас в Рязани,грибы с глазами.....
Амулет,LTD 034.

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Чт ноя 22, 2007 20:00

Vera писал(а):да уж, за 1400 можно помойму и не дергаться, тем более что список доков тАААкой..... вообщем наверное нафиг, нафиг!
У вас механическое зеркало или с подогревом? Мне приятель покупал стекло для электрических зеркал с подогревом. Пара стоила 800 рублей. Но где он их брал я не знаю.....

Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности